Aoc E2352phz 3d-монитор? | страница 7

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. Wookie

    Wookie New Member

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Скорее всего в таких мониках будут матрицы e-IPS, которые могут по качеству очень различаться. Лучше смотреть по каждой конкретной модели (или матрице), бывают удачные и недорогие, а бывают не очень. Или разные по цене мониторы могут быть сделаны на одной и той же матрице.
     
  2. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
  3. alex_trusov

    alex_trusov New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Да, для фуллНД идеальный моник) кстати, я так посмотрела. мониторы этого производителя - АОС- в принципе очень неплохт по описанию характеристик и по дизайну)

    Wookie, я где-то видела в Инете, что именно этот моник идётс Н-IPS матрицей...
     
  5. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Смотрится классно, и тонкий, и энергосбрегающий. Его классно можно использовать и в качестве телика? тока вот с ценной, похожие моники от Dell стоят 600-900 баксов, а мне как то почи штуку отдавать за монитор не хочется
     
  6. Wookie

    Wookie New Member

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот она, вот она рыба моей мечты

    Недавно читал какую-то рекламку в интернете именно про эту можель, цена обещает быть до 300 баксов.
     
  7. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну да, IPS- это круто) главное, чтоб еще и недорого)
     
  8. alex_trusov

    alex_trusov New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    300 баксов?? офигеть! вообще копейки для такой модели
     
  9. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Давайте, кто-нибудь из нас такой купит, протестирует и расскажет - на саом деле он так крут, или есть тут какой-то подвох (при такой цене за ипс - даже как-то задумываться начинаю),а?
     
  10. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Я бы купил, но у меня тока на половину хватит, вот если бы кто докинул)
     
  11. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Вот читаю и дивы даюсь. А вы как хотели IPS, с хорошей диагональю... и за копейки? Такого не бывает. Хочешь хороший, качественный монитор, придется заплатить. Уж такова реальность.
     
  12. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Да ладно, цена на этот АОС очень невысокая при его характеристиках) я лично уже посматриваю с интересом)
     
  13. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    а вы не посматривайте а покупайте) ну и потом нам расскажете. и думаю, что тут никакого подвоха нету. просто сам по себе бренд этот АОС не так известен в нашей стране. и если покупать че то узнаваемое на слуха, то придется переплатить за громкое имя.
     
  14. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да, мне то же не особо хочется платить за тот же Dell на IPS 600 баксов, притом сделан на той же H-IPS матрице
     
  15. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    но опять же. зато тот же DELL это супер мега популярный бренд. и есть люди, которые готовы отвалить нихело так просто за громкое имя)
     
  16. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Ну, я не из этих людей) Делл конечно хороши, но мне и АОС сойдёт) на следущей недельке наверно таки куплю этот моник, отпишусь)
     
  17. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Я реально не понимаю людей которые переплачивают за громкое имя как в технике, так и за всё остальное!
     
  18. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Они переплачивают вероятно потому, что не знаю, что есть альтернатива. До недавнего времени большинство думало, чо мониторы выпускают лыжи, самсунги. А о других производителях и не слышали ничего. Поэтому тут удивляться нечему.
     
  19. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    У меня монитор DELL - 17" - уже лет 10 работает. Ни разу не ломался, и лапма подсветки еще живая.

    По тем временам явно переплачивал, но потраченные средства он отработал по полной программе. Вот вам и брендовая вещь.

    а вы верятно не сталкивались с гарантийными проблемами. Купили вещь неизвестной марки - дешевле, она подохла через годик. Хопа-на, продавца нет, а сервис центр производителя один на всю россию - и то в москве, а то и вообще производитель сдулся.

    А вот сервисов самсунг, или лыж - в каждом городе навалом, которые вам бесплатно починят в течении 3 лет, независимо от места приобретения. А делл, и вообще в любой точке мира.
     
  20. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    и это ж в частвнсти с какими брендами вы так столкнулись то?)
     

Предыдущие темы