я одна не понимаю юмора или....?

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Licena, 16 сен 2011.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Идет сейчас фоном Наша Раша по ТНТ. Первый сюжет про обычную больницу. В обычной палате лежат мужчина и женщина. Мужчина за бабки, женщина за счет государства. Заходит врач и говорит мужику: "Собираемся. Надо переезжать в другую палату. Сегодня здесь будут травить мышей и тараканов. Мы вас переведем в другую палату, потому что это опасно для здоровья"

    Женщина забеспокоилась - типа, надо собираться быстрее.... Врач говорит: "а вы куда? Вы таракан или мышь, чтоб бежать?"... и тут заходят работники в химзе и начинают распылять химию прямо над женщиной... И тут забегает врач и говорит ей: "Тамара Ивановна (не помню имени по сюжету).. простите меня..собирайтесь быстро, надо отсюда уйти, здесь же отрава"... и в таком духе... и тут же сюжет переключается, женщина глаза открывает, а над ней врач в маске и спец.очках орёт её имя (приводит её в сознание) и когда она очнулась говорит: "Проснитесь!!! И больше меня не зовите. Ничего страшного с вами не случится"... а позади него стоят те же в химзе.....

    И весь этот ролик сопровождается смехом за кадром.....

    Я не понимаю юмора????

    Мне плакать хочется от подобных "приколов".........ЧТО ЗДЕСЬ СМЕШНОГО????????

    Над чем надо ржать в этом ролике? Над бедностью? Или над тупостью русских людей??? Кто оплачивает подобные ролики????? Государство? Или олигархи, насмехаясь над несостоятельными людьми???

    мнения..............
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  2. Люскиния

    Люскиния Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вы правы: ничего смешного.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Тогда почему 90% населения смотрят с упоением Нашу рашу и убеждают меня что это смешно и "прикольно"????
     
  4. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Лисён, а почему народ смотрит Дом 2?
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Кто тебе это сказал? Подозреваю, что 90% населения о ней ни слухом ни духом. Продукция ТНТ по-моему четко рассчитана на определённую возрастную категорию и социальную прослойку.
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    ну я не смотрю, но и отношусь равнодушно
     
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну,как вариант: предполагалось ,что это не юмор,а сатира.Но ведь у нас как ?-хотелось,как лучше,а получилось,как всегда [​IMG]
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    прикольного мало, из того что вы нам поведали, но в первую очередь как мне помнится в нашей раше как раз таки и высмеивается наша порой нелепая жизнь: олигархи, гаишники, современная молодёжь и т.д. Видимо и здесь высмеивалась наша платная медицина, но точно не скажу потому как не смотрел [​IMG]
     
  9. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А что Дом-2???? Что в нём плохого??? Да - согласна... люди которые участвуют в этом проекте "недалёкие". Нормальный человек туда не пойдет. Но... они не смеются над бедностью России. Они высмеивают и издеваются друг над другом! Да ради бога - они друг друга нашли и пусть варятся в своём соку. И ещё - Дом-2 это просто "работа", они получают деньги за то, что они веселят народ своими срачами и, периодически свадьбами. Но они никого не унижают кроме себя самих, это в первую очередь. И унижают таких же участников Дома-2 во вторую. Это их выбор.
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    А мне нравиться когда там говорят про Таганрог.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Большинство родителей одноклассников моего сына вообще ТНТ отключают дома.

    А про Нашу Рашу знают оччччччень многие - поверьте мне, и даже за пределами России (сейчас диски хоть пиратские, хоть лицензионные купить легко) и ржут..... НАД ЧЕМ???????????
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Лисен, ну половина наших юмористов строят свои выступления на теме коррупции, пьянства, олигархи vs "народ", женской тупости и т.п. Если воспринять все всерьез, то каждое из перечисленного грустно и "плакать хочется". Темы эти и берутся, чтобы высмеивать. Вспомни хоть классиков. А уж насколько хорошо кто-то это делает - другой вопрос.

    вот примерно это , да
     
    1 человеку нравится это.
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Неееет.... неееееетттт... они смеются не над врачами, которые берут взяти за правильно лечение..... они высмеивают не гаишников, которые берут взятки за то, что глаза закрывают на нарушение ПДД ... они же выставляют идиотами обычных людей..... Неужели это смешно????

    такое впечатление что эта программа пролоббированна теми же гаишниками, олигархами и всей остальной подкупной элитой <_<
     
  14. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Лисён, я же не про тех, кто на этом бабло рубит, а про тот пипл, который все это хавает.....

    Своей детворе давно уже запретил смотреть весь этот ТНТшный ширпотреб,

    Оглянись вокруг себя, присмотрись пристальней к людям, и ты поймешь почему и для кого этовсе снимают и показывают
     
  15. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Уф-ф. Хорошо, что я в меньшие 10% попадаю. [​IMG]
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Зеркальце, подожди. Строить юмор на теме коррупции это одно.... а высмеивать тупость обычных людей это совсем другое!!!!!!! Я не понимаю, почему этот самый обычный люд смеётся над этим??? Ведь фактически это смех и издевательство над самим собой :(
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я ТНТ отрезал.
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ну из того, что ты описала, мне лично как раз видится именно попытка на сатиру в адрес "платного лечения", а не высмеивание пациентов
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Это я понимаю

    Я не понимаю - почему это нужно терпеть? :(
     
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    не знай, по мне дк они именно на них шаржи вырисовывают, вообсче мне там у них Честный гаишник очень нравится и Консьерж))) тоесть хочу сказать что высмеивают порой и простой народ, взять мужика из Таганрога или официантку из Иваново [​IMG] умора) но юмор честно сказать не самого высокого качества, но енто уже другой вопрос, главное ПИПЛ хавает :064:
     

Предыдущие темы