А как интернет изменил вашу жизнь?

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я подключила интеренет 8 лет назад, мне было 38 и был май месяц.

    Я сидела 8 месяцев без мужика и мне надо его было, а взять откуда?

    Но мне нужен был из Москвы с высшим образованием мужик! Другой мне был не нужен. И такой нашелся и я к нему ездила , я в него влюбилась, потому что без влюбленностей секасом я не могу заниматься. Приехав я его сразу же разлюбила, и машина у него девятка была и хату галимую снимал, вобщем ерундень одноразовая, хоть и с высшим. Я нашла себе из Таллинна, на иномарке был в костюме, с цветами встречал, а секас не нужен был ему , я в него не влюбилась еще к тому же, пили все 5 дней. Потом я приехала, он в меня влюбился, но я его послала и себе сказала, прощай последний русский!!! ну когда я из Москвы ехала то с каким-то режиссером с маленьким членом познакомилась, недоразумение, я в него ессно для секаса влюбилась, все как положено, но как член его увидела тьфу, хадость кака!

    Вобщем все мужики у меня за последние 8 лет из нета были.

    Страшно даже представить, чтобы без нета то было, что 7 лет без мужиков чтоль, в самом сексуальном возрасте [​IMG]

    Эт терь уже ничего мине не надо, наелась :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    смело пишите, но из ваших слов есчё раз убеждаюсь, что интернет вреден для здоровья! Все на свежий вохдух! [​IMG] и я [​IMG]

    По теме: пока никак не повлиял, убивает свободное время, когда его больше не на кого потратить :russian_ru:
     
  3. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мля, я тут запутался малость. Кто в кого влюбился и у кого секас был? У московского интеллигента на девятке с таллинским режиссером или наоборот? :siski:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  4. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну что тут непонятного. Москвич был на девятке, с высшим, я внего влюбилась и поехала и в москве в галимой хате был секс, он меня по Москве покатал хорошо. Потом он меня посадил на поезд и я туту, поехала домой, пошла курить в тамбур и напротив стоит мужик и на меня пялится, я гворю, ты кто, он говорит, я режиссер, пошли пить пиво, а у меня в купе были австрийки и стали мы с ними пиво пить. Потом он взял мой телефон, я в него влюбилась, он подъехал на иномарке и встретил меня после балета , купили куру и он ее сделал, мы поели и пошли спать и член у него оказался маленьким и я его разлюбила. А еще я ему мозг вынесла разговорами о Бунуэле, Феллини и проч и заставила смотреть мой самый любимый фильм месхиева Циники, причем весь фильм, неперставая комментировала, а чего еще было с таким члеником делать то? интересное кино!

    А переписывалась я еще с таллинским мужиком, к нему и поехала, про него вверху написала.

    Короче к сентябрю я всех их побросала и поехала в Хельсинки, встречаться с немецким топ-менджером-импотентом!!! А потом уже следующим летом я уже с будущим мужем крутила)))

    Все они, кроме режиссера были из нета, а режиссер из поезда!!! Последний русский мужик и был этот режиссер! Хотя я еще после Хермании когда приехала, то с бывшим бойфрендом встречалась, но он как бы не новый все же!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Всё анне - лене не так ,

    то образование маленькое, то зарплата, то член, то машина [​IMG]

    Ну вообще она угарная тётко [​IMG] Я угораю почти ффсегда, када посты её читаю,чуваки [​IMG]
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А насчет мужиков, да старею все же и то не то и это не это.

    Я когда мне попался топ-менеджер, я думаю, во фигасе сразу крупняк подвалил, дело пойдет!!!

    А он недоделанный, я даже скрывала от всех, что он импотент, токо маме и лучшей подруге рассказала, теперь то уже чего скрывать то! Он мне мозги то хорошо пудрил полгода, хорошо по английски. я с ним письменный английский зато подтянула, как на русском писала! Он все обещал еще встретимся там-сям!!! а потом написал прощальное письмо, прощай моя любовь, я помираю!! А я ему ой, не помирай, я буду о тебе заботиться и ждать тебя всю жисть :sm171:
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    у интеллигента - с девяткой [​IMG]

    Краткое изложение сериала [​IMG][​IMG][​IMG] ! Попутно повысила профессиональный уровень режиссера. [​IMG] А про нет и поезд вообще шедевр!!! :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это было 8 лет назад , так что нормально на девятке покатал, с ветерком. Причем это он , что из маленького городка и всех баб там перетрахал!!! В этом деле он был бесподобен, а я видать с 8-ми месячной голодухи. Причем я же дэушка была довольно скромная. А тут он мне звонит и сразу говорит, а ты как к секасу, я говорю- хорошо, он ну мы взрослые люди и все такое. Помню села в поезд, в плацкарт, еду и думаю, а вдруг не встретит, это значит назад надо билет покупать.

    Выхожу на вокзал, он стоит с розочкой, на фотке то получше был, а так потасканный мужчинка. Короче бутылку купили, но пить то нельзя ему было, покататься у нас планы были, сели чай пить, а потом он и говорит, а секс у нас когда будет, давай сейчас!!! ятак это смутилась, говорю ну ладно. На трезвяк как то впервые, я же его впервые увидела вживую. Но короче член у него был что надо, даже можно и поменьше, я то с голодухи таааааак орала, он потом пошел покурить на балкон , а внизу дворник сотит и смотрит, ждет репит что ли, на бис что ли. Потом удовлетворенные поехали кататься, вечером то пили уже и пипели, как собеседник он был классный, про теток рассказывал, какие они в основном дуры!

    тром яделала яичницу из 10 яиц, блин, с помидорами! а потом он еще меня повозил, билет купил и уехал навсегда. Потом написал, что я заразила его хламидиями, я пошла проверилась и написала, сам дурак, не нужен ты мне со своей девяткой, он в Питер еще собирался, но мне такой позор на моей территории бээээээ))) у меня же был рэжиссер, наш питерский на иномарке, хоть и с членом маленьким!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой а про таллинца уж напишу, расписалась чтото) хотя вроде тут уже писала про него или нетут)

    Я села в автобус, на границе купила ликеру, больше ничего не было и выпила его, тоесть пьяная вдрызг я вывалилась в Таллине и смотрю одна я сижу, думаю а где мужик? что делать, ведь полдня пьяная буду и билет назад самой что ли покупать, я на 4 дня вообще-то приехала. и вдруг подъезжает мужик в пинжаке наиномарке. Я к нему как к отцу родному кинулась, и пипеть всеподряд. Приехали, а он стол закатил, вино, салат-оливье, я говорю давай нажремся и никуда непоедем. он говорит давай, вобщем мы выпили все , что было, надела я короткую юпчонку и пошли мы танцовать, а танцефффф то не было, ну мы поели и попили пиво, я пришла и рухнула замертво. Утром просыпаюсь он уже кофэ, все дела, поехали кататься. А я про секс спрсила, он говорит, ему не надо, мне то в принципе тоже. хотя я бы с ним пару раз сексанулась. Повез он меня на взморье, погуляли, а вечером надирались мы.

    Потом он мне купил билет на автобус и куртку какую-то из клеенки.

    Лежим мы на кровати , до автобуса, я ему говорю, может трахнемся, он потянулся и говорит, нехоца ему. Когда провожал, смотрю хрустный он, влюбился, звонит чуть не плачет, он вообще дипрессивный такой был, говорит скучаю я по тебе. А я его уже и забыла.

    Ой в этом году я ему написала, а он отвечает, чего эт ты меня вспомнила, а я думала малоли в гости приехать, хотя я не пью уже, а он нверное уже спившийся алкаш, вобщем не ответил он мне!

    Вот не было бы нету и сторий бы этих не было!!!!!

    Ой а с каким я тут в Питере немецким типа бизнесменом познакомилась, эт мрачелово! Он пил уже с утра пиво,каждый день, к вечеру уже в мясо обычно, у него не было полотенцев и одежды, почти! Снимал он галимую хату на Ваське, ходил как бомж и я сним, всяизсебя, что народ про меня думал, лучше не думать и я умудрилась в это чудо влюбиться и устроить ему 9,5 недель, после чего тааааак упала, что чуть голову не проломила, убежала потом в ночь.......вобщем как вспомню, так вздрогну.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я еще хорошо отделалась, а вот подружка моя в Америке на маньяка-извращенца, потом на фаната бодибилдинга напоролась, от первого с ребенком аж в шелтере спасалась, а потом за чемоданом с полицией приезжала, ей сказали, что мог бы ее и убить, повезло вам типа!

    А еще одна приятельница с нашими встречалсь, много чего веселого было, потом все же мужика нашла себе, живут уже год!

    А книжка вроде есть Приключеия Пышки на Мамбе, надо бы почитать.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    В реальной жизни я не общалась с людьми, которые считают что Власов герой.

    В интернете приходится... Это в жизни встал и ушел, а тут как-то сосуществуешь.

    а потом посмотришь на человека в "мирной теме" вроде ничего себе...

    Кароче, интернет научил меня не быть такой категоричной и не отметать сразу людей.

    Я, конечно, не стала мадам Терпимость и Толерантность, но чуть помягчела.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Точно повысила, туповатый какой-то тот режиссер был. Его жена бросила, причем звонила ему зачемто всевремя. Он какую-то передачу делал гастрономический гороскоп и его жена там была голосом закадром.

    Она главное ему звонит, а я ей говорю, не звоните, он меня сейчас трахать будет, хотела я у нее спросить, как она то с таким маленьким еще и дочу зачали. Короче она как стала на него орать, ты с кем??? в разводе, а ревнивая, странные у них какие-то отношения были.

    А бросила то я его не из-за члена, а потому что он меня никуда не водил, а ему токо ко мне надо было ночью приезжать, подергаться, а мне то надо весь этот антураж ващет. ходить всюду!
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Какую жуть, пошлость пишете, похоже вас заклинило на сексе, вы сексуально озабочены. [​IMG]
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой , а я то сначала все по сурьезу воспринимала, даже обижалась!!! Эт сейчас закрыл и забыл!

    Мне на этом форуме и нравится, пишешь все подряд и не надо думать, расслабуха короче!
     
  16. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Интернет мне принес любовь с первого взгляда (а встретились просто пивка попить), два месяца семейной жизни с этой любовью, и расставание, которое я смогла заглушить только водкой в течение полугода. Это было давно, теперь уже даже слегка забавно вспоминать.

    И терпимость принес. Когда-то я попыталась стать Мадам Толерантность, ни к чему хорошему это не привело, но в конце концов какая-то золотая середина нарисовалась.

    Научил терпению в ожидании ответа, помогло в реале.

    Дал много информации для понимания-анализа людей в реале.

    В обмен на это забрал кучу денег и свободного времени))
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не меня уже расклинило, эт давно было уже! Я не была сексуально озабочена, я просто занималась сексом по лубви [​IMG]

    Ну с вами то дядя-петербуржец усе ясно, стоит почитать парочку ваших постов и диахноз ясен!
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я до сих пор обижаюсь...

    Кстати, благодаря интернету у меня появились подруга и друг.

    Именно не интернетные, а такие, настоящие реальные

    Причем, шансов встретиться с ними в реальной жизни у меня не было, потому как иностранцы.

    А так подружились... И встретимся.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я порой задумываюсь, а чтобы я делала без нета?

    Правда вот эти написывания н форумах, это уже зависимость. Причем в реале у меня нет ни одного человека, кто писал бы на форумах, ну сын на автомобильном торчит правда.

    А так никто не торчит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    А у меня всё окружение интернетозависимое.Меня это,кстати,абсолютно не расстраивает.Мне иногда легче с человеком в скайпе переписываться,чем по телефону разговаривать.Видимо,сказывается моё прошлое.Ещё со времен работы в недвижимости ненавижу телефон [​IMG] Муж,к счастью такой же.Вон сидит целый день за своим ноутом в преф дуется.А я на форуме торчу.Иногда только последними новостями обмениваемся каждый со своего сайта [​IMG] Красота!!! [​IMG]
     

Предыдущие темы