Кодекс "Настоящих Мужчин и Женщин"... Создадим ? Подсознание-характер знает и может всё | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем жабинский сергей, 24 авг 2011.

  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Продолжительность жизни человеческого «корабля» и здоровье зависят от

    характеристик «бортового компьютера»-подсознания.

    Найдя себя беспристрастно на шкале эмоция Разума хронически-привычный образ жизни (она-же - схема общения), и, добиваясь высоких характеристик «ЭНТУЗИАСТОВ» через контроль и угнетение инстинктов ниже - границы-середины между тёмными и светлыми чувствами, живя по заповедям, человек обретает РАЙ-РАЗУМ. Решить все насущные проблемы-кризисы общества умом большим, но смертного мирянина – НЕВОЗМОЖНО. Только с БОГОМ и бесстрастно.

    Разумность и здоровье Прямо-пропорциональны друг другу – «в здоровом теле здоровый Дух».

    Человек рождается наверху шкалы, хронически в тоне (жизненный тонус, настроение, тон речи, общение «в духе…» - временные тона) «ЭНТУЗИАЗМ» - и в тоне «ИНТЕРЕС» ( все дети – «Почемучки»), и с течением жизни всегда и ТОЛЬКО в такой последовательности спускается вниз, через все хронические участки жизни-изменение характера – к тону «БОЛЕЗНЬ», далее в «АПАТИЮ». Ниже «АПАТИИ» происходит смерть человеческого тела. Исключения могут составлять рожденные с болезными или при родовой травме.
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "хлоопааай ресницами и взлетааааай!"(с) :rofl:
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    :dash2: он еще жив?
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. И именно подсознание выбирает пол будущего ребёнка.

    Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.

    Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.

    Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-некоммунальности характеров, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так что с морганием?мы забыли про него
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.

    ...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку [​IMG]

    ...А, Вы сёння весь день спалИ ? ...Вы, типа сова ? (ночной хищник) ? ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например.

    .

    Ясновидение - это способность правильно понимать "видео"-информацию от Духов, которую они вставляют-передают ...человеку в-через каналы связи между глазами и мозгом. ...Составляющая телепатии - чтения мыслей других людей.

    .

    В основном вставляют ангелы информацию для сознания "я"-маленького человека во время сна. ...Хитроумные такие Ангелы-приспособленцы [​IMG]

    Рисуют себе-тебе ...в уме "киношки"

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    емае, я все таки так далека от понимания жабинского..вот на каком он языке глаголит, а?
     
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Открываю страшную тайну табачных и алкогольных кампаний:

    У молодёжи, хронически употребляющих табак и водку с пивом подсознание находится в хронически-развеянном состоянии и не может уделить достаточно внимания на построение тела в желательном виде. Хоть это - именно его функция и обязанность. ...И, тело получает яды. Поэтому у девушек "шишки" могут расти не в объёме, а вдлину. А у молодых людей ...когда нада, ...может не ВЫрастать, а втягиваться внутрь.
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Луна - полоса препятствий для умственного-духовного развития людей.

    ....Землю вращает вокруг своей своей оси Луна. 3 урожая на деревьях кокософф-бананофф (тропики-субтропики - ночи НЕТ) убивают развитие сознания человека и растят только живот. И,... нужны, были, спициальные форс-мажорные условия ...искусственные - наклон вращения планеты по отношению к Солнцу [​IMG] наклон оси обесспечивает смену сезонов года. ...Паэтому "кузница характерофф" вертится "день - ночь" в поиске смыслофф жисни
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Што происходит на форумах... Щас могу озвучить смысл. ...О-о-о-о-очень много работает на форумах людей нетрадиционной половой ориентации. О-о-о-о-очень упёртый-вредный и злой народ. И форум превращается в базар-вокзал - пытаются приподняться за счёт собеседников - пытаются троллингом задавить. Архангелы, работайте, защищайте от них простых людей. А-то, ...находят себя внизу шкалы Разума, и начинают беспредельничать. Хоть бери, и наверх поднимай их эмоции на шкале. Но это-ж - не выход. Щастье для них - где-то высоко-высоко-недосягаемо. Нужны специальные условия для них, одиноких аскетов заблудившихся - нужен Советский Союз.
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Сегодня мне приснился страшный сон, что я проснулся... Иду я по подземному переходу... вдруг, передо мной начинает прыгать кролик... у меня срабатывает сразу охотничий инстинкт ...и мой Душок-подсознание начинает иго ловить... а кролик - хитрый-неуловимый прыгает вверх и всторону... я кручусь за ним вокруг "своей оси"... И в последний раз, аж, падая резко вперёд, И - ловлю его... !!! А в руках - белый голубь ...оказался. Как начал он меня клевать в пальцы с тыльной стороны ладони - БОЛЬНО - БОЛЬНО !!! невносимо... сейчас-бы сказал - "как орёл" клевал. ...А мой Душок стал защищаться - материализовал на руки перчатки. А тот, кто мне сон рисовал Дух... сразу превратил их в редковязанные ручной вязки, типа, "крестиком", типа "Оренбургский платок" - прозрачную - типа пофик твои перчатки. [​IMG] Боль - как наяву - "хоть руки выброси". Но потом...как-то голубок притих ...главное его не бить, а терпеть боль было. ...Я, потом, АЖ заинтересовался - кто-ж мог такой невыносимый сон нарисовать, и для какого смысла ? ...Оказалось - Анубис. А хотел он сказать, что "голубые" о-о-о-очень сильно "кусаются" - у них ба-а-а-альшие проблемы ...но, потом, всё проходит-перебешиваются. Главное - их держать крепко в "ежёвых" рукавичках.
     
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Суд приговорил Надежду Антоненко к трем годам лишения свободы

    Захватил кусочек передачи Андрея малахова, целительница там была. Я расскажу её секрет.

    "Неизлечимых болезней нет", - утверждала женщина и демонстрировала фотографиях из личного архива, на которых запечатлены пациенты до и после курса лечения.Антоненко лечила пациентов, в том числе больных раком, неким раствором, который на деле, как выяснили журналисты, был водопроводной водой. ТЛТгород.ру  17:21

    Балашихинский городской суд вынес приговор известной целительнице Надежде Антоненко, которую уже больше десяти лет специалисты включают в списки основателей сект. Суд признал Антоненко виновной в мошенничестве и приговорил к трем годам колонии-поселения. Новая политика  20.09.11 13:27

    К ней обращаются люди, хронически больные разнообразными заболеваниями — с ослабленным иммунитетом подсознания... щитайте со СПИДом. ...А тела заслужили своё место под этим Солнцем...а подсознания не умеют сопротивляться микробам и вирусам, атакующим «корабли». И целительница Надежда Антоненко применяет тайные знания — простой водопроводной водой прокапывает в кровь больных — встряска для организма — типа военные манёвры-учения. Вакцинацию-же привики не проходим, и ко встрече с микробами - не готовы. Пишу-пишу, а от судебных ошибок никак не уйдём.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Врачам, судьям, политикам и всем другим, кто занимает должности брАхманской касты — если не научитесь слышать подсознания клиентов-других людей — придётся по кастам упасть в реальность.

    .

    Галина Петровна Червонская – высококвалифицированный специалист в области вакцинологии, вирусолог с многолетним стажем. Она выступает за грамотный подход к вакцинопрофилактике, за индивидуальный подход к вакцинации каждого конкретного ребенка, против единого календаря прививок "для всех подряд", за контроль за качеством вакцин. 

    Прививка — это ослабленная нагрузка для опыта и тренировки — мать сноровки подсознания. Просто вакцинировать неужно с умом с использованием «убитых» анактивированных вакцин. Иммунитет — резистентность подсознания микробам и вирусам.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    .

    .

    Надо всех нерадивых жён, невыполняющих свой супружеский долг, отправить в следующей жизни на гарем. Пусть папаплачут своё.
     
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ...А-то развели тут матриархат-равноправие - права качают. Гарем - это женская колония по типу поселения, где в конкурентной борьбе воспитываются внимательность к мужу, домохозяйственность, материнский инстинкт, преданность, терпеливость и тд.
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    БОГиня смерти КАЛИ - КЛЕОПАТРА - инкорнация ЗЮГАНОВА - та-же, что, и БУДДА - она - гермафродит одной её жизни в теле БОГ (бескровный органический гибрид - ГМО человека и тиранозавра)...а так-же ШИВА, и КРИШНА. ...Она... потому что меч брать боялась, так как за базаром не следила, и боялась, что БОГи могут атрубить язик вместе с головой.

    .

    Гермафродиты заблудились дураки - одиночки аскеты, с хроническим чувством собственной правоты - неуживчивые антагонисты. "короче - пошли все нафиг, рожу от себя любимого и самого красивого" [​IMG]

    .

    Адам был гермафродит и родил Еву, И, никак иначе. А мать Иисуса была Мария - гермафродит, и родила непорочным способом от самой себя.

    Орлан, не заморачивайся, и не морочь людям голову.

    Попы с обетом безбрачия - трансвеститы, наполовину готовые гермафродиты, и дело только - за двуполыми телами. А БОГ будет грохать все такие тела.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Зюганов - Клеопатра .... гермафродиты [​IMG][​IMG]

    :jester:
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Мне больше понравилось что Зюганов реинкорнация Клеопатры...
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Знаете, почему Гитлер начал войну против Советского Союза ? Называю истинную причину. Арии начали истреблять евреев Гоев-геев за двоеполость-гермафродитизм - за "всеядность" в щекосе. Все настоящие евреи - гермафродиты

    .

    А... Сталин был добренький, и сказал Гитлеру - я не дам евреев абижать, и русские и арии - все советские спасали тела гермафродитов-евреев от уничтожения. От гермафродита с однополой женщиной не может получиться однополое дитя - генетика. Я лично создавал эти гермафродитские тела на заказ 345 тысяч лет назад. ...И, их дети будут обречены на несчастье в жизни.
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    переведи, а? у меня то трава послабже будет....
     

Предыдущие темы