Учимся читать мысли | страница 28

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем -Владимир-, 28 июл 2011.

  1. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    От этого умения - видеть мысли, я стараюсь закрываться ещё с детства. В школе бросался в драку, видя мерзости. И происходит это не как чтение мыслей - на меня дует какой-то невидимый ветерок со стороны того, на ком сосредотачивается моё внимание. Слово ветерок не совсем точно, скорее, я как бы оказываюсь в некоем пространстве с чётким ощущением, что нахожусь где-то в лесу, ранним утром, и волна прохладного ветерка одним разом, пакетом, приносит знание о ком-то вместе со всей совокупностью основ, от которых происходят его мысли. Уверяю вас, после каждого такого случая мне ужасно хочется мыться, мыться и мыться. У меня был в жизни один друг, который меня понимал, и он говорил, что нас конечно посчитают опасными уродами, но нам надо давать медали за каждый прожитый в этом грязном мире день.
    Кстати говоря, овладение каналами ПоТворцовых телепатей - является лишь седьмым человеческим чувством из обязательных, для того, чтобы зваться человеком - десяти чувств. Десять чувств - значит звезда упала - человек родился!.
     
  2. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не закончено.
    Положено - "и вот, граждане судьи, поэтому-то я просто был вынужден...".
     
  3. Daniil70

    Daniil70 New Member

    Регистрация:
    21.04.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я считаю что прям точть в точь о чём думает человек узнать не возможно, но можно лишь предположить основываясь на его характер что он захочет сделать или куда пойти. Например по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) человека можно узнать какой у него характер, вспыльчивый он или спокойный. И на основе этого можно анализировать.
     

Предыдущие темы