Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить? | страница 9

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …Когда картошка была в две руки почищена и поставлена на огонь, дамы присели перед предстоящей дегустацией на кухонный диванчик, чтобы по извечной своей привычке – поболтать…

    - Ну, поведай для начала, будь добра, мне свой рецепт квашения, - попросила подругу Ребекка.

    - А давай попозже? Во время застолья? И возлияний? А?

    - Ну, хорошо. Тогда расскажи что-нибудь. Что у вас у молодых новенького?

    - А ничего новенького – всё по старенькому… Если не считать, что возмущена я немного своим оболтусом неопрятным.

    - А что так?

    - Ребеккочка, что и делать не знаю - ну не следит он за своим телом, не соблюдает гигиену, интимную в том числе…

    - О ком это ты? – перебила Варвару хозяйка.

    - О ком же ещё – о Юрике своём. Частенько у него оттуда – ну, ты поняла откуда – так прёт немыслимым чем-то, что всю охоту отбивает. Во всяком случае - может отбить. Я не говорю уже об оральном сексе… Можно и сознание потерять – так в глазах режёт.

    Говорю ему: мой чаще писюн свой, и не просто брызгай на него из-под крана тёплой водичкой, а залупляй до упора и качественно вымывай всю дрянь, что там под кожей скапливается, - так обижается. Твой-то чистоплотен, небось? Не то, что мой?

    - Да, - откликнулась Ребекка, - в этом отношении нет претензий. Кроме того, ты, наверное, знаешь, что есть такая традиция у некоторых народов, когда мужчины избавляются от этой, как ты её назвала, кожи. Правильнее говорить – крайней плоти. И скапливаться всякой дряни, как ты выразилась, становится уже и негде.

    - А твой Степан Владимирович обрезан?

    - Да, а чему ты удивляешься? Это и гигиенично и красиво, наконец. Правда, говорят, что чувствительность у них снижается, но по своему я бы такого не сказала...

    продолжение следует...
     
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Да, - мечтательно протянула Варвара, - класс! Такой предмет и рот взять, не то, что не зазорно, а приятно даже…

    Ребекка расхохоталась: «А ты прям и страдаешь от этого, можно подумать… Вообще-то я с тобой согласна – в этом постельном деле всё должно быть на уровне – даже какая-нибудь маленькая вроде бы деталь – запах посторонний, неопрятность какая, небрежность, - могут испортить всю прелесть. Например, небритым он к тебе полезет, да, не дай бог ещё прямо туда – там ведь такое всё нежное – а он тут как тут со своей щетиной… Ужас!

    И продолжала: «Люди, ведь и сходятся в основном по запаху, на фоне родства выделений.

    Если у человека естественный запах тела тебе неприятен, то о замужестве и думать не моги, не то что о времяпрепровождении совместном.

    - Да, нет, что ты, - стала оправдываться Варвара, - мне его запах очень даже нравится – я даже люблю, когда он потный чуток – от него какой-то силой животной пахнет. Но, бывает и перебор, дорогая.

    - Давай замнём, для ясности, - предложила Ребекка, - чувствую, картошечка готова уже…

    продолжение следует..
     
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Это Вы всё сами придумываете - все эти "откровения"?
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    И вот, наконец, наши женщины уютно расположились перед столом с немудрёной снедью. Картошка была намята со сливочным маслом. Капуста, окроплённая душистым подсолнечным маслом, вызывала обильное слюнотечение…

    Подруги оживились.

    Ребекка разлила водку в маленькие гранёные стопочки.

    - Ну, что ж – приступим к дегустации, - торжественно провозгласила она.

    И дамы, опрокинув по рюмочке, принялись за капусту.

    - Ой, хороша! – с неподдельным восторгом воскликнула Ребекка, - честное слово! Сочная какая! А хрустит-то как! О, у тебя тут и клюквочка! И яблоки! Антоновка?

    - Антоновка. Конечно.

    - Ну, давай, тогда ещё по одной – заквасила ты просто замечательно!

    - Да, капуста попалась уж больно добрая.

    - Да, это руки у тебя добрые, умелица ты моя.

    … Не мне говорить, любезный мой читатель, что через какое-то время водка кончилась… И капуста, конечно… Дальше автор опускает занавес, дабы собутыльники наши могли спокойно поглощать и дальше без церемоний всё то, что оставалось ещё в баре… А если даже и ликёр…

    продолжение следует…
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    ...Варвара разоткровенничалась: «Бекочка, а ведь мой даже снимал однажды нас на камеру, когда мы с ним еба…, ой, прости ты, господи, мою душу грешную, …я хотела сказать, трахались. И у нас запись есть – смотрим иногда. Смеёмся.

    - А чего же смеётесь? Что там может быть смешного? Или вы шалили как-нибудь по-особому? – заинтересовалась Ребекка.

    - Ну, конечно, зная, что идёт запись, мы применили все свои знания в этом божьем промысле, всякие позы использовали. И получилось здорово – мы потом как-то даже один раз сексовали под эту запись – дополнительный стимул получился.

    Ребекка, даже понимая, что это неприлично, не сдержалась: «Вот бы с удовольствием посмотрела, как сейчас молодые тешатся». Но сразу же осеклась: «Ой, прости, подруга, не то сказала».

    - Да, чего уж там. Почему же – не то? Ты теперь уже даже размер моего знаешь, да ещё и с такой точностью. Так что от тебя у меня секретов нет. Вот ужо скачаю на флешку – и покажу. Кстати, учитывая твой богатый опыт, может какие замечания будут – поправишь, да чему-нибудь и научишь.

    - Ой, дочушка, это вряд ли. Я уже замшелое бревно – какое от меня ученье? Новинками какими, скорее ты со мной можешь поделиться. Мы со Стёпой уже ушли от разнообразных и закорючных вывертов каких-либо. Ведь сейчас уже есть серьёзные опасения, что можем мы, случайно как-нибудь так замысловато скособочиться, что потом назад будет и не распутаться. Посему привержены мы одной лишь традиционной миссионерской позе. Да, и хорошо нам в ней.

    Кстати, хоть я не измеряла у Стёпочки снаряд его, даже в грубом приближении, даже без сотых долей, но скажу, что подержаться и у него есть за что, и даже двумя руками...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Ну, ладно, с пиписьками своих мужиков мы разобрались, как они сами говорят – померялись – ты выиграла.

    Но, скажи мне, как на духу, ведь если ты - такая сексуальная, такая привлекательная евреечка – даже я, сама женщина, а тобой любуюсь – так неужели же ты ни разу за всю свою сознательную жизнь не споткнулась о какого-нибудь мачо? Не верю я.

    - Ладно, милочка, мне елей-то лить. Чего красивого-то нашла? Скорее уж - страшная.

    Но, сбила ты меня с панталыку своими откровениями – выдам и я тебе свой страшный секрет.

    Но, сначала давай мы с тобой пропустим ещё по одной. Мне для храбрости надо.

    - Давай, милая моя Ребекка – я вся в предвкушении увлекательнейшего рассказа.

    Ребекка наполнила рюмки – и дамы с удовольствием выпили...

    продолжение следует...
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Случилось это два года назад. Собралась я, Варенька, как-то на гастрольный спектакль, что давал в нашем городе N-ский областной драматический театр. Меня заинтересовал их репертуар, и в первую очередь постановка по пьесе Фигейредо "Лиса и виноград", которую заезжие гастролёры представляли, как свою премьеру. А я слышала об одноимённой постановке Георгия Товстоногова в БДТ. И смотрела старый телевизионный фильм «Эзоп» по этой пьесе с легендарными нашими актёрами. Вот захотелось мне посмотреть и на игру областных артистов.

    Пошла на спектакль я одна, так как приверженность моего Степана к театру, в чём за пару совместных посещений я убедилась, ограничивается лишь ассортиментом карты напитков театрального буфета.

    Варя от такого вступления немного заскучала, но виду старалась не подавать.

    - Не усни, - заметила Ребекка, - будет и интересное. И до жареного тоже дойдём.

    - Ну, что ты. Я вся внимание.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Вижу. Поэтому повествование укорачиваю в пользу клубнички.

    Так вот, спектакль закончился – труппа вышла на поклоны и стала представлять режиссёра, что вышел вместе с актёрами. Лицо его показалось мне знакомым – я вторично справилась в программке – смотрю фамилия тоже знакомая. Несколько секунд я сопоставляла и…вспомнила. Это был Женя О. Учился он у меня в старших классах. Да-да, мой ученик.

    Я бегу за кулисы – захожу в комнату к режиссёру, представляюсь, как поклонница, и некоторое время молча смотрю на него.

    Молодой и высокий, статный и элегантный, можно сказать холёный аристократ. Смотрит на меня внимательно и вопрошающе. Вдруг, вижу - узнал – лицо оживилось, глаза округлились. Вскочил, немного даже растерялся поначалу, и говорит: «Ребекка Аркадьевна? Вы ли это? Не верю своим глазам.

    - Да, Женечка, это я – хорошая у тебя память. Вот пришла поздравить тебя с премьерой. Порадовал свою учительницу, порадовал. Такой молодой и уже главный режиссёр. Какой ты молодец – надеюсь, простишь меня за фамильярность мою?

    - Ну, что вы, Ребекка Аркадьевна, о чём вы? Конечно же. Я ведь ваш ученик до сих пор.

    И после паузы: «Если бы вы только знали?»

    - Что знала?

    продолжение следует...
     
  9. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Главный режиссёр запнулся, не решаясь ответить, но тут же придумав, сказал: «Уважаемая, Ребекка Аркадьевна, разве скажешь всё вот так – неожиданно? Я не готов. Разрешите вас пригласить поужинать со мной? Сегодня поздно уже – давайте завтра. Поговорим, вспомним школьные годы. Я за вами заеду, скажите адрес только».

    - Я согласна, - ответила я, - мне очень хочется поговорить с тобой. Только заезжать за мной не надо – ты, Женя, назови заведение и время – я подъеду сама. Или знаешь, давай встретимся – я назвала адрес одного кафе – это рядом, здесь на Васильевском острове – там будет уютно. Ты не против?

    - Конечно, согласен – я ведь и хотел предложить именно там посидеть, - мгновенно срежиссировал и сыграл Женя.

    - Полное его имя, Варюша, было, и есть, Евгений Александрович. Это тебе так для общего кругозора – я же буду называть его Женей – обратилась она уже к Варваре.

    - Да-да, - заинтересованно торопила рассказчицу Варя.

    продолжение следует...
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Предыстория такова. Молоденькой учительницей, ну, не совсем молоденькой – за тридцать мне уж было, пришла я преподавать в школу № 2 Василеостровского района. Я вела историю в старших классах. И уже на первых уроках заметила и выделила этого Женю. Он любил предмет и хорошо знал историю. Мне это импонировало.

    После десятого класса, после выпуска, я и думать забыла о нём. И вот – на тебе. Но, знала ли я, думала ли, что история эта примет такой оборот. Ни за что.

    - Ну, дальше-то, дальше что?

    - И вот мы в кафе. Расположились в уютном полукабинетике в глубине зала. Женя начал рассказывать.

    - Милая Ребекка Аркадьевна помните ли вы эти школьные годы, что учили меня? Я же должен вам рассказать, что было тогда со мной. И сейчас расскажу об этом.

    - И что же, Женя, было?

    - А помню я то, Ребекка Аркадьевна, что влюбился в вас с первой минуты. О, как я вас любил! Пылко, наивно и …безответно. А как могло быть иначе?

    продолжение следует...
     
  11. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …И добавил: «Вы помните, милая моя, Ребекка Аркадьевна, цветы у вашей двери?»

    Я вздрогнула, я чуть не вскрикнула.

    И Ребекка, обращаясь к слушательнице своей, сказала: «Варенька, сколько раз я находила у дверей своей квартиры букеты. Что я только не передумала о причине их появления».

    А тогда: «Боже мой! – только и смогла вымолвить, - Женечка, так это был ты?!

    - Да, милая моя Ребекка, - можно я буду обращаться к вам на ты?

    - Конечно. Женечка, Женечка, как же слепа я была.

    - А духи в почтовом ящике помните?

    Я чуть не заплакала: «Женя, ты меня убил!

    - Варенька, до сих пор помню, как сегодня – открываю почтовый ящик, а там коробочка с духами, дорогими элитными духами, с притёртой пробочкой, в хрустальном флаконе. Я справлялась потом – ох, и дорогущие!

    Женя смотрел на меня и плакал: «Ребекка, как же мне приятно сейчас. Через столько лет.

    Я приблизила к нему свои губы: «Спасибо, Женя. За твоё чувство, за твою любовь.

    Наши губы соприкоснулись – я отчётливо помню разряд, что проскользнул между нами. Я запомнила это ощущение. Я поняла, что это неспроста, что это не случайный благодарственный поцелуй. Я поняла, что будет продолжение. И я, ох, какая же я развратница, поняла, что хочу этого продолжения.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …И оно случилось, это продолжение. Уже через день, Женя пригласил меня посетить его в номере гостиницы «Октябрьская». И я, как дура, попёрлась.

    - Варенька, мы очень непродолжительное время сохраняли этикет и блюли приличия. Уже через несколько минут после того, как за мной закрылась дверь номера, мы уже раздевали друг друга. Весь ужас моего положения, Варенька, в том, что я до судорог стеснялась своего возраста – подумать только – разница в восемнадцать лет. Ему было двадцать пять. И я, старая тётка, полезла на молодого и энергичного. На что я рассчитывала?

    Но, это я сейчас так говорю – тогда же я помолодела в душе на все эти восемнадцать лет. Да, и телом тоже. И вела себя соответственно – я хотела его, я хотела плоти его. Мною овладела похоть. В тот момент я хотела быть курвой. И вела себя, как курва. И была ею.

    Я заполучила его – он был мой. Ох, и силён же он, Варюша! Ох, и самец!

    продолжение следует...
     
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …Когда мы очухались, то оказались не просто на широченной кровати, что стояла в номере, а среди размётанных простыней, подушек и прочей постельной атрибутики. Создавалось такое впечатление, что ни он, ни я не видели секса по крайней мере лет десять. Мы же, Варенька, рвали друг друга. На людей мы тогда не были похожи. Я, Варенька, визжала, как самая последняя шлюха. И, как самая последняя шалашовка, насаживалась на его каменно-обжигающий кол.

    …Но, всему приходит конец – мы остолбенело смотрим друг на друга и нам приходит осознание реальности. Я стыдливо прикрываюсь какой-то материей, Женя смущённо отворачивает взор от старой похабницы.

    Я, понимая, что сегодня никуда не уйду из этого вертепа, беру телефон и звоню Степану. Сообщаю ему, что останусь у подруги (такое у меня уже было раньше, поэтому прошло на ура), так как посиделки затянутся, и я буду дома только завтра.

    продолжение следует...
     
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Вот это да! Ребекка Аркадьевна, вы меня порадовали, - шутливо переходя на вы, воскликнула Варвара, - какая молодец! Ну, и что дальше – я вся горю от нетерпения?

    - А что дальше? Дальше секс, секс и ещё раз секс. Мы трахались, как заведённые, всю ночь. Мы кончали и кончали. Варя, восемь раз! Нет, ты представь – восемь раз. Разве такое бывает?

    Мы были с ног до головы в этом. В этом во всём, что с нас текло. Текло из всех щелей.

    Но, это, милая моя, того стоило. Этого мне хватит на всю жизнь. Такое не забывается. И такое бывает, я уверена, только один раз. Другой раз это будет не то.

    Золотая цепочка, что была на мне в тот вечер и которую я, столь необдуманно не сняла заранее, оказалась разорванной на мельчайшие фрагменты.

    Женя, вернувшийся из ванной и заставший меня, ползающей с голой жопой по недавнему полю битвы и собирающей эти свидетельства недавней вакханалии, сказал: «Прости меня, милая. Я соберу всё сам до последнего кусочка и соединю так, как было. А сейчас одевайся – я хочу сделать тебе подарок.

    продолжение следует...
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Ему 25, ей 43... эх молодо-зелено... по мне, так оба детишки!

    Ай, 8 раз фигня... не в количестве дело. :blush:
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Может и фигня. Но, Ребекке Аркадьевне понравилось. А для вас я добавлю:

    "И знаешь, Варенька, с каждым разом, как ни странно, оргазмы становились всё сильнее. А последний был, как ураган. Девонька моя, меня не отпускало несколько минут - трясло, как старую колымагу на ухабах. Я уже даже начала пугаться, что не кончится это безобразие никогда.

    ...И потом ещё некоторое время все мои конечности содрогались непроизвольно и саму судорогами выкручивало. Ох, и понаслаждалась же я, - мечтательно закончила Ребекка".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  17. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    ...Мы поехали в ювелирный салон, и он купил мне шикарный гарнитур жёлтого золота из трёх предметов с камнями. Я его до сих пор прячу от мужа – не знаю, что придумать, как соврать.

    - За тебя! – восторженно провозгласила тост Варвара и подняла бокал, - я смотрю теперь на тебя другими глазами. Ты настоящая женщина. И как дальше сложились ваши отношения?

    - Никак, Варенька. Больше мы не встречались – цирк уехал, клоуны разбежались. Это была страсть, сиюминутная животная страсть.

    По прошествии некоторого времени я поняла, что это хорошо и что это правильно, справедливо. Второй такой ночи уже не было бы - не могло быть. Такое не бывает дважды.

    Такое может быть лишь один раз.

    Да, и не нужна была нам обоим ещё одна встреча…

    продолжение следует...
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    С каждым разом...да-да... больше разов! Чем больше больше, тем лучше [​IMG]

    Хотя, мне бы пяти хватило, думаю. Восемь уж не знаю! Хотя, кашу маслом не испортишь :)
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :lol2: [​IMG] :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  20. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, и там, милая мыша, может пять и было - это Ребекка наверное со счёту сбилась в похотливой вакханалии своей.
     

Предыдущие темы