Ищу светло-серую напольную доску, где купить?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Тяпкина, 22 сен 2011.

  1. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Срочно нужна светло-серая напольная доска. не ламинат, а именно доска! И именно светло-серая! Подскажите, где можно в Санкт-Петербурге купить такое напольное покрытие? Буду безмерно благодарна за любые наводки!
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
  3. Шершуля

    Шершуля Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Постою послушаю - мне тоже нужна светло-серая доска. И тоже совершенно не нужен ламинат. Видела в интернете подходящее напольное покрытие из выбеленного дуба, но как назло, оно есть в продаже в Москве, Ростове, Новосибирске, короче везде, кроме Питера.

    Вот это где руками потрогать можно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Даю установку наводку – идите в любой магазин строительных материалов и товаров для ремонта. Не видите сами - спрашиваете менеджера. Магазинов сейчас много, выбор большой, уж явно найдете что-то подходящее.
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    В Питере (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    лучше предварительно звонить и узнавать, есть ли образцы коллекции. самый большой ассортимент должен быть на Челиева

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    здесь попробуйте.

    а вообще действительно - в строительных гипермаркетах представлен огромный ассортимент
     
  6. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Бог в помощь страждущим
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  7. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё! Похоже мои поиски завершены, я нашла напольную доску своей мечты в ТК Ланской, точнее, в магазине «F-массивные полы», чудесная дубовая массивная доска с волшебным названием «Соль и перец». Добрые люди на другом форуме не дали пропасть. Так что поделюсь тут на всякий случай своими находками, вдруг кому-нить еще пригодиться: ТК Ланской, ул. Студенческая, план проезда и планировка комплекса – вот тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Магазин-салон «F-массивные полы» и все, что в нем есть – вот тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (и на всякий случай демократичный магазин «Вест-Паркет» вот тут - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сергей1970

    Сергей1970 New Member

    Регистрация:
    05.08.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Покупал напольные доски в vashome.ru , очень большой выбор и адекватные цены.
     

Предыдущие темы