ересь путинопоклонства.. культ Путина..Жуть..

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем петербуржец, 21 янв 2012.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В стране новая проблема появилась: ересь путинопоклонства,

    процитирую источник:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сектанты из деревни Большая Ельня Нижегородской области заявляют, что икона с изображением Владимира Путина замироточила. Напомним, в 2007 году матушка Фотиния, в миру - Светлана Фролова, создала секту Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь". Ее члены поклоняются портрету Владимира Путина. Примечательно, что в 1996 году матушка Фотиния села в тюрьму за мошенничество. На официальном сайте организации появилось новое сообщение. В нем говорится, что 19 января икона премьер-министра РФ Владимира Путина, "обновилась и замироточила". "Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия", — заявила матушка Фотиния. Ранее она уверяла, что Путин - это путь иной для России". Сектанты из Нижегородской области уверены, что в одной из своих прошлых жизней Владимир Путин был князем Владимиром и крестил Русь. "А теперь ему предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа", — заявляет Фотиния. Матушка Фотиния славится неземной любовью к Путину. Ранее она заявляла, что его появление в России - божественный умысел. "Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин — разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела".

    .. :unsure:
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012

Предыдущие темы