Annalena! Будь добра, ответь. | страница 283

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вообще вот так подумать..я же совсем не знаю как живут одинокие и нещастные бабы реальные. Щастливые то на вид...у мну соседки такие и тут и там...все с приличными мужиками на приличных тачах, ну дома такие не с гопотенью живу. А вообще я же с одинокими нещастными бабами и не общалась сафсем ...фигасе. Реально не общалась и уже ессно не пообщаюсь. Как они живут, куй их знает.

    Есть коллега одна на роже написано- выепи мну...лет так от 30 до 35...но я ей здрасьте досвидания. Не веет от нее конечно оптимизьмом...

    А зачем бабы щастливые общаются с нещастными и выслушивают еще их...им че делать некуй что ли. Ну то что нещастным надо на уши сесть другим бабам это я с детства уже знала и от них бежала.

    Значит я реально проживаю щастливую жисть, никто мне моцк не выносил ни мужики ни бабы....Ну токо родичи и то до поры, потом я всех построила!

    И не знаю как живут с мужиками ненужными бабы...я тоже с такими не общаюсь.

    Но как то они все живут, месятся в своих параллельных мирах...но мне об ихней жисти знать видимо и не надо!

    Как важно в жизни избегать ненужных людей...а они почти все и оказываются ненужные. Это с возрастом понимаешь.

    Раньше то токо в реале было, а терь и в вирте надо избегать, нетные ники какие то, раньше кликухи были, а терь ники....во прогресс до чего докатился... я куею..
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И еще бабы наши уехамшие обсуждают вских наших актеров, передачи Давайпоженимся и проч шнягу....я вот тоже это люблю обсудить, ну тут с уф или еще кто подключится....а вот с теми бабами мне бы не хотелось это обсуждать.....да блин мне с ними ничего обсуждать то не хочется)) пстец.....

    И там живешь вроде не хочется это все обсуждать...а суда приедешь и каааак наслушаешься....чесс сказать мну уже от всего этого тошнит, пересмотрела....Зато потом так классно отдыхается на немецком тв....прямо тааааакой ловишь ...думаешь хосподя ни одной нашей рожи и музыки....классе

    Завтра покажут Баварию с Боруссией!! Классно! А некст вик лига чемпионов!
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Навеяла тема о неудачниках.

    Все же в совке на старости для женчин не так важно было иметь мужика обеспеченного. Все жили почти одинаково, тетки сарабатывали стабильную пенсию, была уверенность в савтрашнем дне и они могли себе посволить мужика по чувствам, чтоп коротать не одной.

    Мы тетки престарелые сечас к сожалению таке себе посволить не можем. Даже если у тя все обеспечено на старости, тоесть нет волнений как прожить, ты все равно не можешь себе на старости посволить всять мужика просто для чувств. Лучше вообще тогда его не брать и жить одной. Но как то одной превращаться в старую кошелку....а бес мужика тетки в нее начинают превращться уже с 45 лет, а уж в 55 бес мужика хорошо может чувствовать только тетка очень обеспеченная...и токо при мужике ты всегда будешь ЖЕНЩНА....но тут уже важен не просто мужик, а МУЖИК ...иначе сачем.

    Очень щас тяжело нам женчинам....надо не сидеть сложа руки, надо действовать, чтобы остаться каааак можно дольше женщиной, а это бес МУЖИКА к сожалению невосможно.

    Одинокую сарую тетку или тетку при мужике который ей нах нужен, ее видно срасу...у нас таких много, а вот в неметчине я таких не видала, среди коренного конечно населения. Все тетки выглядят самодостаточные, уверенные и мужика берут если он им действительно по каким то причинам нужен. Но в то же время лично я не видела нормальную немецкую тетку одинокую...и представить ее в принципе я не могу, все там по парам кукуют, у них в принципе не принято под старость жить одной, это даже стыдно, все стараются найти пару себе!

    Все же жисть прожить не поле перейти и всегда нужно быть достойной свания ЖЕНЧИНА! статусный мужик для этого сейчас к сожалению необходим! вот как не крути, бес него НИКАК!

    Вот где бы я в неметчине не жила, куда бы не ходила в гости, наблюдала много и не могу припомнить, чтобы тетка какая то са 50 жила одна...жить она одна может, но приходит к ней в выхи бойфренд, причем свободный, она женатого терпеть не будет.

    У нас соседи все по парам..ну исключение старуха, что расвелась с богатым италом и жила одна на его алименты..но думаю любовники у нее тоже были, вот и распрошу...если не съедет она в дом. А так все идут по парам...Одна шарахается тетка , видимо больная, ходит пешком все время....неприятное срелище.
     
    1 человеку нравится это.
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Это точно... у нас не пройдёт жить с мужиком из-за того, что без него не прожить. Поэтому как бы дух другой... в отношениях. Женщины - независимы. Конечно, и в России такие есть, но не все...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но наши тетки часто едут самуж в сахраницу са любого, потому как хотят быть ЖЕНЧИНА....а там сидит вовсе не МУЖИК...но она токо потом это понимает. Я ей лично не савидую той тетке...потому как при таком раскладе она и там будет не ЖЕНЧИНА а нещастная русская тетка...ну впрочем как и если она живет там одна жалко, бес машины на крошечные денхи....какая это нах женчина....это просто какое то жалкое существо...вот как та тетка шарахающаяся...но я то где таких увижу. Но наверное такие где то сидят...а кто их увидит, если они токо дом-магас пешком ходют...кто таких теток увидит то...никто

    Ой славате хосподя у меня усе в шоколаде на уровне...а где там какие то ходют тетки....мне вот до этого какое дело то....я в своем красивом мире живу и тут и там, ЖЕНЧИНОЙ с Большой буквы! А уж с 50 у мну ваааще начнется супер жисть! классе! довольна я собой ооочень теть нюр довольна!

    Ты тоже тетка на уровне, очень тя уважаю. Мы с тобой молодца))))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А где тема о неудачниках? Тут?

    В Германии вообще с мужиками полегче ))Это в России хватают хоть женатых, хоть кого.

    У нас ещё и повыбирают ))) тот старый, этот толстый, а тот дурак, а вот этот ничего)))
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В неметчине то кнечно, все на ауто рассекают, самодостаточные....меня конечно соседка колебет и болтать я с ней не очень...но реально уважаю! Самец что важно весде теперь жить на определенном уровне, особо после 50...ну чтоп не было стыдно са прожитые годы! Такая щас жисть.

    Тут сижу в доме с сабором, 2 машины пат окном, еще 2 в гараже, одна раритет)) там 2 машины одна новье другая старушка кабрио и еще будет куплен или ягуар или порш...ну или аудио...чапайдумаеть)) ахаха))....тут с приличными людями, там тоже....а где то живут другие какие то люди....вот мне сачем про них то снать.

    Щас Бавария с Боруссией будет играть!

    Ой скоро уже басары рождественские, в этом годе хочу еще болше прочесать, хотя мы каждые выхи на расные есдим...хочу в Нюрнберг в этом годе съестить. :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да пшли эти все бабы на самец))) ахаха)) главное мы с тобой на уровне и теть Нюра в шоколаде))

    Буду щас делать тибетскую гимнастику...чтоп все болесни выходили....ее надо утром делать в 6 утра...я свому ужо скасала..мол не удивляйся, 5 минут буду делать и мочить харю дальша...

    Ну давай самец, скоро уже рождество))ой кааааак же я его люблю)
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Анналена, а почему пишете на кириллице? Раньше из Германии на латинице писали. Свой ноут привезли?
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Опять самец ктото приполс в мою тему ....я тут кроме приятных никого не жду...вот скажи че они ко мне полсают...чего то еще наврено и пишут. да ну их нах..какая нить почтовая опять что ли..

    все саепис
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    ой [​IMG] не было у меня казахов...всё русские
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ДА!!!! А еще лучше дом и хата))) и жить в приличном районе. А так на вид и не скажешь чтоп)) хотя на ягуаре все равно охота, хотя это все же для понта.....И снаешь когда есдиешь на кабрио, то все друг на друга как дураки смотрют и на старые и на новые, когда корошая погода, то много есдиют....

    А фольк это экономичная машинка...сосед с понтами водил бэху на лисинге...а работу потерял и пересел на киа....да машинный статус никого не епет. Главное чтоп пенсия посволяла на карибы естить [​IMG]

    А мну щас там нетуть, поэтому я приеду срасу в скаску)) а вы уже будете слые ходить)) ахаха))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой самец куда тя убрали то))) ахаха))

    а больше я тут никого и не видала...я даже в вирте уже не опчаюс с куйснаеткем....а кому то интересна ессно моя жисть...у них своей то нет, где куда сачем с кем, а особо бабам самуж вышла.......это нетная жисть некотрых никоф наблюдать са кем то....

    Жисть должна быть в реале с реальными людями...а нет, так порассуждать , с уф я люблю рассуждения ее читать....да и раскажет мне че случилос.

    Люблю наш питерский форум!
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Идет охота на вульфоф, идет охота)))

    У вас там не 20 град часом... в НРВ седня 20)) но сато там не покасывают Бавария-Боруссия , а я тут сижу, спаслася чипсами, смореть 2 мои фейверет тиииим))))

    Каааак все же я люблю бундеслигу)) ты жалко самец не в теме)
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не могу, какие родные имена.... все болею! спсб нашему тв! и наши комментаторы какие молодцы очень много дают инфо! я похоже бундеслигу снаю больше чем некотрые немцы, причем интересующиеся)) обожаю все эту мишуру околофутбольную, как же она украшает жисть!
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Люблю и тех и тех))) но все же я са своих родненьких дортмундцев)

    Одна тетка ехала в НРВ ис какой то дырени меняться тетками. И такая говорит о майн гот, город кравалли) я тааак ржала) дортмундские фаны кстати нормальные, вот шальковские эт чтото.....особо когда их команда проиграет....седня выигралаи вроде) так что тихо будет в Гельсенкиршене)

    6 команд бундеслиги в НРВ...я просто должна была окасаться именно там)) ахаха) в Баварии и то всего 2 а в БВ -3

    А форма мне нра у Вольфсбурга)

    TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOR

    Красавчег и сабил)) красава!
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    да я против этих команд, тем более паули ис второй лиги))

    ну уж свыняй...

    Игра просто божественная, я просто .....это больше чем шпаааааас!!!!!!!

    хочу чтоп не кончалась

    все сморю
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А я думаю... тебя там в принципе нетуть [​IMG] и всё были сказки про хейдебергский университет, и про замуж... какое замуж, если вы из Питера строчите постоянно...
     
  19. Кочешок

    Кочешок New Member

    Регистрация:
    01.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    чо тупишь..."ося" [​IMG]

    аннален в Питере щас..да.

    панаприезжают туд...всякие нипанятливые тиотке.

    вот низря тебя в "оси-ланд" то сослали

    мучайся типерь [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да сабей их толпы шляются почтовые и социальные по европе...если еще на них и внимания обращать....мы то уникальные с тобой)) ахаха

    просто прикинь моего сослали в отель в бельгию в эту сраную работать, там м***к какой то попал в больницу и некому вести это напраление...а я че ненормэ в бельгии да еще в отеле жить, если бы весной там велогонки хоть были...нах мне это надо.

    Вот терь и встречаемся романтично на выхах,билеты то дешевые , летай не хочу...садолбало кнечно..но сато романтишно. Одной торчать дома тоже не оч...я проторчала неделю чуть с тоски не подохла...нееее мне в неметчине одной бес мужика бээээ фуууууу

    Я тута пока проболтаюс, дела доделаю как рас, подработаю и уже на рождество сарублююся)))

    учебу жалко пришлось перенести...ну ниче , я же усе молодею , на тетю равняюс! как это она в 50 в ландане....малатца...епта

    в оси ланде я кстати ни расу не была и ни тянет...нахнах, кто там остался то, все сбегли как стена рухнула, вот и сагружают всякой шнягой. Да ну еще нах о таких еще и думать епта....

    Самец я вот смотрю есть ники в нете, котрые таскаются по нету са каким то ником и составляют его биографию, чтото сочиняют...вот скажи у них своей что ли жисти нет....сачем им это...или хоть прикоснуться к жисти нормальных людей живя в джоп.

    Вот суда полсать будут какие то небося почтовые,или еще какие бабы жисть которых мне апсолютно неинтересна, я не сомневаюсь...дак вот что я вам скажу почтовые и нижеплинтусные.. че вас так интересует моя ЛИЧНАЯ жисть, что у вас своей что ли нету. Живите вы своей жистью....

    Но им что в лоп что по лбу......абесполесно самец....Но это нет!

    Расттроилась до ужаса....наши проиграли((

    Хотя Баварию я тоже очень....но как я переживаю са Боруссию....

    Пошла пистеть в нете....некст вик в неметчину))) ахаха, для мну уже самолет как таксо...все уже и не спрашивают ты хде...мама составила календарь даже! Вот это жисть саепис)) движение жисть....скучаю я токо самец по большим перемещениям ночным...люблю я эту движуху! Сато моего в отеле кормют вкусно) я так не накормлю епта)

    Бабы следящие са мну...составляйте календарь...с субботы следующей!!!! до вторника я писать тута не буду)) во делать людям некуй)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014

Предыдущие темы