Премия МУЗ ТВ 2011 ВРУЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Boneman, 4 июн 2011.

  1. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Не знаю почему наш КулБой до сих пор не написал ))))

    Я сам как любитель МУЗ ТВ, и поклонник премии практически с дня ее основания, сообщаю

    далее копипаст ))))

    Каждый год вся страна с нетерпением ждет день, когда будут объявлены «самые-самые» исполнители по версии ежегодной национальной телевизионной премии МУЗ-ТВ. Раньше Петербург только следил за подготовкой премии в эфире МУЗ-ТВ, а желающие посетить это грандиозное событие должны были проехать сотни километров, чтобы вживую увидеть любимых звезд. Но теперь все будет по-другому! Впервые! Вслед за московской церемонией 3 июня встречаем национальную музыкальную премию МУЗ-ТВ в Петербурге! Уже 5 июня все жители и гости Петербурга увидят лучших из лучших музыкального Олимпа страны на сцене Ледового дворца!

    Ежегодная музыкальная телевизионная премия МУЗ-ТВ стартовала в 2003 году. Её получают лишь те, кто покорил сердца всей страны! Стать обладателем заветной тарелки стремится каждый артист! И каждый год она привлекает все большее число участников, прессы и, конечно, зрителей!

    Любовь к музыке и самым ярким артистам не знает границ - премия Муз-ТВ теперь и в Петербурге! В этот вечер с нами: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Слава, Елка, Градусы, Митя Фомин, Винтаж, Noize MC, Quest Pistols, A’Studio, Банд'Эрос, Нюша, Uma2rmaН, Марсель, Тимати, Анита Цой, 23:45 и многие другие!

    5 июня – это не просто первое воскресенье лета. Это день, который запомнится надолго всем поклонникам российской эстрады! Не держи эмоций! Дай старт лету вместе с премией МУЗ-ТВ! Яркое шоу, уникальные декорации, живые эмоции, искрометные шутки ведущих, сюрпризы для зрителей и, конечно же, известные песни – все это ждет всех, кто будет с нами 5 июня в Ледовом дворце на музыкальной премии МУЗ-ТВ!

    Ведущие премии МУЗ-ТВ: Лера Кудрявцева и Виктория Лопырева

    Заказ билетов на Премию МУЗ-ТВ:

    Кассир.ру и по телефону 703-40-40
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не надо говорить за каждого. Хвала Аллаху, в нашей стране ещё остались артисты, которых трудно представить в одной компании с Биланом и Тимати.
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Мне показалось, что это ирония. Не верю, что такое можно написать про МузТВ всерьёз.
     
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    это ты мне ? Я же указал, что это копипаст...я так красиво оформлять речи не умею )))) Взял с этого же кассира.ру (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да и компания с беланом тут не при чем, премия вручается за разные заслуги артистов. Мне очень нравились самые первые премии, сейчас - это в общем то перестало быть чем-то особенным. Я, например, не очень представляю, как можно вручать одну и ту же премию 2 раза, сначала в МСК потом в СПб, - сдадут тарелки ведущим, а потом по новой получат )))

    Но тем не менее, это событие, кто хочет - тот посмотрит. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  5. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG] хм...а с чего это я должен писать о галимой попсе? я организатор чтоли этой премии?

    ко мне она никакого отношения не имеет...если что!
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мероприяте для девченок птэушниц!
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Бредд какойта!!!! [​IMG] тарелки,событие,звёзды????
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  8. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    всё куплено,никакой интриги,сплошная показуха,фанера и рубилово бабла на 15-тилетних подростках,которые тратят по 1500 на билеты...а то и больше!
     
  9. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу. и их коллег-псевдомущщин в узких штанишках с калосборником и полупрозрачном свитерке :bad:
     

Предыдущие темы