Рататуй

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем yanrik, 17 июл 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Cегодня сходил на этот мульт. Достаточно запоздало, т.к. он уже почти месяц идёт. В отзывах на киносайтах видел совершенно противоположные точки зрения, но всё-таки решил рискнуть. Мультик - просто восторг!!! Очень понравился [​IMG] Я вообще сам по себе очень люблю грызунов.

    Теперь по сути. Мульт ну очень смешной! а также я приятно был удивлен полным отсутствием непристойности и пошлых шуток, что является сейчас совершенной редкостью. при этом я почти весь сеанс хохотал.
     
  2. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    мне тоже очень понравился :rolleyes:
     
  3. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    прикольный мультик[​IMG] мне понравился! аля-крысО жот :)
     
  4. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Безумно красивый, милый, добрый мультик! Насколько помню, это первый полнометражный мультфильм на который я решила сходить в кино. Ожидания оправдались - уходила из зала в полном восторге. Особенно мне понравился толстый крысенок :)
     
  5. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Хороший мультфильм. Смотрели с дочкой несколько раз, и каждый раз, смотрим с удовольствием. Море смеха и позитива. Фильм добрый и яркий, думаю, понравится и совсем маленьким деткам. Самое главное, что добро побеждает.
     
  6. Babusika

    Babusika New Member

    Регистрация:
    30.09.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый, хороший мультик для детей и взрослых. Смотрела вместе с детьми несколько раз. Очень нравится момент когда критик "уплывает" в детство... Даже рецепт рататуя потом искала, очень хотелось узнать что же это за блюдо такое [​IMG] .
     
  7. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, почему все в таком восторге от этого мультика - ничего особенного, есть и лучше.
     
  8. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Есть лучше, есть и хуже. Главное, что в мультфильме есть внятный сюжет и не видно "голливудской тупизны". Да и снят от весьма неплохо. Кстати, по новым законом крысы в кино не могут спровоцировать у детей желание покурить? :)
     
  9. Костя Неволин

    Костя Неволин New Member

    Регистрация:
    13.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    очень красочный мультик, понравился
     
  10. uhjjnby9766

    uhjjnby9766 Заблокированные

    Регистрация:
    07.03.2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не понимаю я людей которые ходят и платят деньги в кинотеатр, когда можно бесплатно и без реклам смотреть любимые и новые мультфильмы, картины разных жанров. Я всегда детям разрешаю на этом сервере смотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы