Не пора ли обновить версию форума? | страница 10

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Olegan, 26 сен 2011.

?

Хотелось бы вам видеть обновленный форум?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. По барабану

    0 голосов
    0,0%
  1. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    asm, а можно скрин? Нет у меня такого.
     
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это окно имелось в виду? Может от браузера зависит?

    [attachmentid=19880]
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Понятно. Из этой-же области - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В IE8 и Opera 12.00 pre-alpha 1085 (у Оперы в бетах глюков никогда не встречал, а сейчас автообновление встроено) этого нет.
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно. Из моих браузеров-только в Мозилле работает. Пичаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так [​IMG] ... видишь как быстро нововведения притворяем в жизнь [​IMG]

    Слушай, ну давай только не переворачивать с ног на голову... чтобы что-то найти - пользуйся поиском, а версия для печати - чтобы печатать.

    "Текстовая версия" здесь - абсолютно тоже самое, что "версия для печати" там, за исключением, что нет возможности показать все страницы темы разом, но этого и не надо... у нас есть темы, скажем, "знакомства с новичками" - более 11 000 сообщений... у тебя браузер зависнет, если все сообщения на одной странице откроются, а браузер повесит компьютер... и для сервера такая выборка из базы тоже лишняя нагрузка

    Если в интерфейсе разбираются домохозяйки, значит юзабили-то крутое [​IMG]

    Вот при чем здесь Вконтакте, Мордокнига, Гугл и Спбталк? [​IMG] ... это больше похоже нв тест на IQ, типа "найдите лишнее название из 4 в приведенном списке" [​IMG]

    форум от форума отличает главным образом его аудитория, а не функциональность! ... последние версии форума обычно стоят на новеньких форумах, где нет ни аудитории, ни сообщений... люди на форуму не за красивыми кнопочками ходят и не за какой-нибудь крутой "фишечкой", а из-за людей, которые на этом форуме тусят... примеров, миллион... например, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - никакого функционала и никакого интерфейса, однако крупнейший форум

    поставить Чаре... ей будет приятно [​IMG]

    Это не окно микроскопическое, а разрешение твоего монитора гигантское, если судить по скриншоту, который ты на предыдущей странице выложил... а есть еще люди на форуме с разрешением 800х600 - даже не знаю зачем им такое, говорят удобно

    Хотя можно поставить 100% ширины... но тогда это будет "уродство" по отношению ко всей форме... а микроскопическая ширина сайта Вконтакте тебя не беспокоит? [​IMG]

    Куда добавить?

    это уже вопрос безопасности... я против.

    В Ютубе есть ссылка для размещения видео у себя на сайте, а Яндекс такой возможности не предоставляет(по крайней мере, я не нашел)... можно, конечно, просто выдрать ее в наглую, но Яндексу это может не понравиться :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    я здесь совсем недавно, но мне нравится нынешняя версия форума. Не вижу необходимости ее менять :)
     
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Acero, вот реально, люди на месяц здесь пропадают раз в полгода, да и то по УДО их выпускают... и в половине случаев это сопровождается таким кипешем, шо песец как сложно этого не заметить [​IMG] ... остальные баны - суток на 3-ое... а делать "доску почета" для мелких нарушителей правил, как-то совсем не хочется - много чести.

    блин, я тоже думал, что это во всех браузерах работает... хотел уже тебе " " поставить за оригинальность решения проблемы Данилова :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у меня прежний вопрос-как настроить в поиске сообщений , чтобы выплывали не темы с указанным словом, а именно сообщения?

    надеюсь дождаться ответа к новому году хотяб
     
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839


    задроты, прастихосспади [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чего, тему никто не читает?... Данилов уже задавал этот вопрос и ответ был [​IMG]

    1 [​IMG] ... всё, я ушел гулять :xexe:
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ГДЕ галочку ставить то,прости Господи?я тоже задаю вопрос не в первый раз..я поставлю, тока ГДЕ ее ставить?в настройки идти или куда?
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Нажми вверху в шапке "Поиск по форуму" - откроется окно поиска, в "настройках поиска" поставь галки как надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Если требуемое встречается регулярно (скажем, модель или версия конкретной прошивки) искать удобнее в браузере, тем более, что ответы могут не содержать цитаты с маркировкой. Впрочем, тут это редкость. Просто обычная функциональность для прочих мест. Непривычно отсутствие, скажем так, а не наличие особой потребности.

    Вот! Это достаточный аргумент. Проехали.

    Да при чем тут IQ? Очевидно же, и Apple, от которого восторгов не испытываю, при том же. Простота, изящество, интуитивность.

    Я сейчас как-то не особо на возможности внимания обращаю, но вспоминая былые времена, тот же iXBT отличался на порядок, как Win7 от Win 3.1 Но там правда нестандарт был, под себя его писали.

    Ну да. Но ведь одно другому не мешает, правда? [​IMG]

    Хм, да вроде стандартное. Чай не 2048. Хотя, наверное не учитываю, что сейчас ноутбуков вероятно уже больше, чем стационарных. Ладно, ползунок масштабирования в Опере в принципе спасает. Просто я думал, что у всех так, только поэтому написал.

    Нет, абсолютно. Никогда не пользовался и не пользуюсь. Профиль для ссылок, но сейчас и ссылки на него стали редки.

    Под синенькую полосочку, наверное. Просто они реально часто используются.

    [​IMG]

    Понял.

    А, думал стандартная форма. Просто встречал где-то. А то, что нельзя своё размещать, оно возможно и плюс - правообладатели претензий иметь не будет.

    P.S.

    Ты не обижайся, я не критикую, а предлагаю[​IMG]

    P.P.S.

    Чет сдаётся мне, что выпускает кто-то менее злопамятный, чем тот, кто сажает [​IMG]

    Хм, опять.

    Цитаты не отображались, проверил теги - в порядке. Заменил, "Версия для печати" - всё нормально. "Отправить" - получилось то, что выше. Время от времени так бывает. Ошибка моя или нет?
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    уффф..все...нашла...спасибо огромное :friends:
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я ж, к слову сказать, тыкалась то не туды...я то тыкалась вот сюды[attachmentid=19890] а надо было сюды [attachmentid=19891] а я думаю, странно, ну вот я в помощнике, хде в нем какие галки ставить-ума не приложу

    ой не магу, лузериха :lol2:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      15
    • __________.jpg
      __________.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      15
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну дабавте цвета .... [​IMG]

    :thank_you2:
     
  18. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Хм, Макс прав. Теперь обратил внимание на разрешение. У меня тот-же участок (с Курса валют) выглядит шире и в две строки

    [​IMG]

    Не зря я не люблю дома ноутбуки[​IMG]

    (а как вы превьюшки вставляете?)
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Простите, но поиск по форумо просто добивает, во первых не сразу сообразишь как искать, почему стоят два вида поиска по форуму, в помошнике и в ссылке отдельной вверху.

    Далее попробуйте найти тему к примеру Женщина в очках, уй найдете, а она есть, просто там точка на конце стоит еще, но этож ппц нужно четко знать название темы вместе с точками и не дай бог там еще ошибка есть в названии ни в жизнь не найдете, вы думаете можно попробовать ввести просто слово женщина, а хер вам он найдет, он найдет все, кроме нужной вам темы.

    Далее уже который раз просим функцию, что приходишь с утра и просмотреть темы в которых ты учавствовал, не изврасщенческим способом ,а нормальным.

    Остальное меня все устраивает

    ПС Почему я поднял тему абгрейда ПО, да потому что Макс уже говорил, что не возможно это все сделать возможностями данной версии.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У мня ещё одно предложение.

    Ограничить размер постов пятью строчками. А то нудят-нудят-нудят. Будто "Войну и мир" пишут.

    А я засыпаю.
     

Предыдущие темы