Рыбалка... где рыбачить? | страница 40

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Александр(495), 12 апр 2011.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В субботу немного посидел на пирсе в Приморске. Штормами воды нагнало, а вместе с ней и уклейку. Местные пацаны на поплавок килограммами ловят.
    Я пробовал окуня, ни хрена, 6 штучек по 100 гр. и одна плотвина.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    просто попалось сейчас на глаза)

     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    При 20 м/с ещё не рыбачил. Пирс 2 метра высотой и 5 шириной заливало полностью.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Как ни странно, окушок клевал. Мелкий.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Коту на ужин наловил...
    Сегодня с утра полный штиль... Природа.И ни одной поклёвки за 4 часа.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    надо срочно патра реанимировать...
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вчера догуляли до мыса с рыбаками. Посмотрел и решил снасти готовить) Весьма интересная рыба :)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
    Coot-A нравится это.
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сегодня со сранья я поехал за корюшкой на Залив! Взял карася, собрал с вечера свой счастливый ящик для корюшки, пару бутылочек положил с собой "для сугреву", закусочку, запивончик в термосе, сани, шнековый коловорот и вуаля... я на Заливе со стороны Ломоносовского района. Точное место не скажу, уж сорри)! Вообще изначально я планировал поехать на 57-ой км в сторону Приморска, но там говорят поломало лёд, плюс сам лёд там нестабильный из-за солёной воды поэтому я принял благоразумное решение не рисковать собой понапрасну. Итак, народу на льду почти нет за исключением некоторых безбашенных самоубийц вроде меня. Клёва особого на Заливе тоже нет. Раскинул для начала восемь хлыстов по лункам и только через час я поймал первую корюшину! Первую корюшину раздербанил и далее ловил уже на неё... До полудня день прошёл у меня просто в холостую, штуки три случайных корюшины я конечно вытащил, но сами понимаете - это ни о чём. Зато я выхлестал от скуки первый пузырь конины и надо сказать что после этого моё настроение резко улучшилось даже не смотря на отсутствие клёва. Зато после часа дня начались поклёвки, по началу поклёвки были скромные, а потом я уже не успевал бегать от лунки к лунке! Ближе к берегу мужики на льду спалили меня (что у меня заклевало) и бросились бегом ко мне, а я к тому времени как раз поймал уже, ну десятка два крупных корюшин и десятка три-четыре мелочи, как минимум! Но всё хорошее когда-нибудь кончается и клёв кончился так же быстро, как и начался. Нет, систематически я снимал кое-что с крючка, но такого бешеного клёва уже не было! А после трёх часов просидя на люду вообще без поклёвок и разделив с мужиками от скуки второй пузырь грузинской конины, я окончательно понял что больше ловить на Заливе сегодня нечего и посему, свернулся, погрузил всё на сани, впрягся в упряжку и поплёлся к берегу. Результат улова где-то примерно кг два, два с половиной корюшки большинство из которой конечно же мелочь. Сейчас я отоспался, уже опохмелился и достал рыбу с морозилки чтобы оттаяла хотя бы к утру. У меня Драгоценнейшая супруга правда слегонца ругалась дескать я нажрался, но это она так, для порядку и без злобы.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Ну вот покрупнее достал пожарить... Там ещё пакет с мелочью есть. На льду очень стрёмно, лёд очень нестабильный!

    Снимок экрана 2023-01-20 233949.png
     
    zolotnik.u нравится это.
  11. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Родственник сейчас заехал с рыбалки, просидел он в палатке на льду Ладоги больше суток и как результат наловил примерно 30 кг. жирной зимней плотвы. Морда у родственника красная, вся обветренная, из пасти воняет перегарищем (и ведь не боится же за рулём ездить). Мне отсыпал с десяток килограммов свежей рыбки... Рыбку буду солить, а родственник у меня пообедал мясом по-французски, принял грамм 300 настоящего ирландского вискаря "ха ход ноги" и поехал дальше на своём Митсубиши, как говорится: до дому - до хаты.

    Снимок экрана 2023-01-28 124907.png
     
    zolotnik.u нравится это.
  12. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Итог моих телодвижений с рыбой: солил рыбу потрошёную, икру засолил отдельно "горячим способом". В итоге получилось 15-литровое ведро плотвы на заслол и почти килограмм икры!

    Снимок экрана 2023-01-28 151536.png Снимок экрана 2023-01-28 151613.png
     
    BOBAH1 и zolotnik.u нравится это.
  13. BOBAH1

    BOBAH1 Member

    Регистрация:
    08.12.2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Таш
    рыбачить под Ташкентом)
     
  14. Валерия_

    Валерия_ Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2015
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    8
    IMG_2023-10-09-14-09-35-061.jpg
     

Предыдущие темы