Мультиварка. Поделитесь отзывами.

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 17 июл 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Вчера в одном из магазинов услышала разговор продавца и покупателя, говорили они о мультиварке.

    Поиском нашла

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ( не реклама! просто не умею фотки вставлять)

    В общем, если верить написанному, то эта вещь просто необходима в хозяйстве. И кашку к завтраку приготовит, и в теплом виде опоздавшим к завтраку сохранит, и супчик сварит, и испечет массу вкусностей.

    Может кто-то уже пользуется этим чудом? Поделитесь..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  2. Angelina

    Angelina Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что это чудо приблизительно равно аэрогрилю, по описанию оба агрегата очень похожи.
     
  3. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Неужели мультиварки и в самом деле так хороши, как о них пишут на мультиварочных форумах? Вот взять тот же суп или борщ. Продукты на обычной плите надо закладывать по очереди, сначала мясо,потом другое. А в мультиварке закладывается все сразу. Не получается ли из супа каша? Картошка разварится. А как закладывать в суп поджаренный лук или в борщ обжаренный томат со свеклой? Открывать крышку? А посыпать сверху зеленью когда? Является ли аэрогриль заменой мультиварки?
     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А что, плиту отобрали за долги? Мура все эти хренаварки. Хорошая плита рулит.
     
  5. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Мне тоже кажецца, что фигня.. Но вот от аэрогиля я бы не отказалась.. Как-то у бабушки делала себе картошку фи без масла.. отлично получаецца.
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Низнаю. Я приволок себе в берлогу микроволновку с аэрогрилем и чемтотамеще, кароче, токо телевизора в ней нет. Думал, питаться буду как в ресторане. Фиг там, хрень все это на постном масле, дует сцуко как фен, а зачем, куда... Уже думаю костерок развести да сготовить по-людски. А аэрогрилем хорошо термоусадочную упаковку запечатывать, я пробовал )))
     
  7. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG]

    Нууу, у меня бабушка в аэрогриле и пирожки печёт. Хоть перестало всё пригорать... Это наверно единственная бабушка в мире, которая ПЛОХО готовит :lol:
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Так это твоя бабушка клиенту в соседней теме по ночам борщи варит?
     
  9. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Наговариваете Вы на нашу семью... Грех это! ©
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Супы в мульте действительно классно получаются,кстати,ее можно открывать во время готовки и закладывать,все,что нужно(те программы,которые справа расположены),пены на проге тушение-нет,и ничего не разваривается.Еще понравилось варить язычки.С аэрогрилем не могу сравнить,я в нем только мясо-рыбу делала,еще банки стререлизовала.Но свой гарантийный срок честно отслужил,потом маме подруги на дачу сплавила-много места занимал.
     
  11. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    только супы готовили?

    А аэрогриль мне тоже нравится)Пирожки в нем конечно не пеку, но мясо, рыбу , овощи делала)

    Кстать горячие буеры из аэрогриля круче, чем из микроволновки) Там хлеб хрустящим получается) Ну и вообще)
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Сначала сделала плов-не понравился-размазня получилась.А,еще курасьен тушила,ну там все просто,тем более,кура-такая птичка,которую трудно испортить.,а,еще -недостаток мульти, в отличии от аэрогриля,туда нельзя другую посуду ставить-,и бережно обращаться с самой кастрюлей.Вчера не смогла найти в ближайших магазах силиконовый половник для нее,только кисточки и лопатки продаются. А в аэрогриле разочаровалась после того,как пыталась коптить в нем рыбу.(все делала по рецепту).Рыба-просто вареная какая-то получилась,и сам гриль не пожелал отмываться,никакая химия его не брала,по-этому и сплавила на дачу,чтоб глаза не мозолил.Вот там ему раздолье,мама подруги в нем и варенье варит,и грибы закатывает.
     
  13. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    А я булочки в аэрогриле пеку , ну кроме всего прочего, конечно. Вкуууусные получаются, только их все сразу съесть хочется, а это фигуру портит немножко!
     
  14. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    А расскажите рецепт?И сколько по времени и при каких настройках?)

    А то я смотрю все пирожки да булочки в нем пекут, а я его еще с этой стороны не знаю)
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Так и в мультях умелые хозяйки пекут и булочки и торты,речь ведь идет стоит ли покупать мультю?Мое мнение-если покупать-то Панасоник-именно ее все хвалят.
     
  16. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Я когда покупала аэрогриль, сразу набрала книжек с рецептами для него, вот оттуда и беру. Булочки у них называются "Плюшки с маком "Фрекен Бок". Если честно, то это обычные булочки из обычного дрожжевого теста на молоке и сметане, с сахаром и маком. Когда нет времени на заморочки с тестом, я покупаю готовое дрожжевое слоёное"Талосто", в остальном всё то же самое: раскатать, смазать маслом, посыпать сахаром, маком , скатать в колбаску, разрезать на кольца, срез соединить с одной стороны и выпекать в течение 20 минут при температуре 205 на низкой скорости.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пля! Уберите теток с форума! Я жрать захотел. Трое суток с работы не вылазию, хочу рассольника!
     
  18. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Надо на работу мультиварку притащить.
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Говорю же, тута комбайн невъи**нный, блин, как тетки в этом всем разбираюцца?
     
  20. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Дык может ты с ней неправильно обращаешься? С ней ласково надо.. И тем более откуда ж я знаю, где у тебя берлога? Может дома <_<
     

Предыдущие темы