Купили новый телефон? Ну? И как? Ваши отзывы о телефонах и моделях.

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем GaryVan, 26 фев 2012.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Знаю (для себя) одно - Самсунги я покупать ни когда не буду. Последним был SGH E590. Симпатичный женский "тел", с хорошей камерой, с достаточным количеством функций и реальной ценой. Но у всех Самсунгов (по моему) болезнь - хреновый аккумулятор. И на небольшом морозе, он разряжается на "раз-два". Прошло, почти два с половиной года... Возможно, корейский прогресс шагнул вперёд... Не знаю! Но...

    Дальше, мы в семье, перешли на Philips Xenium. Хорошие телефоны. Но, только год! Батарейка, конечно, классная! Держит месяц! Но первые 12 месяцев. Потом, всё хуже и хуже.

    Ломаются Фильки, почти сразу после окончания гарантийного срока. У нас, трижды история повторялась, один в один. Но ремонт стоит, чуть ли не дороже самого телефона. А батарейку, дешевле, чем за 800 рэ - не найдёте! Но она (самая дешёвая) - очень сомнительного "китайского" качества.

    Сейчас, перешли на fly. Пока (тьфу-тьфу) первые 8 месяцев прошли без приключений. Батарейки, тоже "долгоиграющие" 2симки... Ждём-с.

    И ещё, решил купить себе дешёвенький Texet TM D105. Две симки. Дизайн понравился. Для работы

    самое - то. Но... Не поставить на каждую Симку отдельную МР3-мелодию. Ставится одна одинаковая. Нет камеры. И аккумулятор - фуфло. В режиме ожидания, еле на 2 дня хватает. Зато, звук громкий!

    Ещё, у нас были чистокровные китайцы. Но это, совсем другая история...
     
  2. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    У меня Самсунг I9003. Батарею держит 5-7 дней.Мало? может быть. Тырнетом не пользуюсь (вернее пользуюсь ОЧЕНЬ редко), музыка - с плеера. Звонит, принимает, фотографирует, игры играет, что еще от него надо?. Нокии тоже были, но операционная ситема не понравилась (та, которая симбиан). Сейчас еще попробую взять НТС, посмотрим на что способна Win 7.5.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
  3. dim4ik

    dim4ik New Member

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Nokia самый удобный аппарат
     
  4. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    С 2007 кажется ничего кроме айфонов не покупала. Соответственно всем довольна.

    Хотя другие сенсоры не воспринимаю, до этого нравились раскладушки, потом уже хотела блекберри разбавить эплщину, но как то не сложилось, удобство важней всегда было.

    Телефон музыка в отличном звучание, погода, карты, игрушки, заметки, полноценный интренет(не один другой не сравнится с айфоном в этом плане). Поэтому мысли о других телефонах забросила. Жду 5го.
     
  5. Zero1014

    Zero1014 New Member

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Купил два месяца назад самсунг галакси гио, телефончик отличный, не глючит, всё работает, достаточно громкий ( звонок слышно), много полезных функций он на андройде. В общем покупкой доволен!
     
  6. varganist

    varganist Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    3
    я тоже раньше так думал.это было в прошлом.сейчас качество и удобство вызывает сомнения.после самсунга даже кнопки неудобно нажимать.недавно купил samsung s5610.специально искал моноблок(сенсорники меня не устраивают.мне неудобно) очень доволен.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ещё поведаю...

    ELENBERG

    Года два назад, захотела тёща к дню рождения телефон. Но поставила жёсткие условия - Самый дешёвый!

    Что для "любимой" (тьфу!) тёщеньки не сделаешь? По мне, так - чем ей хуже, тем мне лучше.

    Пошёл и тупо купил Эленберг (сами догадаетесь в каком магазине?).

    Но кому сделал хуже? Ровно через три дня тот "умер". Тёща отдала сразу, говорит: иди чини.Понёс в магазин. Говорят: идите в гарантийку. Понёс. Еле нашёл. Сдал. Ждал три недели. Получил (ура!). Ещё, через пять дней, был опять в этой гарантийке. Сдал. Ждал полтора месяца. Получил (ура!). Но счастье было мимолётным. Телефон прожил ещё несколько дней...

    Короче, сдав последний раз, я три недели ждал, что бы мне выдали акт о его непригодности.

    В магазине приняли нехотя. Мозг мне е...и, часа четыре.

    Итог: Такого говна, я даже среди "китайцев" не встречал!

    Не дай Бог, вам купить чудо под названием Elenberg и потом с ним мучаться.

    Пришлось покупать тёще Нокию. Этот, слава яйцам, нормальным оказался!
     
  8. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Хожу с Samsung Wave 525. Телефон брался исключительно для разговоров, и удобства чтения смс. Батарейка 2-3 дня, при постоянной болтовне с клиентами. Экран яркий, читаемый с любых условиях. Звук громкий (очень) при этом без хрипов. wifi имеется, карточки до 16 гб. Падал - выжил. И цена 5000 рублей.

    Полностью доволен. Никогда не видел такого набора у нокии, или других производителей, за такую цену
     
  9. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Я такой дочке купил,не жалуется, значит нормальный телефон.
     

Предыдущие темы