самая "тупая" фирма телефона!

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем maz, 26 май 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    самая "тупая" фирма телефона или какой телефон вы бы не купили!!! :P
     
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Алкател.
     
  3. Сергей Валерьевич

    Сергей Валерьевич New Member

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1 :P
     
  4. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Честно говоря, не понравилась моторолла. Пользовалась одно время, но очень уж глючный был телефон, может модель неудачная, а может фирма вообще не очень.
     
  5. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    VK Mobil!!!!!!!!!!!!!! Вне конкуренции! Ничего тупее в жизни своей не видел! Купите в подарок врагу, не ошибетесь!
     
  6. prezent

    prezent Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    LG - это самый отстой, да и моторола тоже не очень
     
  7. seDAN

    seDAN Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кузнецк
    fly и Сименс...ломаюццо на раз два
     
  8. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Все эти: Alcatel, LG, Motorola - просто ни разу не видел ни одной нормальной модели, ну не прёт у них...
     
  9. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Прикольно.... я и не подозревал, что кроме Nokia кто-то еще телефоны делает... а тут вон сколько названий смешных..... :)
     
  10. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    кароч самые первые и зарекомендованые телефоны это : мотороллы,нокии,самсунг,сименсы,сони-эриксоны! самый деремовый аппарат из этих моделей это сименс за ним идёт самсунг[​IMG] а те модели телефонов каторые не включил, такие как например флай, lg, пантеч и так далее о них и слов нет деремо ещё то! по броненосности лучший телефон мотор Е398( когда он у меня был он и падал со втарого этажа и в машинке стирался не раз и ему хоть бы х**..) а по операционным системам и по фунциональности все нокии хороши :)
     
  11. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    МЕ НАХФЮИ samsung))) ЛМЕ НМ МПЮБХРЭЯЪ....МЕКЭАКЧ лНРНПНККС, LG
     
  12. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Nokia конечнофирма надежная, но с дизайном у них хреново. а так Soni-Erikson ничего - и функциональные и красивые и модные. :good:
     
  13. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    VK Mobile, Fly, LG
     
  14. Kannon

    Kannon Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    IDeN1CI:

    По надёжности, самсунг делает немало телефонов в хорошем качестве. Опции и функции бывает смело добавляют дополнительные. Вот только громкость MP3 звонка в некоторых моделях, оставляет желать лучшего.

    Сименс, на мой взгляд, часто выпускает аппараты с каким-то ”игрушечным” дизайном. Встречаются модели, которые вроде и стоят существенно дешевле своих аналогов по возможностям, но дизайн конечно смущает.

    А так, у сименс есть аппараты, которые стоят не дороже трёх тысяч рублей и имеют кучу функций при этом. Даже съёмная карта памяти присутствует, которую можно расширить даже на 1 гигабайт.

    Самара:

    Во всяком случае, дизайн серьёзнее немного, чем у сименс.

    Самара:

    К тому же ещё и громкий звонок у них ко всему этому прилагается в некоторых моделях. Вывод простой. Хотите громкий звонок и надёжность, тогда выбираем нокиа или сони ериксон. Хотим надёжность, тогда нокиа, самсунг, сони ериксон.

    Для меня, например, в громком звонке нет необходимости, но для многих людей это играет большую роль. А если не играет, всё равно запас мощности звонка никогда не будет лишним.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2007
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Из всех что у меня были самые плохие, кажеся, Филипс. :bad:
     
  16. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    У каждой фирмы есть свои слабые стороны.

    Я долго работала в мобильной связи, поэтому не понаслышке знаю, от каких телефонов что надо ожидать. И как с этим бороться :)

    Начнём с самого-самого г:

    1. Fly. Чем хорош: дёшев и сердит. Всё в одном флаконе всего за 4000? Это Флай! Скупой платит дважды, а ещё он бегает потом по сервисам и пытается найти доп. зарядку (с этим, кстати, уже меньше проблем, Евросеть уже несколькими видами зарядок для Флая торгует), аккумулятор (муа ха-ха!, НЕ НАЙДЁТЕ НИГДЕ), гарнитура (тож самое). Ещё у этих телефонов быстро летит динамик, плохая связь и очень карошее энергопотребление.

    2. Pantech. Телефон менее глючный, знаю нескольких людей, у которых они отрабатывали по нескольку лет. Чем ужасен, так это своей тугодумной системой: реакция на нажатие клавиши стремится к нулю. Постепенно :)

    3. Siemens. Летят динамики, долго очень думает. Для новых, которые BenQ не найти аккумуляторы, а они там очень плохие.

    4. Motorola. Глюки выдают самые разные, прошивки у них сыровастые, но в общем и целом телефоны эти уже могут называться Телефонами. Обывателю надо лишь привыкнуть к жутчайшему меню - и всё будет в порядке!

    5. Nokia. Старушка Нокие нынче сдаёт позиции своей некачественной сборкой и плохими аккумуляторами. Венгерские я бы вообще обходила стороной. Программное обеспечение на уровне. Подглючивают, но стараются)) Меня убивают своей ценой и не соответсвием соотношения цена/качество. Будем надеяться, что скоро это пройдёт.

    6. Samsung. Глючат сейчас КРАЙНЕ редко, сборка очень качественная. Корейцы взялись за ум и сейчас делают действительно хорошие телефоны. Есть всего два минуса: аккумулятор и динамик (в тонких моделять серии Ultra и то, и то сделано не на самом высшем уровне). С другой стороны, за стиль и тонкость приходится платить неёмкими акками и чуть хриповтыми динамиками.

    7. Sony Ericsson. Сейчас это самая надёжная фирма. Вовраты и претензии минимальны. И аккумулятор, и качество сборки, экрана, программного обеспечения - всё соответсвует норме. Есть мелкие минусы в каждой модельке, но это слишком долго...

    Совсем забыла про LG. Что ж, остерегайтесь Шоколадок! В остальном, это нормальная фирма. С недавних пор, кстати, они уподобились Самсунгам и стали помимо стандартной гарани\тии в 1 год давать ещё 2 года гарантированного бесплатного сервисного обслуживания.

    Всё остальное: Sitronix, VK mobile, Necc и иже - просто трата денег... ни-на-что.
     
  17. Lissichka

    Lissichka Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я не согласна!!! Норм телефон, этой фирмы у меня был первый телефон, но сейчас nokia.
     
  18. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    У знакомого был СонЕрик развалился весь за 3 месяца - перестало работать просто все!!! А в гарантийном сервисе у них полные мудаки, взяли еще и сняли его с гарантии...гавнюки

    ОТСТОЙ: Алкател, LG, SIEMENS, SAMSUNG (вроде удобный и дизайн ничего, но макимум держиться год и подыхает), MOTOROLA (Это телефон? [​IMG] )
     
  19. Lissichka

    Lissichka Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я думала nokia не плохая фирма, хотела купить N76, посоветуй стоит покупать
     
  20. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    N76 офигенный телефон.....бери и не думай..я его юзал...Прикольный
     

Предыдущие темы