Обсудим!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 10 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давайте обсудим фильм

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    вот начну, кто не смотрел, не читайте! Мне очень близок персонаж Натали. Я себя позиционирую как она!!! Но, во-первых я не зарабатываю, поэтому речь об том, чтобы снимать мужиков у меня не стоит. Во-вторых все же она находит не мальчика на одну ночь, значит ей все таки нужен постоянный партнер! Но она понимает, что он ей постоянно дома не нужен. Ей нужен мужчина ее возраста. А где его найти?? А нужен ли он ей постоянно дома, думаю НЕТ!!! как и мне!Требования то....ну прям как у меня! Мне понравился эпизод, где она заплакала. Я то ессно в лучшем положении, у меня есть ребенок. Я бы так не хотела , как она. А под конец бы хотела! Тоесть ту жизнь, что она занималась карьерой, я воспитывала ребенка, а в за 50 мы сравнялись с ней. Последний кадр фильма просто чудо!!! Что жизнь прекрасна, я бы тоже так хотела, но у меня нет сестры! А к кому так можно раз и запросто поехать. Надо думать. Главное, что нам, таким женщинам свободным мужик не нужен для пенсии!!!

    Вообще я считаю, что жизнь такой женщины- это мой идеал!!! Она одинока, но круто одинока! Я так бы хотела!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011

Предыдущие темы