Связной банк Всё ли так радужно?

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем GaryVan, 23 дек 2011.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами банка "Связной"?

    Мне предложили оформить карту, но у меня множество сомнений в целесообразности этой карты.

    Оказывается, за работу с картой берут плату 600 руб в год. Не много. Но не резонно. А если я не воспользуюсь картой не разу, что тогда? Просто отдать эти шесть сотен? Сбербанк, например, такого не требует же...

    И, что значит: с картой Связного работают все банки. Не понимаю. Так все разом и согласились? Просто, коммунизм какой-то! И, что же, за свои услуги, банки ни каких процентов не хотят? Сомнительно.

    Если кто в курсе... Расскажите про "подводные камни". Давайте заценим все плюсы и минусы. А то, по словам консультантов в салонах "Связной", оформив эту карту, вы попадёте в рай земной. Просто, как в кино: кто возьмёт "Связного" пачку, тот получит водокачку.
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    у меня клиент пользуется, говорит, что со всеми из без комиссий, плюс деньги переходят сразу, я в этом сам убедился. Все это можно узнать в отделений, ни каких тайн от Вас скрывать не будут. тока читайте Внимательно! очень прошу!
     
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Спасибо.

    А ещё мнения будут?
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Давай сразу конкурентов сливай.
     
  5. игорёвич

    игорёвич New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мне кажется что всё это шляпа, бесплатный сыр тока в мышеловке..... :pleasantry:
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Узнай и нам потом расскажешь
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Пацанский банк как и Русский Стандарт ... <_<
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    С чего решил?
     
  9. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    По "Бизнес-ФМ" про него недавно вещали. Это бывший "Промторгбанк", сейчас 80% принадлежит Максиму Ноготкову (владелец Связного). Планы, как и водится, амбициозные.
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Приснилось давече ... ;)
     
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    и снится нам не рокот космодрома.....
     
  12. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Пользуюсь уже 1.5 года.

    Комиссий никаких, поэтому не бегаю как сумашедший за своим банкоматом.

    10% годовых на месячный остаток - ну не знаю как его считают но фигня какаято.

    Зачисление с любом салоне связной - очень удобно если кто-то зхочет вам денег перевести.

    Бонусная программа, тратишь бабло - копишь баллы, потом на них покупаешь что нибуть в связном - или кладешь на телефон.

    Минус - высокий курс при работе с валютой, как правило на 1.5 рубля больше ЦБ

    Не встречал пока что с ним косяков, поэтому пользуюсь.
     
  13. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    10% годовых начисляется только если на карте имеется неснижаемый остаток - 10 000 рублей (и выше)

    наличные снимаются в банкомате любого банка без комиссии, если снимаемая сумма не менее 1000 рублей.

    карту можно заказать он-лайн, доставит курьер бесплатно. ПИН код сообщит робот по сотовому телефону.

    пользуюсь около года, минусов пока не увидел.

    [​IMG]
     
  14. OLspr

    OLspr Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересная карта... А связной банк предлагает только один единственный вид таких карт? на сколько знаю в других банках есть выбор из нескольких - можешь копить баллы, или мили на перелеты..
     
  15. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Есть еще недостатки, не работают даже с долларами, не считая есвро и остальное.

    Так что варьировать валютами извините не получится
     
  16. Koho_911

    Koho_911 Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    За границей снимайте любую валюту в отделениях банка. тогда просто будет перерасчет с рублей в у.е. по текущему курсу банка, если в банкомате, то за обналичивание еще возьмут.

    Менее 1000 рублей если снимаете, то комиссия - это кредитные.

    И не 600 рубл. а 1200 рубл., еще 50 рубл. в в месяц за не отключаемый мобильный банк.

    Хотя карта себя оправдывает, если на ней лежит хотя бы 18 000, то около 158 рублей тебе начисляют % ежемесячно, как вклад на год очень удобно. ну и если тратить деньги с неё то 1% от покупки в рублях возвращается , жаль что только в сети салонов связной можно на них купить что либо.

    Но сам работал в связном и был человек который на баллы все зеркалки у нас забрал, у него 100 000 на ней было, приходил в блэк картой, кто не знает это вип карта от связного, для тех кто тратит от 250 000 рубл в год.
     
  17. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    у меня есть карта...во всех банкоматах без комиссий, 10% годовых на остаток на счете ежемесячно....если есть средства на счету, ваши 600 будут окупаться.
     
  18. Dtnis131317

    Dtnis131317 New Member

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Но я не вижу здесь никаких плюсов...Это всё реклама...Пользуйся лучше картами банка и всё будет нормально...Я отказался от неё.
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня вообще никаких карт нет подобного типа. В связном покупал не раз телефоны правда. А зачем эти карты нужны ? Только если контора обязует зарплату на карту переводить.
     
  20. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    че за бред? Какая блек ? Я в месяц по карте трачу около 40 тысяч ) А ты про 250 в год )

    Про валюту я пишу правду - у них на сайте написано одно - а когда покупаешь на moneybookers - получается совсем другая цена, они снимают с тебя по курсу который будет через 3 дня. С валютой Связной бред, а вот для ежедневного пользования - отлично.
     

Предыдущие темы