ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ? Какие сериалы Вы смотрите? | страница 32

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем KEIT KENT, 14 янв 2007.

  1. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Я посмотрела первый сезон сериала "Тьма". Красивых там тоже почти нет и очень много действующих лиц. Хоть на доске фотки подписанные развешивай и ниточками их соединяй разноцветными разными для трех разных времен . Все время приходилось вспоминать - кто есть кто) Уж не знаю, созрею ли на второй сезон)
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да лааадно! Это зависит от того, как на него смотреть. С одной стороны - мужик средних лет с вентиллятором, в сущности бомж с местом обитания на крыше и душой альфонса. Не гнушается сожрать всё нахаляву даже у ребятенка.
    А с другой? ну ведь обаятельный и веселый падлюка :blush: :lol2:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
  3. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Я тут давеча начала читать с ребенком. Отвратительный)
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Меня почему-то заклинило на нерасчесываемых ими волосах. Эта мысль не давала покоя все серии, потому что в каждой появлялась тетка с нечесанными волосьями и напоминала об этом всем своим видосом:lol: Внешность внешностью, но почему нельзя расчесаться? Североевропейский стайл? :sm15:
     
  5. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Натуральность)
     
  6. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Теперь мне тоже это надо срочно посмотреть)
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Неряшливость.
    У главной героини волосы высветлены и оч некачественно. Какая уж тут натуральность.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Смотри (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Там всё то же самое, но на мосту между Россией и Эстонией, то есть, между Ивангородом и Нарвой, зато все красивые, приятные и чисто вымытые.
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Мерси, но это же копия? А я уже знаю что к чему. Неинтересно. Такое прикольно смотреть один раз. В плане сюжета мне понравилось. Интрига держалась до конца. Так что в этом шведо-датчане молодцы.
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ремейк. Давняя отечественная традиция спиз@ить что-нибудь на западе и выдать за своё.
    С сюжетом у наших попроще. Ребята понимают, что наши телезрители сложно думать разучились. Но "сестре плевать чего, но чтоб красиво", поэтому головы помыты и причесаны.
     
    Adrenalin нравится это.
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А "Интернов" и "Кухню" спи...ли у нас. У корейцев "олдбоя", "девушку с татуировкой" у скандинавов и тд до бесконечности. Коловращение идей. Бытовуха шоубиза.
    Уверены? Смотрели полностью оба? ;) Я посмотрела неск секунд "ваш"и тут же попала на точно такую же сцену и диалог, как в оригинале.
    На самом деле, сюжет в детективах сложен ровно до того момента, пока не объяснят все ходы. Постфактум всё выглядит просто, если это было логично. Если бы к примеру, Сага просекла фишку раньше...но тогда не было бы 10 серий :D Соответственно есть и лишнее. Издержки шоу - тяни время, накручивай ситуасьён.
    Нет никакой связи между сюжетом, постановкой и причесанными, чистыми волосьями. Одно другого не исключает, равно как и не гарантирует. Можно сделать классный фильм со сложным сюжетом и причесанными актерами и полное дерьмо с "паклями", якобы претендующее на вечность. Но такие мелочи дают возможность для забавных выводов)
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Посмотри, сравни.
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ради сравнительного анализа - зачем? Мне это точно неинтересно. Да еще 10 серий :wacko: Пусть там хоть трижды будут чистые красавцЫ Пореченковы :D Я же только после оригинала :boast:
    Смотреть и копии и оригиналы сериалов - это.....сильно. Фильм другое дело. Коротко. Например, я так для себя и не решила какой вариант мне нравится больше "девушки с татуировкой дракона". Американцы сняли точь в точь, как у скандинавов и оба варианта хороши. Хотя опять же, в детективах второго раза не бывает -детективного цимеса- то уже нетуть:pardon:
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мне сначала попался наш. И вроде всё хорошо — и "патриотизма" подпущено, и Питер опять же присутствует, но есть ощущение подделки, какого-то контрафакта. Порылся, нашел шведско-датский оригинал.
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это как с "Родиной", помнишь? Есть американский оригинал, есть израильский ремейк, и есть отечественная х@уета на машинном масле, но с Машковым.
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Если бы мне первым попался наш "мост", скорее всего я бы стала смотреть. После ненашего уже не то.
    Это я только "Собачье сердце" могу стописят раз пересматривать, потому как получаю эстетическое наслаждение от игры Евстигнеева :wub: Или "Гордость и предубеждение" именно 95 года. Английская классика - как точно подобраны актеры, как они говорят, как выражают мысли, как одеты, движения. Прелесть. А сериалы - это...сериалы. Наши/ненаши. Посмотрел - забыл.
    Не смотрела никакой и не планирую.
     
    zolotnik.u нравится это.
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Да мы тоже уже начали.... вживую...
     
    Ийя и Масяня нравится это.
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Еще совсем недавно я думала, что отсутствие снега - это самая большая печаль....
    Эх....нда...
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Норд-ост. Злобный.
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Предлагают посмотреть сериал "Незнакомка / The Stranger". Ст?ит? Кто видел?
     

Предыдущие темы