КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО. Полностью свободный Интернет--всемирный Гайд-парк.

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Pupin, 22 фев 2012.

  1. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.

    Полностью свободный Интернет--всемирный Гайд-парк.

    Каждый человек имеет право--СВОБОДНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    И ДОЛОЙ ПАСКУДНЫХ МРАЗЕЙ--пытающихся ЗАСТАВИТЬ нас по-рабски трусливо МОЛЧАТЬ!

    Правящие коммуняки-китаёзы ЦЕНЗУРНО контролируют Интернет НА ТЕРРИТОРИИ Китая. Эти косоглазые--ВООБРАЖАЮТ себя шибко умными!

    Путинские холуи--тоже постоянно грозятся взять под свой контроль Рунет.

    Но ведь ЕСТЬ же ВЫХОД--можно поставить раком этих цензурных сволочей!!!

    При социализме-блядизме ПРАВДУ можно было услышать ПО ИНОСТРАННЫМ РАДИОПЕРЕДАЧАМ.

    Так ведь можно и сейчас--передавать информацию ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ НАПРЯМУЮ НА КОМПЬЮТЕРЫ!!! Минуя всяких провайдеров-хуяйдеров, их серверы, оптико-волоконные линии и прочее спец-говно! И совсем маленькая маломощная УЗКОНАПРАВЛЕННАЯ антенна--позволяет без проблем передавать информацию с Вашего компа--НАПРЯМУЮ НА СПУТНИК!!!

    Принимая передачу со спутника--компьютер будет САМ ОПРЕДЕЛЯТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ спутника. И точно по лучу--ОРИЕНТИРОВАТЬ СВОЮ передающую антенну! Так работают управляемые компьютером антенны с фазированной решёткой.

    И таким образом контроль властей, цензура и ГэБуха--ОТСАСЫВАЮТ...

    Интернет--по сути дела виртуальный Гайд-парк. Свобода слова--ДЛЯ ВСЕХ!!!

    Свободу великому китайскому народу--долой коммунякских бонз!

    СВОБОДНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ--ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

    Космический спутник--сервер свободы!

    Сергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru

    P.S. Параллельно пришла в башку идея--как увеличить ТОЧНОСТЬ определения координат цели и надёжность её ЗАХВАТА радаром.

    Если антенна с фазированной решёткой и управляющий ею компьютер в процессе лоцирования СОЗДАЮТ ВИРТУАЛЬНЫЕ АНТЕННЫ--то и ОТРАЖЁННЫЙ от цели радиоимпульс компьютер радара тоже МОЖЕТ АНАЛИЗИРОВАТЬ как импульс излучаемый НЕ КОРПУСОМ самолёта или ракеты, а ВИРТУАЛЬНОЙ АНТЕННОЙ!!!

    Ведь наверняка ЛЮБОЙ зарегистрированный радиоимпульс--МОЖНО МАТЕМАТИЧЕСКИ ОБСЧИТАТЬ как излучённый некой УСЛОВНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ антенной!

    Это несомнено УВЕЛИЧИТ ТОЧНОСТЬ радиолоцирования--и сделает бесполезными всякие авиатрюки (бочки, свечки, зависания) с антииспользованием эффекта Доплера!

    Поймут мою идею только умные люди... Ну а на дураков--как всегда НАПЛЕВАТЬ!

    У россиянского быдла--компы хреновые... А вот американцы--мою идею СУМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

    Ну и правильно!

    НА ТО И МОЙ РАСЧЁТ!!!

    P.S. А вот ещё более интересная идея:

    По стекловолоконному кабелю информацию несёт модулированный ЛУЧ СВЕТА лазера.

    А что если и СВЕТ некоторых ЗВЁЗД--точно так же модулирован технически высокоразвитыми ИНОПЛАНЕТЯНАМИ и НЕСЁТ ИНФОРМАЦИЮ??!

    Для этого достаточно создать возле звезды громаднейший экран из разряжённой плазмы--и воздействовать на него мощной широкозахватной МОДУЛИРОВАННОЙ ЛАЗЕРНОЙ ПОДСВЕТКОЙ!!! Будет МГНОВЕННО ИЗМЕНЯТЬСЯ СОСТОЯНИЕ плазменного экрана--и СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТ МОДУЛИРОВАТЬСЯ и проходящий ЧЕРЕЗ этот ЭКРАН свет звезды!

    ЧАСТОТА модуляции света звезды--настолько ВЫСОКАЯ--что мы её просто НЕ РАЗЛИЧАЕМ!!! Проект СЕТИ--НЕ ТУДЫ смотрети...С нами давным-давно пытаются вступить в контакт--но дебильные людишки этого перед своим носом НЕ ВИДЯТ!
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    а все говорили чё "фобос-хрунт" упал.

    ан нет.......вещает.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  3. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    В Китае началась борьба с интернет-анонимами. Власти обязали блогеров указать настоящие имена и фамилии. Ждёт ли это в скором будущем российских пользователей, выясняла корреспондент Радио "Вести ФМ" Александра Писарева. Чуть больше месяца выделили китайским пользователям на публикацию настоящих имён и фамилий. Те, кто откажется выполнить требование государства, не смогут обмениваться сообщениями и писать в блоги. Вся отправленная ими информация будет блокироваться Пекинским интернет-бюро. Новые требования касаются всех, кто зарегистрирован на 4 китайских сайтах - "Сина", "Соху", "Нетиз" и "Тенсент". Но фактически это обязывает к "выходу из тени" всех пользователей. В КНР местные соцсети гораздо популярнее мировых. По официальной версии, новый закон поможет в борьбе с распространяемыми слухами и непристойностями. Причина введения контроля над Всемирной паутиной кроется в другом, считает генеральный директор компании "ОллМайнд" Мария Сираш: "Сайты, на которых вводится регистрация по личным данным, - это микроблоги. А, как мы знаем, именно микроблоги способствуют распространению очень многих волнений, в частности, революций - и в Египте, и в Британии бунты были". Многие связывают ужесточение контроля с предстоящей сменой партийного руководства, которая запланирована на осень. Таким образом власти смогут сократить видимые проявления народного недовольства. Сами порталы уже ввели систему поощрений для законопослушных пользователей. В обмен на указание настоящего имени они предлагают подарочные купоны, карты оплаты мобильной связи или доступ к особым услугам. Однако новые правила уже вызвали неодобрение китайских пользователей. Многие из них заявляют, что готовы удалить свои аккаунты из контролируемых государством сетей. - сообщает "Вести ФМ" на странице (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    а давайте я вам про черепаху и четырех слонов
     

Предыдущие темы