Советы от Аннелены, что одеть в Питер! | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 24 дек 2011.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    теперь то ж самое, но понятно,что конкретно ты имеешь ввиду? [​IMG] без впутывания тёток каких-то
     
  2. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    хрен ее найдешь. я один раз заказывал на заказ. пижаму шолковую. я два дня потратил на то что бы шолк найтить(

    а у меня не узкие. вот по поводу узких подумал уже - только не скинни - а что-то типа слимз.

    эти - которые стандартные, хоть и утепленные - ну трындец снизу поддувает(

    лелишна. айда меня весной обувать-одевать?

    проставка потом с меня)

    а то просто говоришь кому-нибудь - ну помоги ты мне выбрать шняги разной? фиг.

    подразумевают, наверное, что это типа бесплатного секса.

    как объяснить что мне нужно подобрать - и взгляд со стороы. не со стороы продавщиц.

    или потому что я а секс не акцентирую внимаия?. нужо говорить - помоги мне стиль подобрать и я с тобой пересплю?

    теряюсь( :sm171:
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] айда тебя обувать,но без переспать-это слишком утомительно:шопиться и спать [​IMG] у меня после шопа,как правило голова болит,не говоря уж про руки
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  4. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    дважды мне девченки помогали изменить стиль одежды.

    спасибо им большое. хоть и кардинально изменяли - но смотрели со своей стороны.

    и я, пару тройку раз постарался. уговорил - что выбрасывать - фигня - одень сверху мою рубашку)

    фотки нету для подтверждения. о было.

    вы для кого наряжаетесь - для себя (это понятно).

    но когда шок наступает у мужиков - это вообще трындец.

    вот те два раза мною и пользовались - жены моих друзей. доверяли. а мне так хотелось.. хм.. ну да. е об этом)

    ужас.

    все болит, после меня будет болеть еще и голова, на завтра.

    еще и переспать???

    блин - везет же женщинам - они могут солаться на пмс.... а я типа пионер?)
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в приоритете -шопинг! без всяких там глупостей! :pleasantry:
     
  6. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    угу. в результате глупость получится - одеть фила( [​IMG]

    чо. голым ходить? :girl_cray2:
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    получится-убить фила! будешь истерить-одену и убью! отставить сопли!
     
  8. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    что за мужик!не может одежку себе(!!!) подобрать. Ты должен женщину одевать,а не она тебя(я не про деньги).

    Скажите кто-нить АЛ что он-Фил, а не пхил какой-то. Еще по загранкам ездит. АЛ ездит.
     
  9. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    сорри. не истерил я. бухой был. приношу всем свои извинения.
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Умный, типа? Нормальный мужик подбирает себе по удобству. Тепло, куча карманов, не жалко пачкать и легко стирается. А ты, небось, любишь понтовые вещи? Надписи, рюшечки, этикетки не срезаешь, чтоб всем видно было - мой пежнак, бляха муха, не просто пинжак, а от Пердяччи!
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А куда Пхила пойдем одевать то??? я никогда мужиков не одевала. Мне кажется ему рубашки без галстука подойдут, у меня молодой любовник был такой фигуры и кстати первый немец, немец был дилектор, он приехал в костюме, вроде без галстука, 3 рубашки взял , на каждый день, рубашки дорогие были. А молодой любил черные брюки и польта. Джемперок можно Хильфига или чего то вроде такого посмотреть.

    Сын у меня носит джинсы и поло в основном, одни джинсы 3 поло, а еще джемпер Гант и ботиеки тимберленд, вот и вся одежка.

    Ой помню любовник мой так галимо одевался, но что я могла с ним сделать то. А немецкий экс у него стоко висело хороших весчей, но он разжирел и они на него не лезли и одевался о в ужОс, стыдно было с ним ходить.

    А вообще у нас все же мужики плохо одеваются, особенно молодежь, это просто недоразумение, или метросексуалы эти, тоже ничего хорошего.

    А мужики за.......это наверное советское прошлое на них давит что ли. да и на теок тоже, если на рынках одевались, а терь в этих торговых центрах, это же страшный ужОс что там висит, особенно польта и ведь их кто-то покупает и носют ведь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Рюшечки для баб и противных.

    Тебя девки одевают или сам одежу выбираешь? У Фила это способ знакомства,на жалость давит. А бабье и рады стараться!
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я Фила видела, никакой это не способ знакомства, он ищет идеальную женщину, а мы с Лелишной никого не ищем! Так что почему бы и не помочь хорошему человеку. А Фил хороший и позитивный, жалко у меня нет с кем его познакомить, есть одна но, она хочет пристроиться, да и пьющая вроде, на фиг ему такая. А мужику назвать женщин бабьем это мовэ тон. бээээээээ)))
     
  14. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    скажем так. да. девушки, извините, что залез на ветку, которая вообще не для мужиков.

    понятно - что мужчинки они и так знают во что одеваться. понятно что в моде спортивный стиль (удобнее мобилы отжимать). понятно что бизнес-стайл костюм, дорогой галстук (и пофиг, что он не идет не то что к костюму, но даже к рубашке, которая к костюму тоже не идет - по поводу узлов на галстуке - уже писал. я не думая - по памяти 4 завяжу на себе. и только 2 на других - традиционная помощь на свадьбах.).

    йожик правильно написал. но не совсем. удобство - карманы и носимость - ну приходит со временем. и это не такая проблема. сейчас хоть выбор огроменый есть. у меня именно смена стиля для не официоза не катит. то в чем был на форуме - ну не фига не понравилось.

    ответы которые нужно - получил. хоть и "между строк".

    у меня проблема кардинально стиль поменять. тут без женщин - у никак. а то пытаешься - и в результате такая ботва получается. тот же унисекс - это же отдельная тема. если посмотреть по стилю. но не на всех идет. а если уже рассматривать нестандартные размеры - то проще ходить в балахоне. мне надоело ходить в бесформенной фигне. давайте еще бороду отращу - как раз для сисадмина (говорят это их стиль, правда я им стал до этих стандартов).

    ну не стиль может быть поменять. а запасной стиль сделать. для отдыха. что бы скрашивать серые питерские будни, но при этом не выглядеть замоской яркой птицей в валенках.

    ну нету у меня вкуса. то что пытаюсь делать - это идиотские попытки. все равно чуйствуется что что-то где-то ни так. все равно нужна оценка противоположного пола. так же как и помощь и мужчины в оценке женского шоппинга. да. это долго и нудно. чаще всего хочется убежать от этого. но иногда - приходится заставить женщину купить вот эту неказистую шнягу. где-то через неделю, правда приходиться страдать совсем по другому. да. в магазине - не понравилось. а потом в эту шмотку почти влюбляется. догадываетесь чем заканчивается?)

    эту прикольную штучку НОСИТЬ НЕ С ЧЕМ!!!)

    мне пофиг. я привык)

    ну и для того что бы топик не портить.

    могу поделиться опытом покупок на ebay,amazon и прочих фигнях. как использовать АЛ, для удешевления покупок, только не смогу посоветовать как выбирать одежду по своему размеру и как пощупать виртуально ткань)

    из одежды покупал только халат. шолковый. т.к. в питере - цена просто убила. поэтому вариант покупки на ебэй, пересылкой в штаты, потом хитрый еврейский вариант через болгарию-украину. сейчас - несколько проще стало. но шмотки покупать - не рискую. увы.

    (был и печальный опыт))

    АЛ!

    не идеальную. а просто Женщину. да. именно так - с большой буквы.

    идеалов не существует. можно фантазировать бесконечно. у всех существуют свои недостоинства и достатки)

    и с этим нужно просто смириться...

    та же семейная жизнь - если верить в то что всегда будет любовь - ну и да. заканчивается разводом. а вот во время этой любви попытаться (хотя бы попытаться!) подружиться - и тогда может действительно что-то получиться.

    вы не поверите сколько у меня сил ушло для того что бы мама не умерла после смерти папы!

    а как бы - вроде бы даже не любовь была. а так. их познакомила сваха... ага щаз. не любовь. а как это тогда называется?

    что бы не быть полностью оффтопом...

    невестка (жена брата) подарила маме спортивный костюм.

    и хотя это вообще, особенно для деревни в нем ходить... она даже на своем дне рождения в нем была... мне сказала - знаю, что это неправильно, и неприлично - но когда одела - там такая приятная ткань - что снимать просто не хотелось.)

    мама - тебе же уже давно е 18 лет!. на что мама просто посмеялась)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это другая тема. Там не любовь а годовая привязанность. Мои вообще развелись-свелись так и остались вместе жить, в разных комнатах, папа умер почти полтора года назад, дак мама только сейчас оправилась и ей его оказлось не хватает и помогал и попипеть. Теперь она одна, сын с ней жил, но он такой шумный, а тут с апреля мы к ней редко, дак говорит скучно, хотя занимает себя все время к двум машинам ходит в гараж, на дачу ездит и еще много всяких дел. Чем же другие пенсы занимаются? Вот у меня нет проблем, я могу целый день дурака валять и не считаю это потерянным днем, для меня рабочий день- это потерянный день, хотя именно мой рабочий день я не считаю потерянным.

    Мой бывший любовник дожил до почти 55 холостяком, а потом все же нашел себе какую-то и даже женился. Зубная врачиха, жена его друга очень хотела чтобы мы вместе были, но я с ним бы не смогла, я утром от него убегала скорее, очень мне с ним неуютно было. Вечером то вечно приятия мер были, обычно в хлам, а утром я к себе и спать. Вернее это он от меня, я его выпихивала, у него тлгда еще хаты не было это он у меня в коммуналке кантовался. А как хаты у двоих стали, так и разбежались, на фиг. Но он нашел себе, так как стирать, убирать готовить надо в трешке! Ну и вообще видимо ему одиноко стало, попипеть там.
     
  16. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    АЛ меня из игнора вытащила? Тогда специально для нее: есть женщины,есть дамы,сударыни... А так же есть бабы,бабье,рыночные торговки и т.п. Причем,все это может быть одним человеком.

    Фил,найми стилиста.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вас именно я в него не ставила, а зачем мне вас ставить, вы мало пишите, я савлю токо тех, кто примелькался, если примелькаетесь то поставлю [​IMG]

    Дада, про бабье вы правы, я когда встречу оганизовывала в Амстере, дак бабье и понаехало, токо живущее уже не у нас. А разговоры все бабские каааак завели шарманку, так у меня зевота наступила и со своими грибочками, каак начали метать на стол, выпивать да закусывать, да про своих мужей, любовников недоделанных и проч шнягу, теперь уже в реале, хотя в вирте уже все понаписали 100 раз. А я им давайте послушаем группу Мьюз. а они что это за ужас, выключи, я говорю как там у Борьки Беккера дела, а они и не знают.........я и заткнулась на фиг!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Фил, Вы с Анналеной не родственники случаем?
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ах да, совет по теме. Найдите в центрах отделы Camel Active. Там, подберете без проблем, ну и консультанты помогут. Думается, Вам пойдут светлые джинсы джемпера крупной вязки, рубашки в клетку, можно футболку под нее, нейтральную белую либо светл. серую. Не носите фигню с яркими принтами - это добавляет нотку дибилизма [​IMG] старит и подчеркивает .... Ваше отчаянное положение
     
  20. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    задумывался. пытался. но там больше понтов, чем смысла(

    она мой мульт. не похоже?)

    [​IMG][​IMG]

    ура. я дождался.

    не от консультантов (кричащие тона - это тоже от консультантов, к стати).

    то что нотка дебилизма - согласен. главное начальство бесит - что радует)

    старит увы не это все. но это другая тема.

    а за совет спасибо. только светлых джинс, если честно - боялся.

    пойду повкуриваю этот все дело. может быть что-то и получится.

    начнем плясать от светлых джинсов) правда еще нужно придумать - понятно что не скинни, слим пойдет или нет, или тупо классику. но светлые и классика... ерунда. будет настроение - придумается.

    еще раз спасибо
     

Предыдущие темы