Фотки С Дня Рождения | страница 16

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Lovelli, 18 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    я ужо себя пьяного видел, теперь уже ничо не страшно)

    [​IMG]

    хочу других пьяных посмотреть!)

    :girl_cray2:
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    чет как-то перебор
     
    1 человеку нравится это.
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Нда, сразу видно что понятия ,,такт,, и ,,порядочность ,, Вами даже не рассматриваются . . .
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фото удалены.

    Ругайтесь в личке, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    спасибо, Чарочка!!)))

    от всех, кто мне позвонил))

    и от меня ЛИЧНО!!!
     
  6. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Спасибо за критику. Спасибо за поддержку.

    На самом деле качество оставляет желать лучшего ) Ну чтож ) Учимся )

    Насчет выкладывания на общее обозрение - Да какая разница! А если вас ищут органы - вы бы и не ходили по таким мероприятиям.

    Ну а теперь самое интересное - "Я там плохо получился..." Блин посмотри в зеркало - это ты. Я не бог чтобы запечетлевать тебя в образе который ты себе надумываешь. Хочешь исправить? Давай сделаем прогулку и нафоткаем тебя со всех позиций, выберем лучшие и радуйся.

    Вообщем всем спасибо за то что вы есть, настоящие и живые, открытые и свободные.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. всегда пожалуйста, хотя и не критиковал

    2. насчет качества- ВСЕВСАД!! не нравится- пусть не смотрит. Тут я согласен. [​IMG]

    насчет выкладывания ....

    повторю еще раз для тебя и других горе-фотографов-ДЕРЬМОКРАТОВ!!!

    да-да. НЕ демократов, а дерьмократов!!!

    и этот пункт согласуется как дважды два с п4.

    п.4.

    - не все хотят, чтобы посторонние видели его мордоопись.

    под "посторонними" я вкладываю смысл- это те, кто не пришел на мероприятие.

    вуайеризмом пусть занимаются на тематических сайтах. Хочешь иметь фотки, хочешь посмотреть людей-ИДИ НА ВСТРЕЧУ!!!

    Не хочешь себя показывать, боишься толпы: сиди дома и не гундось по поводу "дайте посмотреть, как вы там напились и какие вы урод стали" [​IMG]

    Далее...

    да, ты не Бог, и я не модель. как есть-так есть. И ЕСЛИ у тебя получилось в кадре мое неудачное ипало- это не значит,что его надо выкладывать в общий доступ [​IMG] .

    Посмотрели участники, сказали тебе-"УДАЛИ"-значит БУДЬ ДОБР-УДАЛИ!

    тебе что, впадлу удалить фотку или ты хочешь приколоться??? [​IMG][​IMG]

    ДА МНЕ ПОХ, что подумают виртуалы.

    НО Я НЕ ХОЧУ, чтобы мое кривое ипало было на мониторе у виртуальных дрочеров.

    Тебе понятно???

    И НЕХ тут играть в дерьмократию: все как есть-такими и заснял.типо-радуйтесь(передразнивая) [​IMG]

    Если ТЫ, а равно и другие (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) паппараци не понимают этого- НАХ таких фотографов на встрече(брезгливо) [​IMG][​IMG]

    И я буду (на своих шашлыках уж точно) РАТОВАТЬ за этот принцип и требовать соблюдения этого правила от всех, кто имеет телефон с камерой, мыльницу или профессиональную камеру!!!

    надеюсь, вопрос исчерпан?(склоняя голову набок) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    murmur: Стоп. В целом безусловно прав. Но, как я понял, все не согласованные, случайные фотографии выложены у Вируса и в открытый доступ не попали. Вряд ли он даёт ссылки тем, кого не было. А здесь те, что сделаны т.с. официально. Видно, что люди на них позируют и откровенно неудачных моментов нет. Или эти выложены без согласования?
     
  9. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    кто мурыча покусал? признавайтесь?

    только не говорите - что я!

    там столько много букавок - что я даже испугался - вдруг я случайно узнал пароль мурыча - и набредил)

    мурыч. вот объясни мне тупорылому - ты по поводу себя на фотках так ругаешься или как?

    у меня вообще есть абсолютно дебильная фотка. есть менее дебильные. одна - ну еще с пивом потянет. ты так везде - один позитив вещаешь.

    а еще и удалили, то что я даже не посмотрел(

    можно, если возможно, пусть самые идиотские фотографии со мной мне как-нибудь по емылу прислать? ну что бы на память?

    вообще не люблю фотографироваться. это наверное профессиональное - т.к. к сожалению умею фотографировать. (по крайней мере так говорят). поэтому даже полностью идиотских кадров с собой - это у меня на вес золота.

    знаю что дебильно. - посмотрите на любой кадр где "постановочная" фотография - как я улыбаюсь, хотя бы - и вспомните - как я в реале улыбаюсь.)

    стыдиться себя? - а смысл? я слишком уже стар, для того что бы себя исправить)

    ага. я супер-стар(с) (для тех кто помнит этот баян)

    по поводу тех кто не присутвовал на встрече - согласен. пускают слюни, обрызгивают фотографии виртуальными соплями. (не говорю о тех кто писал позитивно).

    жаба задушила даже на халяву пивка хлобыстнуть - поэтому нужно оплевать тех кто там был.

    да и ладно.

    фотографии только не теряйте. скиньте в личку - как их выцепить. удалю всех, кроме себя и еще просто удачных кадров. выкладывать нигде не буду. но свою морду лица - пусть даже неудачную - сохраню.

    жаль к мурычу на шашлыки не попаду - а то вспомнил бы былое. взял бы с собой мыльницу....

    и фиг бы потом кто доказал что это делается обычной... ну почти обычной.. мыльницей, а не фотошопом)

    так все таки - девчонки обиделись?
     
  10. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Нет не исчерпан.

    Прочитав для начала эту ссылочку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я не нашел никакого пункта о том что мне нельзя фотографировать, и тем более выкладывать в массовый доступ фотографии участников форума.

    Потом я пошел для интереса в закон о свободе слова и вот что он мне подсказал:

    Свобо?да сло?ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации)

    А СМИ как ты знаешь пользуется фото и видео сьемкой.

    Кстати да будет тебе известно что свобода слова есть только в 7-ми странах нашего мира.

    Потом я почитал свои слова:

    Цитата: "насчет выкладывания ....

    повторю еще раз для тебя и других горе-фотографов-ДЕРЬМОКРАТОВ!!!

    да-да. НЕ демократов, а дерьмократов!!!"

    Если честно то я не маленький мальчик чтобы тут играть в какашку и пипиську, чтобы тебе отвечать на это.

    Ну и в самом конце приведу интересный агрумент. Ты 1 (ОДИН) начинаешь хай подымать по этому поводу. Все поулыбались, поприкалывались, посмотрели на себя со стороны, и счастливы и довольны, покупают подарки на НГ.

    p/s ... ведь свои дела самые важные, у всех корона, но как обычно бумажная...

    p/p/s На тебя не дрочат ))
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Lovelli выкладывал у себя на страничке в контакте в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ.

    Я ему писал в личку(в контакте) он отказался убирать [​IMG]

    к Вирусу вопросов нет. Все нежелательные фотки у него отсутствуют [​IMG]

    Lovelli! Аллах тебе судья. переливать гомно из пустого в порожнее не собираюсь

    Фил... я тебе потом по тлф абисню.кинь тлф в личке- потом скажешь на форуме- кто прав. а кто пустобрех!!!
     
  12. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Для начала - Со мной никто не согласовывал что нельзя.

    Потом - скопируй текст из контакта - где я отказался их удалять. Прям где я говорю Нет я не удалю )))) Смешно )

    Давай так, я удаляю твои фотки, ты публично извиняешься что обозвал меня дерьмом.

    Сам выложу.

    Ингвар

    ))

    привект!Убери, плиииз 49-52(вроде так) фотки, где я ржу как лошадь))))

    Сергей

    ты же там естественный

    Да кстати все твои фотки помечены сердечками (мне нравится)
     
  13. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    давайте проще.

    ты пока удаляй. телефон мурычу выслал - он меня в привате дерьмом обзовет, а я извинюсь перед тобой?)

    наверное там что-то личное и кто-то (не мурыч) спалился.

    т.к. он вряд ли по поводу себя так возбуждается.

    кому нужно - уже все посмотрели. с тебя - переслать мне там где есть моя пьяная морда лица. емыл в личке напишу.

    в общем повторяется старая история что и на предыдущей встрече. увы.

    свобода прессы - фигня. но народ на встречи в том числе и поэтому стремается ходить. факт. увы.
     
  14. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Да нет уж, прощще не получится. Пусть сам извиняется.

    А то там на какието пункты ссылается, а толку - 0. Если бы хоть читал что ему пишут, то было бы о чем поговорить.
     
  15. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    забейте парни, че как дети
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. для начала.

    На ДРФ Я тебе ЛИЧНО абиснил правила, которые сложились на форуме с фотографами. Даже абиснял причину.

    Ты не понял. [​IMG] "включил дурака"

    После того ты выложил их в открытом доступе.

    ЧТО НЕ ПОНЯТНО??? [​IMG]

    что тебе еще надо, чтобы показать, что ты НЕ ПРАВ??? [​IMG][​IMG]

    Мне теперь ПОХ на эти фотки. Пусть смотрят, равно как и смотрят на подпись у меня под аватаркой!!!

    ты хотел переписки и свой пойухизм на мою просьбу??

    ЛОВИ:

    КТО???

    КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы определять МОЮ естественность?( в ахуе бьясь головой апстену от твоей бестолковости)

    Нивиепенный психофизиономист -фатограф, пля???? [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ТО модераторам!

    Сей разговор- не есть разбирательства между личностями, это необходимо для остальных форумчан, чтобы они понимали, что есть их личное право на опубликование фото на данном форуме, которое я со времен своих шашлыков защищал, защищаю и буду защищать!!!

    Все, кто у меня был на шашлыках- это знают!

    И ВСЕ, кто был на шашлыках- слышат каждый раз это мое напоминание для любителей пофоткать на память!

    ИТОГ!

    Я считаю, что lovelli нарушил мое право на личную жизнь.

    ИМХО!!!

    Я скинул переписку, я доказал, что ты пустобрех [​IMG]

    А теперь покажи мою фразу, где я ставил знак равенства между тобой и дерьмом

    выделение части слова - это тебе показ на разницу в словах, если че [​IMG]

    ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ по поводу фоток и по поводу дерьма [​IMG]

    ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! [​IMG][​IMG] :drinks:
     
  17. Лерчик

    Лерчик Такая, как есть...

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Культурная Столица
    ппц. ты уже дома? [​IMG]

    :lol2:
     
  18. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Lovelli: В свете таких раскладов ты не прав совершенно. Попросили - будь добр убрать. Без обсуждений и споров. Никто тебе ничего не должен ни объяснять, ни доказывать.
     
  19. Лерчик

    Лерчик Такая, как есть...

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Культурная Столица
    на что?
     
  20. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    ))))))))))))

    ПРАВО НА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, ЛИЧНУЮ И СЕМЕЙНУЮ ТАЙНУ, ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЧЕСТИ И ДОБРОГО ИМЕНИ

    в качестве конституционного права гражданина закреплено в ст. 23 Конституции РФ. В основе неприкосновенности частной жизни - ст. 12 Всеобщей декларации прав человека, согласно которой "никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию.

    Сбор,хранение,использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

    Я тебя не фоткал как ты какаешь в туалете, и как ты занимаешься сексом у себя в квартире. Я тебя сфотографировал на ОБЩЕСТВЕНННОМ мероприятии, так что этот закон не прокатывает.

    На твое КТО, а кто ты такой чтобы называть меня дерьмом?

    Скидываю фразу:

    "повторю еще раз для тебя и других горе-фотографов-ДЕРЬМОКРАТОВ!!!

    да-да. НЕ демократов, а дерьмократов!!!"

    Так как я фотографировал - приравниваю себя к их числу исходя из сути всего написанного текста.

    Да и насчет всего твоего тяготения к законам - любой адвокат тебе легко обьяснит что ты лоханулся играясь законами ) Тут уже морально этические нормы пошли. Так что просто извинись и я все удалю. А не хочешь извиняться - да и ради бога ) Я переживу )

    А еще я нашел тебе увлекательное развлечение - ходи по ночным клубам и строй фотографов, чтобы у каждого спрашивали - хотят ли люди которых фотографируют, чтобы их фото оказались на геометрии и прочих сайтах. У тебя есть уникальнейшая возможность изменить этот мир.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.