Грубиян Губерниев футбол | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем boris25, 29 авг 2011.

  1. Паразит

    Паразит Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    "Слухи" распространил Губерниев. А дальше личное дело каждого - верить в них, или нет. А правды мы не узнаем в любом случае. Как вариант - потому, что большие деньги позволяют еЁ скрывать, если она нелицеприятна.
     
  2. serge88

    serge88 Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    На мой взгляд, не стоит слепо верить тому, что пишут и говорят. Всей правда нам не скажут в любом случае, а из истории незначительной могут такой скандал раздуть при желании, что просто страшно становится.
     
  3. роби

    роби Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Губерниева давно надо прогнать.
     
  4. esok

    esok Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    [У]льтра [Ф]иолетовый [А]д
    За Малафеева обидно. Я помню, как он тащил на себе Зенит в групповом этапе Лиги Чемпионов 2011-2012. И это после ужасной трагедии, и вот этих, извините, паскудных высказываний в его адрес...в адрес другого, такого же живого человека. Мнение мое,такого, что Малафеев - Мужчина, нашедший в себе силы позакрывать рты недоброжелателям. Губерниев же...подпортил мужик себе репутацию.
     
  5. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Кто-то из комментаторов на открытии сказал: вслед за сборной (к примеру) Молдавии, следует сборная независимой республики Монголия. Независимой потому что на Олимпиаде от них ничего не зависит
     

Предыдущие темы