СТРАНА, отданная на УТЕХУ, ЗАБАВЫ путеноидам... как детишкам на ИГРУШКИ. | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шашкин, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Согласись Димон, не может кусок мороженой рыбы завернутый в рис стоить дороже, чем кусок сала завернутый в газету !!!
     
  2. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бред сивой кобылы. Несерьезно.

    Когда я читаю подобное, мне кажется, что я вернулся в 790-е, в свое детство.

    Мысль закончилась, быть может. Но почему столько сумбура?
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Респект, из нынешних мало кто может похвастаться рождением до крещения Руси

    Кому не спится в ночь глухую ?

    - А эхо отвечает - х..ю
     
  4. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Спасибо, рас шифровали свой знак;

    вы, действительно биологическая угроза...

    Слюнями вижу брызжетесь вы, но не по делу. Что-то у вас с адекватом действительно не в порядке.

    Похоже вы подсадная утка или провокатор.

    Извини, но не сусветицу какую-то несете; вы просто больны этим Путиным, все виноваты но не он.

    Как в не давние времена,( капиталисты виноваты или пережитки капитализма) нас убеждали.

    Но народ хорошо знает: РЫБА гниёт с ГОЛОВЫ, грамотей великий.
     
  5. jennyfr

    jennyfr Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер'с
    видимо она закончилась так и Не начавшись!

    биологическая угроза разъела моСК респондента
     
  6. jennyfr

    jennyfr Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер'с
    скорее лишенная собственного мнения жертва зомбо-ящика

    не читаемая фраза. имхо. [хотя может просто сонный мозг дает о себе знать [​IMG]]

    положим, у нас и народ такой, что приводит к власти диктаторов разлагающих страну.

    не народ ли взращивает своими руками коррупцию и беспредел, вместо того, чтоб выдавливать из себя раба и идиота по капле, как уже говорилось здесь?
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    одни революционеры-гении как я посмотрю собрались. где ж только ваши реальные действия? напоминаете стаю бабок у подъезда.те тоже сидят и хают власть, какая бы она не была. но только на чесании языком все и заканчивается.

    "кухонные демократы", как говорили при союзе.

    Кстати повторюсь. Вы тут на личности перешли, а на мой вопрос так никто четко и не ответил. У вас есть лидер, достаточно сильный и умный, чтобы руководить страной? есть программа по развитию россии? или вы собираетесь стадом устроить переворот, нахапать, помародерствовать, а потом сесть тихо по домам, авось пронесет?

    вот опять. ну как вы умудряетесь по обычному знаку определить политические взгляды?

    а вы, значит, не народ, да? т.е. все вокруг гамно, одна я принцесса. в этом ключе?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG][​IMG][​IMG] аффтар жжот [​IMG]

    ну тык да, гарант стабильного скатывания страны в глубокую жопу, да...

    ну и на кой юй нам эти несупермены нужны? нам сейчас не "указатели" нужны - их и так жопой жри - а грамотные управляющие. Указатели хороши тогда, когда и так всё зашибись.
     
  9. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Не, лучше из Лопахина что-нить приведите. Что-нить, типа: "Отдавай, гад, свой сад - я его вырублю".

    Да тут всё лишь период. И этот пройдёт.
     
  10. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    А что там надо знать? Всё давным-давно известно. Тут пьют водку и квас, там - виски и кока-колу. Вот и всё отличие. И точно так же, как и здесь для большинства утром надо вставать и тащиться на ненавистную работу. И так же, как и здесь, выработать они могут лишь 15-20 едениц труда для 1 - 5%% всего трудоспособного населения. Если получается больше - так это в результате того, что они умеют паразитировать на экономиках третьих стран. Ничего особенного нет, нечего и искать - всё на виду.
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не спорю. но... кандидаты? или каждый присутствующий здесь считает себя гением планирования и стратегии? ну где ж вы, такие гениальные?

    ИМХО, скоро выборы. и кто то основательно готовит себе площадку...

    лично я родился в союзной республике. русалка, вы просто не видели как толпа "шариковых" поступает. мне "повезло" попасть под развал союза, я как раз и жил в одной из республик, которая сейчас является поставщиком гастеров. это вы можете сидя в уютной квартире рассуждать, о справедливости. но когда один из "шариковых" захочет вас-он вас или поимеет, или пристрелит. и все. или вы надеетесь на глубокую философскую беседу? могу огорчить. в абсолютном большинстве это быдло, которому нужно самоутвердится. а тут такая возможность, оружие есть, власти нет, никто не накажет...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  12. Гелла

    Гелла Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Вологодская обл.
    Разлагается страна как раз при либералах, при диктаторах она процветала.
     
    1 человеку нравится это.
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1

    нервозность при наборе текста, переход от темы обсуждения к личностным обвинениям и преднамеренные ошибки в тексте говорят о нестабильности психики, неудовлетворенности жизни и попытке хоть как-то выделиться из толпы себе подобных. ибо выделиться по-другому талантов нема)))
     
  14. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Оговорюсь сразу, разговариваю спокойно, да и нет у меня к вам по большому неприятственности, мы оба жертвы сегодняшнего времени. И больше думайте о своей психики(давно не встречал такого). Хотя песня эта знакома, старые приёмы, только они почему-то против ветра,- не заметили?..

    Было ба нормально, не говоря уже хорошо в стране, мы с тобой здесь не встретились бы. Тем более с такой вашей агрессивностью, так и зазываете на баррикады "шариковых" расстреливать.

    А, не подумал, чего их так множиться? Среда батенька, среда; тысячами на улицы в подворотни выбрасывает.(не будем распространяться они уже у всех на устах, кроме вас похоже; беспризорщина, не имея возможности ходить в школу, демография, деградация и т.д.- это в мирное время) И далеко не последние были там люди, что же вы к ним так не по соплименчески. Вам повезло, как и мне(скажем так), на сегодня я достаточен, но я абсолютно не уверен в завтрашнем дне, тем более не говоря о детях, внуках,- не обо мне речь, как говорите я выделиться из толпы себе подобных хочу.

    Что вообще с вами, вот и подвязал, так совпал ваш знак, потому ведёте себя как угроза, что за пренебрежение такое, презрительное,- толпа. Кто вы-то вообще такой?..

    Продолжу...
     
    1 человеку нравится это.
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Что такое союзная республика мы знаем, и вы не ровняйте черных шариковых с нашими. Наши посамоутверждались немного, и построили государство, могучее и социально справедливое, создали могучую армию, слетали в космос. И дали всему населению 70 лет спокойной жизни. А союзные шариковы как были тупарями, годными только канавы рыть, и сидеть на шее у богатого соседа, так и остались, на том же уровне - ниже плинтуса, и все так же сидят на шее. Выживали и выживают за счет нас. Короче, не ставте знак равенства между нашим быдлом, и черно... быдлом.
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Вам давно пора в Комеди Клаб выступать.
     
  17. Гелла

    Гелла Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Вологодская обл.
    Blackadder считает себя остроумным! :lol2:
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Да нет.Это русалка острит и смешит.
     
  19. Гелла

    Гелла Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Вологодская обл.
    То, что пишет Русалка кажется вам смешным? [​IMG]

    Вспомнилась поговорка: "Смех без причины-признак дурачины"
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Не нравится? Может быть, какое - то заметили несоответствие в моем тексте? Может быть я лгу? :xexe:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.