Кодекс "Настоящих Мужчин и Женщин"... Создадим ? Подсознание-характер знает и может всё | страница 9

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем жабинский сергей, 24 авг 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    нет, к деньгам
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Он раскроет....всенепременно!
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Сны на 90 % создают ангелы либо собственное подсознание с целью ...какой-то у меня по крайней мере.

    Брет, как Вы говорите - редкость.

    .

    И, Вам надо понять - от кого идёт инфа - спрашивайте у своего подсознания. ...Всё узнаете ТОЛЬКО сами осознанно, што за "маяк" возможно.

    .

    Скорее всего предупреждают, штоп не доводили-не бесили кого-то - слабое сердце у человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Дождь уже идет, а денег пока не видно.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Начнёт лекцией о нибирунских богах, а закончит списком современных реинкарнаций известных покойников.
     
  6. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Вы сами-то видите, што ошиблись ?
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кого из всех, кого я бешу, мне не бесить?вот вопрос :russian_ru:
     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного. он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. ? А если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Помогай всем БОГ

    Тренировку проще всего начать со следующего:

    .

    Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума [​IMG]

    .

    Потом будете спрашивать мысленно своё подсознание, указывая на людей ТОТ ? ...Да? Да ? Да ? А Душок вам сознанию-я-маленькому синхронно моргнёт вопросу Да ? - именно тот человек. Эврика !
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так я не поняла, мне, чтобы понять что-то, надо к врачу идти и там моргать?..г-н жабинский, сами пишете, сами ржете-не въезжаю ..можно как то по-русски пояснять..я на вашем космическом языке не умею
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я - товарищ

    [​IMG] Прямо сейчас Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : тётка больная ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такая.
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    какая тетка больная? вы что-то чушь снова городите, уважаемый..с морганием-то...и почему нужно думать о том, что кто-то больной?
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Идите спать ...уже. А то опозоритесь ...перед детями стыдно. У меня дочка подружек научила.

    ...Называется - ум бегает как дикая абизяна по веткам деревьев - не может сконцентрироваться. То то надо, то-то болит.

    Слово НАПРИМЕР ...тётка - не видите
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а мне не стыдно ни за что, уважаемый.давайте доведем дело до конца , а когда мне спать идти я уж сама решу, будьте покойны...так что с морганием и тетками болезными?

    кстати, вы сами пробовали моргать с частотой пульса то? товарищ жабинский?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Про моргание кстати Жабинский прав.Это старые техники медитации.

    Чихание также.Вдох -выдох и тд итп.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а теперь давайте представим, что я уставилась своим взором в одну точку и задаю вопрос своему, с позволения сказать, подсознанию и вот наступает черед смочить слизистую секретом глазных желез (ну такая физиология у глаз, товарищ жабинский, смачивать глазное яблоко, предотвращая иссушение слизистой) и вот я ...моргнула..это будет означать ответ моего подсознания?или все таки физиология взяла верх?
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Понимаете ? ...Утро вечера - мудреннее. Вам надо начать тренировку с синхронного подсознательного моргания глазами ВМЕСТЕ с сердцем. ...Вы должны будете почувствовать равномерные мощные хлопки веками глаз с интервалом примерно через полторы секунды - это спокойное среднее сердцебиение. И будете каждый раз получать вслед за каждым морганием веками глаз - озарение ТОЧНО от подсознания !!!

    Потом будете моргать с подсознанием синхронно задаваемому вопросу Да ? ...или НЕТ, ...или БОГ "его" знает, кто-что делать, Да ? - третий вариант вопроса, когда сознание "я"-маленький должен найти решение проблемы. Вы не гоните лошадей, ага - всё будет - натренируетесь - желание видно, значит Душок хочет настроиться на работу.

    .

    Всем спокойной ночи.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну как всегда..кто-нибудь что-нибудь понял?поясните мне на русском про моргание...а то я полезу физиологию перечитывать да про тоны сердца вспоминать..что там с чем синхронизируется и по какой причине
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Игуанка! Четвертый час,а мы тут с тобой развлекаемся,как особо одаренные [​IMG]

    Плюнь каку© [​IMG]

    Давай!

    Спокойной ночи![​IMG]
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    .

    Это будет ИЛИ-ИЛИ. Зависит от Вашего решения-настроя. Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.

    .

    Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Версия, да уж, пошла я ко сну..может утром товарищ жабинский пояснит мне..сп.ночи!
     

Предыдущие темы