реально ли жить в Питере,а работать в Тихвине? Мужу предлагают работ в Тихвине ,а жить я там не хочу

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Евгения и К, 20 июл 2011.

  1. Евгения и К

    Евгения и К New Member

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь ездить из Питера в Тихвин на работу?200 км многовато....Как там дороги?Заранее всем спасибо....
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Как это " не хочу"? Ну что за капризы, жена ты ему или не жена? Ему работу предлагают! Аж в самом Тихвине, а она из какого-то Питера ехать не хочет. А здесь-то работы -- не-ет!
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    хз не был там, хотя приглашают и уже давно...
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Нереально даже летом. Ну, если вертолёта нет. Зимой тем более. Общественным транспортом по-моему часа четыре было. Т.е. от дома до работы считайте пять. Итого десять часов в день.

    Задумался, что там делать, поскольку кроме разворованного вагоностроительного завода вроде ничего существенного не было. Заглянул, вон оно как оказывается, возрождают - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А чем работа так привлекательна, если не секрет? Просто в области как правило зарплаты существенно ниже, а вам ещё жильё снимать придётся.
     
  5. Маша с Уралмаша

    Маша с Уралмаша New Member

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Очень далеко. Если только отпустите мужа туда на будни (насколько я знаю, там дают и жилье), а он будет приезжать на пятницу, субботу, воскресень и уезжать рано в понедельник. Либо ехать туда всем.
     

Предыдущие темы