Неожиданый сюрприз или пустая трата денег?

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Redly, 2 фев 2012.

  1. Redly

    Redly New Member

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    2 недели назад, был в гостях у нового знакомого, точнее у его родителей и увидел довольно интересную картину! Он мне рассказал что во время Великой Отечественной Войны его дед в качестве трофея эту картину снял со стены немецкого коллекционера!Они решили ещё тогда приклеить картину на деревянную доску, но так как картина была большей по размеру они решили на счет доски не заморачиваться и обрезали тот самый кусок с названием и с именем художника!!Во время учёбы в институте в одной из книг библиотеки,видел эту самую картину.Как книга называется уже не помню, т.к. было это почти 9 лет назад.Я предложил ему продать мне эту картину и он согласился!цена ерундовая 100 дол.,может кто нибудь знает кто автор и примерную стоимость???Картина мне кажется стоит больших денег???Хоть и люблю живопись ,но смысла вешать её дома не вижу!!!Хотелось бы услышать адекватную оценку!!!!Заранее спасибо!!

    [attachmentid=23255]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 27012012179.jpg
      27012012179.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      73
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не иначе сам гитлер рисовал. :D
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    странная картина.Какой размер? В какой книге видели изображение?Очень сомнительно.Это почти наверняка любительская картина. Стоит она может только из за возроста. Дедуля из Германии мог привезти и получше картинку. (Если картина в питере или в москве дам ориентир куда обратится.)
     
  4. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    даю 150 зеленых..
     
  5. Gamesfdfreeadg

    Gamesfdfreeadg New Member

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia

Предыдущие темы