Иногда люди могут купить машину, но не хотят, не нужна.. с машиной много хлопот.. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем петербуржец, 13 фев 2012.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    а под навесом уже дрова и коровенка ?
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Нет, пока только машины и снегоуборочник
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    а в гараже -под охраной
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не знаю...только на Ниве 140 тыс . км отъездил. Видно выгорел за 2 десятка лет почти. Теперь машина нужна будет только по работе или хобби. Все - никакого кайфа не испытываю от пробок и так далее. В пригород быстрее добираюсь на электричке или метро с маршруткой. Вопрос даже не в деньгах, перед НГ в оборудование ввалил и в ремонты, что точно бы на хорошую бу иномарку хватило среднего класса, про совок уже и не говорю - можно новую было бы взять.

    Стоит сарайчик у дома внизу- кататься никуда пока не надо, хожу с него снег чищу и никакой тяги за руль сесть.
     
  5. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Есть желание купить вертолёт, небольшенький такой, но нет возможности.

    Есть возможность купить козу, но не хочется совершенно. Пусть же всегда желания совпадают с возможностями [​IMG] .

    Без машины быстрее добираешся до места и ПЫВА можно попить в любое время [​IMG] .

    да просто мерзко, какой там кайф.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Мне просто лень. Особой нужды в машине не испытываю, удовольствия от вождения не получаю (для меня это просто лишняя работа), пробки, ГИБДД, идиоты на дорогах, поиск места для парковки и т.п. раздражают значительно больше, чем попутчики в метро. По дороге на работу и домой в общественном транспорте я сплю или читаю, т.е. провожу время с пользой, а не бездарно убиваю его за рулём. Вопросы безопасности тоже не столь однозначны: владельцы личного автотранспорта попадают в аварии и убиваюцца апстену как минимум не реже, чем пассажиры маршруток.

    Единственная, пожалуй, разница - баб снимать безлошадному значительно сложнее. Но мне и это пох, я их всё равно не ищу, трахаю тех, которые сами пришли, а не пришли - так пока бордели не позакрывали, а туда и на такси приехать не впадлу, и даже пешком недалеко ))

    Так что всё просто: получаешь удовольствие от вождения или нужны колёса по работе - покупай машину и катайся на здоровье, не получаешь и не нужны - не покупай. Чего тут спорить-то?
     
  7. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    я просто зверею,когда в Ледовом очередное шоу,и гости в моем дворе занимают места и машину не поставить,но все равно буду водить енто любовь.
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    машина нужна,но когда доходит до абсурда,что проще и быстрее доехать на метро-нет же прутся на авто,хотя бы в тот же центр. хорошая же идея с перехватывающими парковками была:выехал из спальника,оставил и в метро-так нет же понты не пускают.
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так а можно и без дачи жить, можно дачу продать кому-нибудь..

    Не надо будет на дачу ездить, легче будет жить.

    :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  10. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это же просто замечательно,что некоторые не хотят покупать машину!!!-Придурков и так на дорогах предостаточно.... :xexe:
     
  11. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да ему элементарно справку не дадут, согласна с тобой, привет[​IMG] :friends:
     
  12. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Есть нюанс: справку сейчас купить любой может [​IMG]

    Привет! [​IMG]
     
  13. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    на дороге сейчас реально опасно,когда я увидел ,что знакомому дауну (настоящему с проблемами зрения)его родители купили машину и права стало страшно,плюс пьяные и наркоманы,особы приближенные к императору,чурки с гор.
     
  14. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вопрос надо видимо сформулировать по другому: по каким причинам не покупает машину, тот кому она нужна? :sm15:
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А так бывает? Ведь если человеку очень надо 100 тысяч рублей на покупку подержанной машины , то он их достанет: а если государство мало платит и он не может 100 тысяч заработать законным путём, то он достанет эти 100тысяч рублей криминальным путём.
     
  16. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Только они и останутся, если правильные пацаны не будут машины покупать :yu:
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мой вчера наконец починил мафынку [​IMG] тааакой щастливый, решил на работу на ней ехать, так ему надоело за 2 недели метро [​IMG] Боялся, что не заведется, так как прикрутили сильно аккумулятор. Но завелась, уехал!

    И потом я понимаю деушек, кто с безлошадными встречаться не хочет, нет машины, ну и досвидос!

    Кстати не все хотят ездить на машинах. У моего сына у одноклассника, машина стоит новенькая иномарка во дворе, мама ездит мало, ездь не хочу, а он и на права не хочет сдать, причем деньги есть. Это состояние души, ездить или нет, вот я лично боюсь!

    А вообще раньше сядешь, по мне дак в 17 лет надо уже сдавать, а как 18 исполнится так сразу и сесть!
     
  18. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нет даже здесь проблема скорей не финансовая. Например машина вроде бы нужна: а пиво люблю,

    а мне облом баранку крутить,

    а мне парковать ее не куда,

    а я хочу бентли, а у меня только на лексус,

    а я взятки не люблю давать,

    а мне на права не сдать,

    а я слепой и т.д. и т.п. [​IMG]
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конечно, не надо девушкам нищету плодить, не надо девушкам за безлошадных выходить замуж, как и не надо девушкам выходить замуж за тех мужиков, у кого квартира меньше 200 квадратных метров..

    Аналогично и для мужчин получается ..Если нет у девушки квартиры в 200 м2 и более, ну и нафиг такая девушка.. Нечего нищету плодить., нафиг нищая невеста нужна. А то наплодили женщины детей от нищих отцов, а потом в городе всякие бомжи бывают.. Жуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Правильно, это все с давних лет на Руси было. Прежде чем женить сына, смотрели какое приданое у невесты, есть ли скотина какая, сколько за ней добра всякого отдавать собираются. Так же и молодой являлся в дом невесты с выкупом, показывая состоятельность.
     

Предыдущие темы