Где хорошая лыжня?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Mатильда, 11 фев 2012.

  1. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Кто бегает на лыжах, где?

    Новосаратовка в принципе ничего, но уж больно много пешеходов вначале. И дорогу расковыряли уроды в самом начале.

    Есть какая-то лыжня в Колтушах и Петергофе. Есть отзывы?
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во время оно хорошая лыжня была в Колпино по льду Ижоры от городского парка до Ям-Ижоры и далее. Но это в холодную зиму, а последние годы - ни морозов, ни снега нормального. Сейчас вот не знаю, не был там. По идее, должен был давно лёд намёрзнуть.
     
  3. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    спасибо.

    негусто у нас с лыжней... хотя народу много катается, я постоянно вижу лыжников.
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Здрасте всем [​IMG]

    действительно, подтверждаю! В Колтушах есть лыжная трасса, двухполосная с возможностью движения как в классическом стиле, так и коньковым ходом. Протяжённость трассы 3 км, на всей дистанции вас будут ожидать то спуски, то подъёмы, НО слава богу не такие крутые! Людей катается достаточно (1-2 человека в минуту), чтобы вы не чувствовали себя одиноко, НО немного, так как сегодняшние -16, наверняка многих отпугнули [​IMG]

    Единственное нет базы, где можно арендовать лыжи [​IMG] , поентому, естественно, люди приходят со своими и катаются катаются катаютсяяяя :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  5. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    эх, вот я тоже хочу вспомнить молодость, так сказать! Собраться рано утричком и в лыжи. Мы раньше катались под Сестрорецком, но у нас лыжи свои:)
     
  6. Буратинкин

    Буратинкин Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Сегодня вышел утром , снежок такой был весь пушистый. седьмой раз в жизни пожалел, что лыж так и не купил. А то бы на работу на них поехал.
     
  7. keiser

    keiser Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Хотя уже поздно про зиму писать.... но очень интересная, хоть и короткая лыжня на горнолыжном курорте Красное Озеро.
     
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    она и щас там есть
     
  9. astertr

    astertr New Member

    Регистрация:
    22.08.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Решил поднять тем. Сам в городе недавно - подскажите, где есть лыжная база с прокатом беговых лыж? И чтобы не сильно много подъёмов было - буду кататься с девушкой
     

Предыдущие темы