Лес Прогулка в лесу

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем konrans, 21 апр 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я как - то поздно вечером в лес поехал зимой примерно в - 20 градусов С. И не только я. Купили водки пол-литра. Сели в электричку предпоследнюю данного дня. И поехали за город в лес. Приехали за город. Далее пошли прогуляться по лесу. Ночь была лунная. Небо было в ярких звездах. Луна озаряла ярким светом. Освещала путь прогулки. Немели пальцы на руках и ногах. Прогулявшись по лесу ночью. Мы беззаботно сели в утренний поезд. Поехали обратно. Вот такая получилась прогулка в темную ночь.

    У кого как было. В плане таких экстремальных гуляний. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    чета мало водки купили
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Этого достаточно было для прогулки в зимнюю, морозную ночь.

    Такая специфическая прогулка была примерно лет 9 назад.
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Я те уже гаварилл ты настаящий паэт-празаик... вазмись за перо Паустовский и Акунин перед табой просто дети... мы тиряем таллантищще!!! [​IMG] пиши новые рассказы мы ждёма и трясёмси...
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    экстремальная прогулка... это по трассе, до ближайшей заправки. идти км около 40а, потом обратно. Ноябрь, холодно, продуваемые всеми ветрами поля... да еще и машину с грузом пришлось оставить на обочине т.к. в одного 80 литров соляру не донести((( вот это была прогулочка...
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это в пору, когла вы бухали еще по черному :blink:
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Он да сих пор не прасыхаетт.. :064:
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я давно просох. Организм не употреляет такое большое количество "алкоголического топлива" как раньше.

    Это как - то не актуально в нынешнее время.

    Поэзия так и прет из меня. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я как то до Пскова гулял в мороз, наивный, думал машину поймать, чуть не замерз на трассе
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Аткуда стартовал...??? :wacko:
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще один момент был, когда меня кинули примерно на 500 рублей. В плане поездки. Ситуация была летом. А случай получился такой. Я по ехал за город отдыхать. Машину поймал. Водителю деньги дал сразу. Был данный момент примерно лет 7 назад.

    Я был не вполне трезв тогда.

    Проще говоря ехал и не сразу доехал. На одной трассе остановился водитель по пути. Я из машины вышел отлить. Около бензоколонки. А водитель видать подхватил момент. Дал по газам. Развернулся резко и уехал. А я как идиот с бутылкой пива стоял.

    Я это увидел. И просто сказал: - Вот падла.

    Потом поймал дальнобойщика. Сказал вот такая ситуация произошла. Он меня довез бесплатно. Так как ему немного по пути было.

    Пока я ловил еще одну попутку (дальнобой). нужно было поставить озвучку. Примерно такую, когда я посмотрел в тот момент на бутылку с пивом. Я просто остался в одиночестве со своей бутылкой пива. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У меня в период Первой Великой Депрессии было подобное, только вместо леса кладбище Волковское. Так и прогулял до утра. Та же Луна, то же освещение пути прогулки, только летом дело было.
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    10-й класс. Собралось нас человек 7 к приятелю на дачу зимой, хз куда, не помню , долго ехали. Вышли с электрички идём-идём, спрашиваем : далеко ? он: да не...смешное расстояние осталось, так и "смеялись" километров 10. А дорога ещё, сцуко, одни горы да пригорки, а мы с "полной выкладкой": рюкзаки, магнитофоны, еда, бухашка, в общем как полагается...через несколько часов подошли к дому уже подогретые, ещё часа 1,5 провазюкались с промёрзшим замкОм...я проклинала всё на свете к тому моменту :xexe:
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да с города дальнобой до заправки под Гатчиной довез, и все, всю ночь я потом шел пешком, а была тогда зима 5 лет назад под 30 градусов, ветер завывает, вокруг ни огонька, думал еще волки нападут и машин нет ,а те что есть не останавливаются, вот тогда я помню реально думал сдохну, спасибо дольнобойщику увидел меня довез до Луги
     
  15. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    вот она Россииская беда - дураки и дороги )))))))))))
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да ладно, у нас точно так же через год французик попал, наивно думал добраться автостопом от Пскова до Питера))) Два дня плутал бедный, пока его в деревне Торошино не подобрали и не накормили и не вызвали помощь)))
     
  17. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    автостопом по галлактике. фильм был такой :wacko:
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В деревне Торошино Псковской области школьники нашли заблудившегося французского путешественника, сообщила РИА Новости сотрудник Псковского областного института повышения квалификации работников образования Нинель Додонова.

    По ее словам, 17-летнего Этьена Бюсьера, который живет в небольшой деревне на юге Франции, привели в институт накануне школьники и учительница из Торошино.

    "Молодой француз рассказал, что отправился в путешествие несколько дней назад. Поездом он добрался до Варшавы, затем до Таллина, а позже - до районного центра области - Печор и самого Пскова", - рассказала Додонова.

    Проведя целый день в древнерусском городе, француз решил автостопом добраться до Петербурга.

    "Он нам рассказал, что едет в северную столицу к своему другу Никите, с которым познакомился по Интернету. При этом точного адреса друга у него нет, есть лишь фотография дома и сведения о том, что он расположен недалеко от университета", - рассказала Додонова.

    Однако добраться до города на Неве автостопом французу так и не удалось. "Никто из водителей попутных машин его просто не взял. Тогда француз пошел пешком. Потеряв по дороге телефон и документы, через два дня он оказался в деревне Торошино, расположенной в 35 километрах от Пскова", - отметила сотрудник института.

    Здесь незадачливый француз попытался зайти в сельский совет. "Деревенские жители не смогли понять Этьена, поскольку русского языка он не знает. Помогли ему местные школьники, которые отвели француза к учительнице истории и английского языка, которая смогла понять в чем дело", - рассказала Додонова.

    В псковской деревне французского юношу, который не ел двое суток, накормили и временно поселили к его одногодке - Косте Петрову. После этого сельская учительница связалась с институтом повышения квалификации, где проходила обучение, для того чтобы проконсультироваться о том, что делать дальше с неудачливым путешественником.

    "Мы связались с французским консульством в Петербурге, помогли собрать деньги на дорогу, нашли сопровождающего. Сегодня утром Этьена посадили на автобус, идущий в северную столицу, попросив водителя присмотреть за ним", - сказала сотрудник института.

    Недавно она связывалась с консульством, где ее успокоили, сказав, что все в порядке: Этьен добрался до дипмиссии, где ему помогут восстановить документы и вернуться на родину.
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Шёл я лесом, песни пел. Соловей мне на х. сел. :xexe:
     

Предыдущие темы