книга смешных историй буду рад собрать в книжку самое смешные анеги или истории | страница 7

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Android-Dim, 17 июн 2011.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

    Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

    По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!

    Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.

    Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!

    Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?

    Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

    К днищу аппарата приварено отверстие.

    Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.

    Чья шинель подписана "Сидоров"?

    Лицо на фотографии должно быть квадратным.

    Вы что думаете -вы все дураки, а я один умный? !

    Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

    Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит, зажмите между ног.

    Пора, товарищи, брать коня за рога.

    И спать хочется, и Родину жалко. . .

    Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?

    Белье вы получите такое же белое, только синее.

    Что вы на меня свое лицо вытаращили?

    Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.

    Расстояние между ногами -один шаг.

    Температура кипения воды в танке -90 градусов Нет, 90 градусов -это прямой угол.

    Искать смысла нет, даже если найдем.

    Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.

    Гонору-то у вас много, мама откормила на сосисках и сметане!

    Займитесь личной самодисциплиной, иначе завтра ей займусь я.

    Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!

    Я китель снял, значит, холодно не будет.

    Неужели нельзя это сказать более русским языком?

    Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!

    Р-р-равняйсь! Не слышу единого щелчка при повороте голов!

    В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще.

    Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой? !

    Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?

    Что ты, как девица, красный? Через месяц офицером станешь!

    В течении 6 часов мы будем прививать вам любовь к строевой подготовке.

    Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!

    Ты что со штативом делаешь? А если тебе все три ноги раздвинуть?

    У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!

    Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!

    Давайте без "давайте"!

    Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец?

    Принять и выгнать!

    Вопрос понял, ответ думаю.

    Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот!

    Садитесь!

    Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!

    Кто давал команду смеяться?

    С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути.

    Подстригитесь, глядишь, и служба лучше пойдет.

    Заряженному танку в дуло не смотрят!

    Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!

    Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.

    Если нет ответа, то давайте подумаем. . .

    Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

    Основное выражение лица -широко открытый от удивления рот.

    Голова болит? Читайте устав. . .

    Если у вас вместо головы -задница, информацию надо в записных книжках иметь! Вот как у меня!

    Голова у солдата -чтоб думать, а мозги -чтобы соображать!

    Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.

    Танки не моют. Их красят!

    Что вы галдите, как в муравейнике? !

    На большой глубине гордой походкой шла подводная лодка.

    Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.

    Что вы спите стоя на ходу?

    Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце. . .

    Привыкли, чуть что, как страусы, голову в снег.

    Надо полы так тереть, чтобы вода скрипела.

    Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!

    Живете, как свиньи в берлоге.

    Офицер без мечты, что собака без крыльев.

    Он даже погиб!

    Что вы так стоите, как будто радикулит скрючился.

    Что за свинья здесь прошла? ! Корова, что ли? !

    Сурка образ жизни ведете, товарищи курсанты!

    Отравляющие вещества -это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.

    Стратегия -это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

    Миллиард -это огромная сумма, как сто миллионов.

    Коpова -это такое большое животное с четырьмя ногами по углам. . .

    Снег должен быть белый и квадратный.

    Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.

    Лучшее средство от любви -бег в противогазе.

    Походная лопатка служит для копки окопов, а не для ковыряния в носу.

    Для солдата субботник -это дело добровольное, а не так, что хочешь

    -участвуешь, а хочешь -нет.

    Солдат -самое мелкое живое существо.

    Каждый курсант должен быть либо поощрен, либо наказан.

    У каждого человека свой собственный организм.

    Любая кривая, обходящая начальника, короче прямой, проходящей мимо него.

    Я решаю только вечные вопросы. Временные решает сержант.

    Когда встречаются два странных человека, один из них всегда неправ.

    Мы будем изучать каждый раз новое, но почти одно и то же.

    Мосты через реки, как правило, строятся поперек течения.

    Чем больше солдат спит, тем меньше от него вреда.

    В философии можно как в двух пальцах заблудиться.

    Вы что, первый раз на свет родились?

    Товарищ студент, да, вы, у которого крестообразные руки на яйцах!
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
  3. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Смешные истории здесь в чём?
     
  5. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ну просто пока смешных историй нет, зато есть смешные картинки [​IMG] А вообще, мы здесь собираем все смешное.

    Знаете как удобно, не искать где либо на компе, а отсюда брать и переносить куда нужно
     
  6. razdolbaeff

    razdolbaeff Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    39
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Сразу скажу, я этих сцук не видел. Экипаж дизельной подводной лодки их видел. В перископ. Ну все естественно в жопу пьяные. А инопланетяне, те ваще ни хуя и не увидели, кроме торпеды. Один из них сказал даже, «смотри, мол, какая примитивнвя техника». А потом, хуяк, его уже баграми подтапливают наши морячки. Страшно же живого на палубу вытаскивать, вдруг пизды оформит, тем более, что повод есть, и не хуёвый. Вытащили его в результате, ведут к кэпу. К рубке подвели, показывают ногой, мол давай, лезь внутрь нах. Он ни в какую. Ему- пизды. Заодно согрелись. Задраились, командуют погружение. Он к пиллерсу прижался, ноги подогнул, страшно б**! Ему- пизды. Заодно повеселились. Потом юнга Хуев (фамилии изменены) говорит, он же замёрз! И как икнёт от волнения, инопланетянин аж обосрался. Ему- пизды. Заодно испачкались. А точно, замёрз, зелёный весь. Налили стакан шила, и в глотку ему. Смотрят. Подобрела сцука зелёная, улыбается. Хотели было пизды, но средце русского моряка не камень, пожалели уёпка. Да и пачкаться не хотелось. Принесли пару вёдер воды вылили с верху, не вести же к кэпу такого обосранного. Он всё равно скажет пизды дать, так хоть не испачкаемся второй раз. И вдруг инопланетянин говорит им человеческим голосом, что я с такой то планеты, какой-то там охуенной звёздной системы, х** знаит какой галактики, и прилетел для исследований и контакта невротебического, и ещё, где остальные члены экспедиции? Ну после таких выебонов конечно пришлось сунуть пару раз в ебало. Потом всё таки подумали, мало ли, «белочка». Ты может рыбак, а мы наш сейнер накрыли по причине боевой тревоги? Или ты шпион пендосовский? Колись сцука! И только пизды хотели дать на волне патриотизма, как входит кэп. Смирино, вольно, расчитайсь, почему тельняшки не стираны, два наряда, это, что за хуйня, ну ка пизды дать, птом ко мне. И ушёл в центральный. Чинно так, по капитански. Делать нечего, пришлось ещё отхуярить, но уже не по злобе. Били и приговаривали, извини браток, такое дело, кэп лютует… в конце подарили конечно тельник, штаны флотские, ясень пень охуитильные. Вобщем прибарахлился иноземец. Боцман Хуев (фамилии изменены) расчуствовался, ещё стакан выделил, из личных запасов. Пей, да помни русских моряков. Тот (б** бог египетский) ебало воротит, мол в завязке. Ну ему быстро развязали два раза по кокосам. Понял быстро, выпил и пустой стакан тянет, что угодно только не по кокосам! Давно бы так, а то мы к тебе по братски, а ты? После второго расплакался какими то соплями, где все, где экипаж корабля? Успокаивают его, всё нормально, рядом экипаж, смотрит на тебя и гордится. Повели к кэпу, по дороге пару раз ударился головой сопливой, но добрались. Кэп на него посмотрел из под козырька. В глазах пронеслось, а не дать ли ему пизды, но поборол естественное желание. Просто спросил кто такой, какую страну представляет, на каком корабле служит. (кэп не знал, что пока он спал кого-то захуярили). А тот как давай сливать гвардейский экипаж, мол и били они и обижали, и есть конвенция женевская, и воды нейтральные, и ваще как эта хуйня ваша не тонет? У кэпа в глазах опять пронеслось сожаление по поводу допущенного им малодушия, но русский офицер, это не русский моряк, он сначала подумает, а потом применит знание на практике. Кэп подумал минуту, и говорит «дайте ка ему пизды, как очухается, ко мне сразу!»

    Бил боцман. Долго. По кокосам. Не мог поверить простой русский моряк в такое вот скотство. « я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. Привели второй раз к кэпу, хуё- моё, другой человек, всё говорит заебись, только очко болит, боцман нашёл таки. Капитан боцману- благодарность, даже пошутил, извини, говорит, увольнительную не дам, коллега подсказывает, что мы в нейтральных водах. Коллега тоже улыбается, вроде как корешь уже капитанский, острит. Если говорит, моё очко

    нашёл, то и до берега батерфляем дотянет. Боцман краснеет от похвалы, честь отдаёт и уходит довольный. б**! Все счастливы! е***ь! Вот он, контакт! Потом тварь эту в первый отдел забрали, там ему не только очко нашли, а ещё и родственников заграницей. Жалко всё таки. Боцман его вспоминает.
     
  8. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ого [​IMG]

    Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то ,что в русском метро тока так и мона ездить(оибдно стало аш ппц),и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках,подходят к ним,тычут в лицо студенческими!!,чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки,иностранцы в шоке,забирают у них противогаз,и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

    ****************

    Небольшой городок в Свердловской обл. Едем на машине с братом (Б) и его женой (Ж) (она работает в прокуратуре). На пешеходном переходе брат не пропустил пешехода, тут же откуда ни возьмись появляется ГИБДДШник (Г). Машет палочкой и бежит довольний, думая что на пиво заработал.

    (Б) останавливается, (Ж)тут же выходит из машины чтоб удостоверение показать и замять все это дело. (Г) видимо настолько обрадовался, что не заметил ямку на дороге, запнулся и распластался по асфальту. (Ж) подходит к менту пока он валяется и показывает удостоверение со словами:

    (Ж) - юрист такого-то класса и т.д.

    (Г) - Б*ять! Вижу! Встречаю!

    ****************

    Вот эта ващеее прикольная [​IMG]

    У нас на заводе ЧП случилось

    Эту историю рассказал муж.

    Был у них в бригаде женатый мужчина,у которого в состоянии алькогольного опьянения случилась связь на стороне.Приходит он домой,начинает снимать штаны,а трусов-то под ними нет!!Жена в крик:

    -Где шлялся,паразит??

    -Дорогая,ты ошибаешься!У нас на заводе ЧП случилось:слесарь мешалку ремонтировал,а кто-то в это время её включил.Он руку выдернуть успел,но получил травму-кровь фонтаном.Нужно было срочно чем-то перетянуть.Ну не отдам же я рубашку или штаны?Пришлось трусы разодрать и перевязать руку,пока скорая не приедет.Мы так перенервничали,что пришлось выпить с мужиками,чтобы стресс снять....

    Жена,как услышала эту душещипательную историю,так сразу прониклась понимаем:да ладно,подумаешь,трусы какие-то.

    Своего апогея ситуация достигла тогда,когда муж,рассказывая историю,снял штаны до конца.Трусы оказались на одной ноге и целые и невредимые упали на пол.Фантазировать дальше не имело смысла и жена отхлестала мужа этими трусами прям по физиономии.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    - Мужчина, ну что Вы все нудите и нудите? Вы, что, нудист, что ли?

    - Ага.

    - А почему одетый?

    -А я извращенец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  10. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    На секундочку

    Вы меня простите, я опять про баб.

    Замечали ли вы когда нибудь, что время для женщины течет не так, как для нас? Глупый вопрос, согласен. Время, оно и так-то относительно, а уж для них оно относительнее некуда и относительно-то непонятно чего. Понимаете, о чем я? Все вот эти «на секундочку», «дорогой, я сейчас», «только на две минуточки в торговый центр», «пять секунд, глаза накрашу», «да я с ней буквально двумя словами перебросилась», «только отвернулась, а тут…», «вышла на минутку к соседке за солью», «глазом не успела моргнуть, а они каааак ломанутся!..» и т.д.

    Думаете, они это специально? Или нам назло? Да нет, конечно. Просто у женщины другое понимание и ощущение времени. И подходить к ней со своим таймером – себе дороже. Только нервы мотать. Или ты идешь занимать очередь к гастроэнтерологу, или привыкаешь реально оценивать женскую временную шкалу.

    Если, допустим, дама в присутственном месте любезно тебе говорит «Секундочку!» - это примерно от пяти до десяти минут. «Минутку!» - открывай журнал и устраивайся где-то на полчаса. Если же звучит неопределенное «Придется какое-то время подождать» - выпей новопасситу и начинай отменять встречи. Имеешь хороший шанс сегодня отсюда не уйти.

    У жены была подруга, которая регулярно приходила и они трепались в прихожей. Меня раздражают люди в прихожей. И я настойчиво предлагал ей пройти вглубь. «Ой, ну что Вы, я только на минутку!» Ни разу! Ни разу она не ушла раньше чем через полчаса.

    Или вот, кстати, не зря же они все время дату рождения и возраст скрывают и путают. Это не от кокетства, нет. Это ведь именно оттого, что они искренне верят, что прошло вот ровно столько времени с момента их рождения. Сколько они сами думают. А не когда их мама родила. Потому что мама, как ни крути, тоже же была женщина. А длина «секундочки»-то у каждой женщины своя.

    Справедливости ради надо сказать вот еще что. Женщины, в большинстве своем, несмотря на такое вольное трактование временных шкал, сами по себе всё всегда и везде успевают. И редко попадают в жестокий цейтнот. В отличие от нас, больших поклонников точных хронометров.

    Приятель мой сидел в ресторане со своей невестой, отмечая помолвку и обсуждая сценарий свадебных мероприятий.

    - Дорогой, я на пять секунд.

    Больше он её никогда не видел. Как, впрочем, своего паспорта и суммы, скопленной на свадьбу. Через полтора года след её обнаружился где-то в Йошкар-Оле, а на его имя оказалось оформлено три кредита, которые он по сию пору и выплачивает.

    Вот послушайте. У меня в жизни тоже была такая страшненькая история. До сих пор как вспомню, так вздрогну.

    Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

    Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала её на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло. Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

    В отместку жена запретила собаке спать в нашей комнате. Привычка на ночь притаскивать свою подстилку и устраиваться возле кровати с моей стороны образовалась у нее с момента появления в доме. Жена потребовала врезать в дверь автоматический замок. Аргументировала тем, что присутствие третьего персонажа её смущает. Странно. Присутствие соседей сверху, снизу и по бокам не смущает, а собаки – смущает. Ладно. Желание женщины – закон.

    Собака поступила следующим образом. Она стала стелить себе, когда все улягутся, под дверью спальни. Когда ночью хозяйка шла, спотыкаясь о собаку и тихонько матерясь, в ванну или туалет, что происходило непременно, тихо брала подстилку и ныкалась на свое обычное место. В результате формально интересы всех сторон были соблюдены.

    Ну ладно, про эту конфронтацию можно чесать до бесконечности. Ближе к теме.

    Чем характерен собака древней породы дог? Ну, размерами. Тонкой душевной организацией. Маленьким компактным мозгом или отсутствием оного. Слабым желудком. И, самое главное, - сломанным ограничителем в блоке, который отвечает за насыщение. То есть, буквально, собака дог будет жрать, пока есть чего жрать. С обратной стороны собаки съеденное может начать вываливаться, но она не остановится. Я не великий знаток, поэтому не стану утверждать, свойство ли это породы, или недостаток вот этого вот единичного экземпляра. Но эту собаку в быту так и звали – Мясорубка.

    Однажды я возвращался с работы в предвкушении пирогов. Жена с утра месила тесто, кочегарила духовку и готовила начинку. Однако заместо запаха выпечки меня встретил запах беды. Беда пахла отвратительно.

    - Понимаешь, я только на секундочку к телефону выскочила! Мама позвонила…

    Телефон, как и в любой нормальной советской семье, стоял в прихожей. Ну, что бы соседям было удобнее.

    За «секундочку» собака дог прошла на незапертую, к своему удивлению, кухню. Обнаружила там на табуреточке шестилитровую кастрюлю сдобного дрожжевого теста. И сожрала.

    - Понимаешь? Я и оглянуться не успела, а кастрюля чистая! Будто в ней и не было ничего! – с возмущением и слезой в голосе говорила жена. – Что смотришь, сволочь?! – это уже собаке. Виноваты были все. Собака, мама, телефон, погода, курс доллара, соседи, и я, конечно. Жена была жертвой. Её надо было срочно утешать. И не дай бог спросить, почему дверь на кухню оказалась незапертой. Ну, «на секундочку же». Таймер определения времени последнего разговора показывал 34 минуты 18 секунд.

    Что такое собака марки дог с шестью литрами дрожжевого теста внутри? Это, товарищи, граната многоразового использования. С выдернутой чекой и периодом действия раз в полчаса.

    Только я успел умыться и приготовился поужинать, детонатор защелкал в первый раз.

    Как мы бежали! Четыре пролета не касаясь ступеней. Второй этаж, лес за домом. Мы успели. Представляете себе водяную пушку для разгона демонстраций? А направленный взрыв? Ну, хоть действие огнемета в кино наблюдали? Вот. Примерно так это и сработало. Собака упиралась лапами в грунт, что бы компенсировать реактивную тягу, но её все равно протащило до ближайшего дерева. Тяга была – я те дам!

    Были жертвы. Да. Две поваленные чахлые березки, птичка, ныкавшаяся в кустах, кошка, которая за этой птичкой наблюдала – все пали замертво. Вообще всё живое, попавшее на линию огня, опало, зачахло, пожухло, схлопнулось и сдетонировало. Облако ядовитого газа легкий ветерок подхватил и понес в сторону Москвы. Были ли жертвы среди гражданского населения – не знаю. Тогда сведения о катастрофах с применением химического оружия тщательно секретились.

    Мы устало шли обратно и я спрашивал.

    - Даша. А если бы там было не шесть литров? Десять? Двадцать?

    Собака смотрела на меня печальными глазами, и было понятно, что размер не имеет значения. Вкусного теста много не бывает.

    Думаете – всё? Трое суток! Трое суток или чуть больше, днем и ночью, в дождь, снег и цунами, с периодом в полчаса детонатор щелкал и мы мчались. Иногда мы успевали. Иногда нет. Тогда я брал ведро, тряпку, и шел замывать следы нашей неуспеваемости. Окрестности были интенсивно задристаны сдобным дрожжевым тестом, пропущенным через Мясорубку, в радиусе километра. Соседи злобно косились и гуляли своих шавок в другую сторону.

    Пришлось взять отгулы. Жена сидела дома и бег галопом раз в полчаса ей бы не повредил. Но «это же твоя собака!» Спал одетым (да и какой сон?), с благодарностью вспоминая армейские тревоги «Рота подъем!!! Команда номер один! Готовность три минуты!». Активированный уголь и еще какие-то химпрепараты засыпались в собаку горстями. Но это было равнозначно пописать на горящую нефтяную скважину.

    Прошло много лет. Меня уже давно не раздражают «секундочка», «минуточка» или «я щас» любой продолжительности. Но когда я слышу в оправдание «я только на секундочку отвлеклась (вышла, отошла, отвернулась, нагнулась)» у меня перед глазами стоит табло с красными мигающими цифрами 34:18 и запах сдобного дрожжевого теста, пропущенного через Мясорубку.

    * * *

    Что хочу, товарищи, сказать в заключении. Если вам приспичит зачем-то определить истинный возраст женщины, то делается это очень просто. Путем элементарной математики и наблюдений. Нужно однажды, когда дама скажет «секундочку!» взглянуть на часы и засечь, сколько это длится в общечеловеческом понимании. Потом поделить единицу на количество секунд, которое показал ваш хронометр. И умножить на фактический возраст дамы.

    Результатом вы получите возраст реальный. Не тела, конечно, нет. Но состояния ума и души.

    Что бы больше уже ничему не удивляться.

    Будьте здоровы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Была у меня собака. немецкая овчарка. Вся растакая-умная, разумная, медалистка в общем. Ну была у меня знакомая девушка-для плотских утех. Квартира-хрущевка. Она ко мне приходила. Ну и дабы не смущать самих себя появлением мохнатой моды возле наших тел, я собаку в туалете закрывал-совмещенным с ванной-есть такие жилплощади. Любила эта подруга. значит, минет делать-и очень даже хорошо у нее это получалось. Ну а так так молодые были. то о предохранении типа "кондом", не задумывались, да и не воспринималось это средство как должное-ощущения не те! Вернемся к минету. При завершении сего действия, подруга бежала в туалет чтобы слить в небытие предполагаемое потомство-т. е. сперму. Когда ее спрашивал-чего не проглатываешь? Получал ответ-блевать тянет! Так вот, бежит она значит в туалет с полным ртом моих "детишек", открывает дверь. а там собака моя-ГАВ, говорит. Соответственно от испуга и внезапности, у девушки срабатывает глотательный рефлекс! После этого она стала глотать (сперму) и ничего- говорит вкусно!

    Вот так легко и неприхотливо распробовала чистый белок-говорят полезно для женщин даже!
     
  12. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.

    И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на Новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по vагазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.

    Маруся поехала. Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды. Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было.

    Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.

    - Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет... " - Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты?

    ("Туалеты, туалеты... ") Вон, видите кусты? ("ты, ты... ") Там и писайте. (... ,... )

    Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.

    - Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор.

    Маруся не услышала. Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям ХХVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.

    И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась. Поэтому, gовизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее... Громче, громче, громче!.. Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорог. Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван.

    От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал. Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки.

    Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края...

    - А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.

    - Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!

    По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся. Фигушки.

    Маруся сбежала из больницы на следующий же день.

    Глупая. Испортила историю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Спасиба за историю, просто [​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2013
  14. nastyusha

    nastyusha Последний раз ее видели где-то в районе Дубровки..

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    15
    Веселая история случилась со мной на работе, тогда уже во всю в мед.одежду вошли цветные костюмы и практически весь мед.персонал был кто в голубом,кто в зеленом, в красном. Смена у меня подобралась вся с короткими прическами. К доктору подходит жена пациента, с целью найти перевязочную мед сестру, и тут как раз я выхожу из из кабинета и направляюсь в обратную сторону. Добрый доктор решивший помочь женщине ей и отвечает: а вот она пошла в операционную, вся в белом, с косой. Женщине сразу по плохело, ведь в операционной как раз ее муж был. Веселее всего доктору потом пришлось.
     
  15. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Пожалуйста. История хоть и бородатая, но классная, сама до слёз хохотала. [​IMG]

    А эта хоть и не совсем история, да и на сей момент не актуальная, но по-моему весёлая. [​IMG]

    31 декабря.

    Так, оливьедорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье огладила, башку помыла, ноги побрила.

    Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове!

    Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!

    Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

    1января.

    Диван. Холодильник. Диван.Холодильник. Диван. Холодильник.

    Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

    Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

    Холодильник. Диван. Диван. Диван.

    2 января.

    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка.

    С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

    Кошку не видели?..

    Странно. За Новый год!

    3 января.

    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.

    Але, привет! К тебе?

    Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду.

    А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.

    Предлагаю тост: ну, сами знаете!

    4 января.

    Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины.

    Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:

    Ой, здрасьте! Какими судьбами?

    Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться?

    Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.

    Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину

    и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

    5 января.

    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!

    Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол

    или у меня желудок через уши на волю полезет.

    Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука?

    Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход

    и сожалеть о своей никчемной жизни:

    Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего

    - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

    6 января.

    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!

    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,

    квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.

    Здравствуйте, гости дорогие, проходите:

    оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.

    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать!

    Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество!

    И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?

    Ну, давайте еще раз за рождество!

    И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся.

    За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?

    Давайте!

    7 января.

    Диван. Диван. Диван. Надо

    собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме

    холодильник.

    8 января.

    Але, привет! Вы едите ко мне гадать?

    Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.

    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат!

    За это надо выпить.

    Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание,

    мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!

    Предлагаю тост: ыыыыы..

    9 января.

    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя.

    Кошка, выходи, я больше не буду!

    Здрасьте, вы опять ко мне?

    Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом.

    Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни!

    За новый, блин, год.

    Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

    10 января.

    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю?

    У меня где-то должна быть должностная инструкция...

    Как страшно жить!))
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG]

    [SIZE=12pt]Ласточка похудения[/SIZE] [​IMG]

    [SIZE=10pt]Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.[/SIZE]

    Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".

    Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... . .

    Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.

    В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.

    Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет! ".

    Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал

    - Оля, нам три чая и мне кофе.

    Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.

    Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.

    - Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.

    - Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.

    Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.

    Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.

    В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.

    И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика... ... ...

    В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    — Он: "Алло, привет, какие планы на вечер? "

    — Она: "Пока никаких, а что? "

    — Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь? "

    — Она: "Супер! Поеду, а во сколько? "

    — Он: "21. 00 надо быть на месте"

    — Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

    20. 25 (Центр)

    — Он: "Ты на набережной? "

    — Она: "Да! Немножко занята! "

    — Он: "В смысле?! "

    — Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!

    20. 41 (Центр)

    — Он: "Алло, ну что? "

    — Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами! "

    — Он: "В смысле "за нами"? "

    — Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы

    тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?! "

    — Он: "ОК" (едет домой)

    21. 22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)

    — Она: "Алло, ты нас ждешь? "

    — Он: "Конечно"

    — Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись! "

    — Он: "Да без проблем"

    22. 05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)

    — Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут... "

    — Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"

    — Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим? "

    — Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду... "

    22. 45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)

    — Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем? "

    — Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером... " (Сдавленно ржет)

    23. 25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")

    — Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"

    — Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет? "

    — Она: "Пять восемьсот"

    — Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

    23. 50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)

    — Она: "Алло! Ну ты где?! "

    — Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить. . Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

    00. 01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)

    — Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались! ! "

    — Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно

    срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,

    чмоки! "

    (Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)

    _______________________________________

    НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...

    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном

    отделении больницы).

    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет

    производиться в мужском зале.

    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.

    Повестка дня: выборы домового.

    4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение

    одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

    6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

    7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от

    станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у

    меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

    8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

    9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

    10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.

    13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и

    рыболовов в виде костей.

    14. Лифт вниз не поднимает.

    15. Приглашаются грузчики для интересной работы.

    16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

    18. Продаются три поросенка, все разного пола.

    19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

    20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  18. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    [SIZE=12pt]Дед Панас и Европейский Союз[/SIZE]

    Из сообщения информационного агентства «Интерфакс-Украина»: «Президент Украины Виктор Янукович призывает Верховную Раду как можно скорее поддержать пакет законопроектов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. «Мы должны обеспечить принятие законов, предусмотренных планом действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины», – сказал глава государства, выступая в парламенте после торжественного открытия третьей сессии».

    Выдержка из внутреннего циркуляра Администрации президента местным исполнительным органам власти: «…Принимая во внимание важность задач по ускорению европейской интеграции, обращаем ваше внимание на необходимость проведения работы по выявлению представителей сексуальных меньшинств и постановке их на учет по месту жительства. Считаем необходимым оказать всестороннее содействие в деле обеспечения ЛГБТ-сообщества всеми необходимыми для нормального функционирования материалами и услугами. В двухмесячный срок направить в вышестоящие органы статистические отчеты, в которых, в частности, должно указываться, сколько насчитывается в каждой административно-территориальной единице геев, лесбиянок, зоофилов, транссексуалов, представителей трансгендерных меньшинств. Обращаем внимание руководителей на персональную ответственность за предоставленные данные и их соответствие»…

    – «…среднестатистическим европейским показателям», – прочитал председатель колхоза «Вишневый» (ранее имени «Философско-экономических рукописей Карла Маркса 1848 года) Житомирской области, известный среди селян как Семеныч. Местный актив Партии регионов в лице зоотехника, доярки и счетовода внимательно смотрел ему в рот. Семеныч, не спеша промокнул вспотевшую лысину и прорычал: «Ну, мля?».

    – Так я не поняла, шо нам-то делать надо? – спросила баба Настя, она же в недалеком прошлом передовой оператор машинного доения.

    – Европейцев искать надо… – задумчиво изрек Семеныч.

    – Дык где?! – искренне изумилась баба Настя, шлепнула руками по широким ляжкам и оглядела собравшихся. – У нас вот в прошлом году Валя ездила клубнику к ляхам собирать, так ее даже ни один европеец не изнасиловал.

    – Тебе в рифму ответить или по сути?!! – завелся председатель, которому довели содержание циркуляра под роспись в районе и очень прозрачно намекнули насчет персональной ответственности. Что это такое, Семеныч догадывался, поскольку был не пальцем деланный и имел за плечами опыт службы в рядах СА. Он сразу понял, что на него спихнули всю работу, чтобы потом рапортовать в центр о достигнутых успехах в деле евроинтеграции регионов.

    – Ты не части, председатель, объясни по-человечески, что такое этот трансгендер и как его сажать? – вмешался зоотехник, считавшийся в селе интеллектуалом, поскольку всегда оттопыривал мизинец, когда пил самогон.

    Семеныч в общих чертах обрисовал картину. Получалось, что надо кровь из носу найти среди личного состава парочку геев, одну лесбиянку и, если повезет, то и транссексуала. В противном случае председателю предстоит анальный секс с руководством района. Начался мозговой штурм. Нельзя сказать, что селяне были отсталыми и непросвещенными людьми. Практически всем дети купили мобильники, а баба Настя даже отважно выходила в Интернет по «диджусу» и спрашивала «Гугл», который считала врачом, как лечить панкреатит. Курс партии и оппозиции на тесную интеграцию в Германию местным жителям тоже был хорошо известен. Более того, приветствовался, поскольку платить сорок евро за «шенген», чтобы съездить, как здесь говорили, «помыть зад фрицам» – это слишком. Однако новый ракурс интеграции местное население слегка смутил. Но раз власть сказала, значит надо исполнять. Начали с кандидатуры злостной лесбиянки. Баба Настя сразу же предложила записать в это сексуальное меньшинство свою соседку Теклю, которая, цитирую, «сучка такая, каждый раз запускает гусей в мой огород». «Я ж ей, лесбиянке активной, сто раз говорила: запирай своих гусаков, они мне все вытоптали и выели, хай им колька нападе», – вошла в образ баба Настя, поскольку речь шла о наболевшем.

    После длительной дискуссии Теклю из списка действующих лесбиянок вычеркнули. Во-первых, возраст. Все-таки 75 – это не совсем подходящие года для однополой любви. Во-вторых, многие из присутствующих опасались мести со стороны бабульки, которая могла на протяжении многих часов иметь собеседника в мозг, что твоя Тимошенко. Довольно быстро кандидатуры лесбиянок стали отпадать одна за другой. Дольше всех в номинантах проходила продавщица из сильпо, но и она была исключена по причине наличия трех детей, мужа и любовника. «Имидж не тот!..», – задумчиво подвел итог Семеныч и загрустил. Решено было подойти к проблеме с другого конца. То есть подыскать подходящего пидораса. Все присутствующие сошлись во мнении, что Васька-тракторист – редкий пидор, поскольку постоянно нажирается и врезается в один на все село трансформатор, лишая всех единственной отрады – посмотреть очередной сезон шоу «Украина мае таланты».

    Однако пойти и сообщить ему радостную весть о зачислении в славный европейский отряд пидорасов никто не решился. Васька имел крутой норов, который только усугублялся постоянной алкогольной интоксикацией.

    И тут у счетовода случился инсайт в виде озарения. Он таинственно улыбнулся, поправил очки, сделал загадочное выражение лица и кашлянул, привлекая всеобщее внимание. «Всрався чы шо?», – подозрительно спросила его баба Настя. Но счетовод не обиделся. Загадочным голосом он сообщил: «У нас есть однополая семья». Повисла гнетущая тишина. Все тупо втыкали в тему. «Хто?», – внезапно охрипшим голосом спросил Семеныч. Счетовод потребовал отгулы, трактор для вспашки огорода и поллитру. «Перебьешься, ты еще мне за годовой баланс висишь, – отрезал председатель, – говори». По словам работника дебета и кредита, выходило, что под высокие европейские стандарты полностью подходит дед Панас (ну тот, предпоследняя хата от леса), который вот уже лет двадцать живет вместе с приблудным шофером, забухавшим как-то во время рейса и оставшимся у Панаса на постое. Идея, как ни странно, оказалась здравой. Чем больше участники собрания вникали в детали, тем больше убеждались: таки да, в их колхозе действительно живет однополая пара гомосексуалистов, полностью подходящая под требуемые Администрацией президента параметры: оба не женаты, живут вместе в одной хате, ведут скрытный образ жизни, а сожителя деда Панаса зовут Иннокентий. Все сходится. «Подходит», – принял волевое решение председатель и помчался сообщать деду Панасу и его Иннокентию (известному как Кеша) известие о зачислении их двоих в передовой отряд европейских геев.

    Дед Панас как раз сидел на скамеечке около ворот и задумчиво смотрел на аиста. «Интересно, а яйца у него в перьях или это самка?», – размышлял дедуган, затягиваясь редкой по нынешним временам сигаретой «Волна» без фильтра. На подошедшего председателя он обратил внимание не сразу, поскольку был занять осмыслением сложной проблемы половой идентификации пернатых. Семеныч не стал тянуть кота за яйца и сразу поставил вопрос ребром: «Слышь, Панас, ты пидором будешь или как?». Дед некоторое время, сощурившись, изучал лицо председателя, потом поигрался на мобильнике в «маджонг» и наконец однозначно изрек: «Пошел на х**».

    Однако Семеныч был опытным переговорщиком. После многочасовой дискуссии, к которой периодически подключался Иннокентий в разных стадиях алкогольного опьянения, был достигнут консенсус: паспортные данные деда Панаса и его сожителя включались в графу «однополая семья» для отчетности. За это председатель выставляет три пузыря казенки, два мешка комбикорма и телегу навоза. «х** с тобой», – подвел итог дед Панас и продолжил свои орнитологические изыскания. Семеныч бодро отрапортовал в район, несказанно удивив местное руководство. Через неделю о геях и европейской интеграции забыли. Как оказалось, зря…

    Беда пришла неожиданно в виде солидного почтового пакета желтого цвета. На официальном бланке, украшенном флагом ЕС, сообщалось, что буквально на днях в колхоз приедет высокая комиссия из Брюсселя для мониторинга ситуации с правами геев. В документе подчеркивалось, что выводы комиссии будут иметь решающее значение накануне проведения в Вильнюсе саммита по подписанию соглашения об ассоциации Украины в ЕС. Семеныч так и сел. Бланк выпал из его дрожащей руки. Баба Настя подобрала бумагу, прочитала и спросила: «Председатель, а что такое мониторинг?». «е***ь будут, Настя, е***ь во все щели…», – обреченно сказал Семеныч.

    Кризисная группа в уже знакомом нам составе – председатель, счетовод, доярка и зоотехник – собралась в здании конторы и бухала до утра. На заседание была приглашена и статистическая гей-пара, которая была представлена одним дедом Панасом. Было выжрато немеряно самогонки и выработан конкретный план евроинтеграции. Три дня велась усиленная подготовка. Когда представители Еврокомиссии в сопровождении активистов ЛГБТ-сообщества, экспертов по гендерной политике из оппозиции, а также всего районного начальства прибыли в колхоз, их встречал хлебом-солью лично председатель. Над сельсоветом вились флаги Евросоюза, Украины и радужный штандарт сексуальных меньшинств. Счастливая однополая семья стояла чуть поодаль. Дед Панас был одет в шикарные галифе с вырезом на жопе (в одном фильме зоотехник видел, что так одеваются настоящие европейские пидоры), начищенные кирзовые сапоги с налипшим коровьим навозом и шейный платок на голое тело. На Кеше были узкие джинсы, пожертвованные племянником счетовода, стринги, сделанные из рейтузов бабы Насти и бельевой веревки, а также переделанная в «косуху» турецкая кожаная куртка председателя. Довершала наряд офицерская фуражка с тульей, покрытой блестками. У деда Панаса жутко мерзла голая жопа, но он мужественно улыбался и приобнимал Кешу рукой с наспех сделанным маникюром радикально розового цвета. Чуть поодаль толпилось все сельское население и обсуждало посиневшую жопу Панаса. «Глянь, а чиряки у него чисто в форме ковша Большой Медведицы», – изощрялся Васька-тракторист, который сам чуть было не стал пидором. «Так когда он Кешку драть-то будет? До или после мониторинга?», – обсуждали актуальную тему бабы.

    Мониторинговая комиссия ЕС состояла из женщины с холеным лошадиным лицом и невысокого круглолицего мужчинки в очках с золотой оправой. «Точно, пидор», – решили бабы и на всякий случай перекрестились. Интуристы подскочили к счастливой гей-паре и принялись оживленно что-то лопотать. Из подъехавшего микроавтобуса высыпались припоздавшие телевизионщики с «5-го канала» и принялись суетиться, налаживая оборудование и поглядывая на замерзшую жопу первого сельского европейца. Дед Панас прокашлялся, слегка испортил воздух от напряжения и пригласил всех на гей-хату: «Велком, как грится, мля, нах хаус!». Дом однополой пары усилиями общины был выкрашен в веселый голубой цвет и разрисован цветочками, чебурашками, а также казаками из всем известного мультика.

    На заборе была надпись «FREE LAVE». Блохастый барбос, который до недавнего времени исправно гавкал во дворе, был заменен на бритую болонку, изображавшую гламурного той-терьера. Болонка страшно мерзла, как и жопа деда Панаса. Все дружной вереницей двинулись в семейное гнездышко. Кеша шел, как будто обосравшись, поскольку бельевая веревка впилась ему в промежность, а треугольник стрингов, сделанный из рейтузов с начесом, герметично закупорил яйца. Однако круглолицый европеец счел эту походку дико сексуальной, о чем сообщил через переводчика Кеше. Все зааплодировали. Прямо на веранде стояло двуспальное ложе, сделанное из двух панцирных кроватей. «Вот, мля, наше любовное гнездышко, тут мы проводим все свое свободное время, размышляя о членстве Украины в ЕС», – запинаясь, произнес по памяти текст дед Панас.

    – А как вы познакомились? – перевели Панасу вопрос дамы с лошадиным лицом.

    – Ну дык как… была романтическая встреча… в общем, потом я его того, вставил… ну любовь, одним словом…

    – Власть не чинит препятствий вашей свободной любви? – поинтересовался пухленький.

    Дед Панас в поисках поддержки посмотрел на председателя. Тот исподтишка показал ему кулак.

    – Да не… у нас Семеныч, ну директор наш, парторг бывший, хороший. Еще в советские времена презервативы помогал доставать, которые проверены электроникой, с вазелином всегда мог подсобить, даже мазут давал…

    – Мазут? – изумились европейцы…

    Дед Панас понял, что слегка запизделся, и принялся выкручиваться. По его словам выходило, что мазут для этого дела гораздо более полезен, поскольку обладает высокой тягучестью. «На яйца, короче, не капает», – обреченно закончил он. Ситуацию спас кабан Борис, который разразился истошным визгом.

    – О, – оживились мониторщики, – вы животных тоже любите?!!

    Дед Панас сглотнул и побледнел. На председателе лица не было. Однополый семьянин наклонился к уху Семеныча и трагическим шепотом произнес: «Я свиней е***ь не буду!». Председатель умоляюще посмотрел на деда. Панас вздохнул и дрожащим голосом произнес: «У нас все как в Европе… животных, значит тоже, того… любим».

    За исключением того, что Кеша уснул прямо в стрингах возле фаллоимитатора, сделанного из отполированной годами оглобли, встреча с высокой комиссией прошла на достойном уровне. У европейцев остались самые позитивные впечатления от жизни секс-меньшинств в Житомирском районе. Баба Настя воодушевилась и призналась, что в молодости она была лесбиянкой, но под влиянием тоталитарной пропаганды бросила это дело. Комиссия укатила в розовом внедорожнике, а дед Панас опустился на скамеечку голой жопой, но не заметил этого. «Ну, падло, председатель, я тебе сделаю однополую любовь, пидор европейский», – подумал он, пытаясь прикурить дрожащими руками.

    Александр Зубченко
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG]

    [SIZE=12pt]Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном... Вижу картину - из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом ниже меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются и заплетаются... Пару раз упал, но таки добрался до подъезда. Решил, видимо, передохнуть и присесть на скамейку перед подъездом, да промазал. [/SIZE]

    Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки валяются подавленные - молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает эти бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался.

    А на улице - ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит. Решаю спасти соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в лом, кричать тоже неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче так, вкрадчиво, чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю:

    - Миша, не спи, вставай!

    Внизу шевеление, но ответа никакого...

    Я опять:

    - Миша, вставай, замерзнешь, холодно ведь!!!

    И тут слышу снизу ответ:

    - Не замерзну, Боженька!!!

    Я чуть с балкона не упал!

    Взято на просторах инета :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  20. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    По поводу Ура!

    Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

    Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.

    Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

    И задал я свой ожидаемый вопрос:

    - Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?

    - О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.

    Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.

    - Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.

    - Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

    « Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

    Я видел, как улыбался русский летчик.

    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.

    Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

    Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, б***ь! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

    Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

    А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!

    Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

    И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

    Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.
     

Предыдущие темы