Как подарить подарок от деда Мороза? Всё очень просто! Торопитесь!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем GaryVan, 30 дек 2011.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Если вы не смогли пригласить ребёнку Деда Мороза?

    Я поступаю так:

    Покупаю подарок. Покупаю открытку и подписываю её.

    Иду на почту. Там, покупаю фирменную коробку, или конверт с лейблом "Почта России", вкладываю туда подарок, открытку, надписываю адресата и запечатываю.

    Перед самым Новым годом иду, типа за хлебом в магазин и прихватываю с собой упаковку. Через 15 минут возвращаюсь и заявляю: Андрюша - тебе, что-то прислали!

    Ребёнок видит почтовую упаковку с надписью "Андрею. Почта деда Мороза" и даже не сомневается в подлинности посылки.

    Для пущей правдоподобности, можете заполнить на почте, почтовую квитанцию (их там много лежит). А если уговорите тётушек почтальонш печатей и штампов понаставить - то тут, даже взрослый поверит!

    Если поторопитесь - на почту ещё успеете!

    С праздником!

    :yes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это реклама "Почты России"?
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    обычно в это время идут ни разу не за хлебом :xexe:
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, по вам, что не напиши - всё реклама. Боитесь конкуренции? Так в чём её Вам составит почта?

    Может быть и да: ни разу и не за хлебом. Но ребёнок-то об этом не знает. И знать ему - совсем не обязательно! Нужен, просто предлог.

    Это - просто один из легчайших способов подарить ребёнку подарок, что бы он раньше времени не разуверился в Деде Морозе.

    Особенно обидно, когда к мнению "Деда Мороза не существует", приходят 5-6 летние.

    Моему, например, одиннадцать. У него, на эту тему, даже как-то произошёл спор с товарищем, плавно перешедший в мордобой. Пока, победила истина: Дед Мороз - есть!
     
  5. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Эхххх)К одиннадцати годам у меня уже было разрушены сознание и слепая вера в Деда Мороза)А способ довольно оригинальный Вы предложили)Возьму на заметку)Ну и к празднику,желаю вашей семье счастья,здоровья в наступающем году!Пора тоже о детях задуматься и семье,сколько можно в девках сидеть :lol:
     
  6. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Я читала недавно, что одна мама для своего шестилетки инсценировала проникновение деда Мороза через форточку. Открыла форточку, вышли вечерком накануне прогуляться, а когда вернулись, на подоконнике подарок, а между рамами большая красная пуговица с остатками ниток, вроде как дед за раму зацепился и пуговку потерял. Так дитё пуговку хранит в коробке как великую ценность и доказательство.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  7. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Первый раз прочитал "поконнике" как "покойнике" [​IMG] Все мы тоже были детьми,наивными и счастливыми от этой наивности)
     
  8. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Ой ! Спасибо! Уже исправила!

    Попутно вспомнила, что когда малявкой была, мой дедушка подарки нам в лесочке под ёлочкой закапывал, старший брат неподалёку прогуливался, чтобы случайно кто-нибудь раньше нас не нашёл, а меня с сестрой дед погулять туда водил. По пути мы следы от его больших валенок за Дедморозовские принимали.
     
  9. LollyMolly

    LollyMolly Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боже, какая прелесть.Какая мамочка умничка. :clapping:
     
  10. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Фантазии и смекалке наших родителей можно только позавидовать и учиться)
     
  11. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    Когда увидела заголовок темы в топе, подумала, что там что-то вроде "дед мороз и снегурочка поздравят вашего ребенка. недорого. телефон ..." поэтому даже открывать не стала поначалу. А тут оказывается такая прелесть [​IMG] И что только не придумают родители, чтобы ребенок подольше верил в чудо, остается только позавидовать такой изобретательности:) а ведь даже, уже будучи взрослым, до сих пор продолжаешь верить и надеяться на это "а вдруг.." и в новый год загадываешь свое самое заветное желание :sm196:
     
  12. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Нам ещё учиться учиться и ещё раз учиться [​IMG] Хотя мои родители не блистали оригинальностью и оставляли подарки под ёлкой,пока я спал))И ведь настойчиво пытался не спать,чтобы всё таки застукать Дед Мороза за этим делом))Но держаться всю ночь сил не хватало [​IMG] А сколько восторга и радости приносили утро и всякие сладости и подарки,которые тихо и мирно лежали под ёлкой :D
     
  13. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    А я наоборот пораньше ложилась, чтобы время побыстрее прошло и можно было приянться за подарки [​IMG]

    А вообще топикстартеру спасибо за такой хороший вариант :good:
     
  14. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    [​IMG]

    да и вообще за темку спасибо ему:) каждый сейчас по моему словно назад в детство вернулся :sm196:
     
  15. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Это уж точно [​IMG] С такой радостью,улыбкой начал вспоминать то состояние,когда совсем немного остаётся до нового года)Это было чудесное чувство,будто маленькое чудо произошло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы на даче в Рощино Новыйгод справляли с друзьями у нас было 2 ребенка наш сын и их дочь по 6 лет. И вот они зарядили, что Д.М. не существует. Тогда я подарки под елку живую на участке положил, а в письме написал, :"Я вам подарки под красивой елкой оставил, а вы в меня не верите, эх вы, стыдно" стукнул в дверь кухни,положил письмо, и ушел в баню. Дети ноги в валенки и почти голышом на улицу по пояс в снегу с нашим псом носились под елками подарки искали. Лица были просто сбалдевшие.
     
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Спасибо, ребята! Не ожидал столько тёплых откликов!

    А то, некоторые, только негатив видят в постах, да скрытую рекламу!

    Вот, сколько способов поздравить детей, сами того не осознавая, вы здесь описали. Молодцы!

    Тему, кстати, можно и модернизировать... То есть, совершенно осмысленно, описывать способы поздравить ребёнка. И не обязательно, только на Новый год! Ну, и на день рождения!

    Могу предложить на несколько дней и свои услуги. Только, что посетила мысль. Денег, естественно не возьму.

    Если хотите, я могу, от имени и в личине Деда Мороза поздравить вашего ребёнка по телефону. Во как!

    Способ прост. Пришлите мне на эл.почту письмо : Типа... поздравьте моего сына(дочь, племянников) по телефону! Напишите имя ребёнка (или как к нему обратится), возраст, в каком классе учится, какие оценки получает. Или в какую группу садика ходит...

    Укажите номер телефона.

    В ответном письме, я вам пришлю свой номер, который вы забейте в записную книжку телефона как "Дед Мороз". Если это телефон ребёнка, то сделать это нужно тайно.

    Когда я позвоню - на дисплее высветится : ДЕД МОРОЗ. Думаю, ребёнка это приятно удивит.

    Не забудьте!!! Дети ночью должны спать! Поэтому, звонок поступит только в дневное время. И не забудьте потом, удалить запись! А то ребёнок начнёт мне названивать, а я не пойму кто это...

    Услугу окажу совершенно бесплатно, как частное лицо! Но если захотите меня отблагодарить, то на указанный номер можете бросить 20-30 руб. Но это не обязательно.

    И попрошу слёзно: не давайте номера взрослых. Пожалуйста.

    Буду поздравлять, только детей!

    Начнём с завтрашнего дня! И, примерно... по 4 января.

    Пишите, уже сегодня на Adress@ziza.ru

    C НОВЫМ ГОДОМ!
     
    1 человеку нравится это.
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ух, ты! (Мы вышли из бухты... [​IMG] ).Смотрите-ка! Год пролетел.

    Оказывается, до праздников ни так и долго! Нужно начинать "изобретать", кому чего дарить.

    Я, честно говоря, про эту тему, забыл уже. А напомнил, разговор с одной знакомой, которая похвасталась, что отправила заявку на "Почту Деда Мороза", что бы её мальца поздравили.

    Поздно спохватилась! Теперь, поздравления ждать, как минимум, до конца января! Вот, я ей и рассказал о том способе, что изложил в самом первом посте.

    А заодно, и вспомнил про темку эту!

    Кстати, моё предложение, о телефонных поздравлениях (см. предыдущий пост) - остаётся в силе! Плата не требуется, если сами не пожелаете! Электронный адрес не изменился. Можете начинать заказывать поздравления, хоть сегодня.

    PS. Ну... И с наступающим!...
     
  19. ласкаласка

    ласкаласка New Member

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    классное предложение
     
  20. rita24

    rita24 New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а мы ложим под елочку и говорим что от деда мороза
     

Предыдущие темы