Тем кто работу ищет. Совет.

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем ПавелШевчук, 1 апр 2011.

  1. ПавелШевчук

    ПавелШевчук New Member

    Регистрация:
    31.03.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Меня Павел зовут. С Москвы я. Люберецкий коренной.

    Это.. 27 мне.

    Короче расскажу как я 120 тон евро чистотой поднял вообще с нуля.

    В общем учился в школе плохо..В основном по Москве на районах двигался... ну по молодости.

    18 исполнилось, в армию забрали. Сам здоровенький, в вдв попал. Служил там. Ну че скажу нормально. Под дедовщину не попал, ибо сам пацан не простой был.

    Дембель как отгулял, подумал а че делать. На гражданке один хер без образования далеко не уйдешь. Ну че дальше в движняк пошел. Че движения, районы, все также.. бабло поднимал гопстопом, еще чем-то с этой темы. Ну в общем жил не тужил, бабки водились. Потом там серьезные проблемы поднялись, так что менты окрысились реально серьезно. Ну че я... Я до того как судимость на меня начали писать шенген взял и во Францию, в Ниццу. там короче пункт вербовки в французский легион. Сначала 1000 евро в месяц платили, что норма при том что ниче не тратишь, хавчик в казарме, живешь в казарме, тренажерка, в основном в Африке и Франц Гайане был, это в Южной Америке. Стрелял много. Людей убивал. Зарплата 3 евро в год была. Ну че отслужил там пять лет контракт че. 120 тон отложил. Вид на жительство подогнали за службу. В Бордо уехал. Там начал немного по улицам движения мутить. Только щас с полицией местной проблемы начались, да и арабы поджимают. В Питер я решил. Там тоже сила есть, бабло поднять можно. В Москву нельзя мне пока. Судимость непогашенная.

    Ну вот моя история, пацаны, как я 120 тон чистаком поднял

    Обычный пацан с Москвы.

    Идите по моим стопам, тоже так сможете! Совет!
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Дарова! Ты ща где? Во Франции? С ПМЖ чонить сможешь намутить? Есть ходы какие? Подогреем за это дело!
     
  3. ПавелШевчук

    ПавелШевчук New Member

    Регистрация:
    31.03.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Здарова!

    Да, в городе Бордо называется, это на западе франции, море тут есть атлантика называется. вот..

    Город нормальный, только арабов много... темы мутят свои. улица им принадлежит можно сказать

    помочь тебе с пмж? тут не просто с этим. я вот вид на жительство изза службы в легионе их типа в армии получил. 5 лет служишь они тебе дают на 10 лет. вот. могу сказать как в легион вступить если хочешь. только там опасно в принципе. но того стоит. деньги хоть поднять можно. а нелегалом сюда приехать тяжко тут будет. менты тут останавливают на каждом шагу нашего брата...
     
  4. Анечка89

    Анечка89 New Member

    Регистрация:
    31.03.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Аха,что за маразм.Двигай за мной думай как я ёу
     
  5. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Короче, добро пожаловать в Питер, гопстопом движняк мутить здесь будешь, бабло поднимать. В городе высокой культуры тебе самое место
     
  6. Ylli

    Ylli New Member

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сила есть, ума не надо...
     
  7. Plank_ton

    Plank_ton Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Как поднимешь - обращайся, вместе спускать будм
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сейчас мало кто в чем - то хорошо разбирается или что - то знает, делает. Только много говорят. В все равно работу можно найти. Работ сейчас на любой вкус достаточно. Главное требуется кто - то на какую - либо работу или не требуется. Работы с определенными знаниями и опытом. Без определенных знаний и опыта работы.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    При устройстве на работу надо учитывать еще личные качества человека. Могут даже не принять на работу с опытом работы и без опыта работы. На этой работе не подходит с такими личными качествами, а на другой подойдет. Где как.

    Всякая такая ерунда получается. Главное, чтобы в итоге взяли на работу.

    Народ бывает разный в плане работодателя и работника по найму. То есть конкретный или неконкретный народ.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  10. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ПОМНИТЬСЯ раньше ты обещал парней хороших баблом одарить.Чели уже усе сдулся!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  11. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хорошо что форекс не советуете...али орифлэйм какой
     
  12. ZAR

    ZAR Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    да, это покруче орифлейма.. реально пацан к успеху идет
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Гоп со смыком это буду я?
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главое по собственному желанию или по сокращению увольняться. Если что - то в работе не ладится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  15. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну если что-то не ладится - сначала надо постараться наладить.
     
  16. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Если же водка мешает работе, брось её нак.й , работу свою.
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не советую работать на таких работах, где один геморой и мало платят. Еще всякая ругань может происходить по работе. Это все в конце концов напрягает и выводит из себя.

    Могут пудрить мозги о идеальной развивающей компании. Сплоченном коллективе и что - то типа этого. Тем самым нагревая руки такими манипуляциями. В своих денежных и репутационных интересах. А то может в организации чаще начнет увольняться народ, перестатут устраиваться в данную контору на работу. И данный работодатель перестанет крутить дела и тем самым не будет прибыли. То есть Перестанет извлекать прибыль из своей конторы. В итоге данную фирму ждет крах.

    Проще говоря, работая (работодатель) по такому принципу Как говорится:

    не на.еб.шь, не проживешь.

    Хоть кто - то получает больше, а кто - то меньше. Исходя от стажа, опыта работы, и занимаемой должности.

    Так как есть мудрая поговорка:

    Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

    Шило и было здесь не причем.

    Простая трата времени. Когда можно в принципе работу лучше найти.

    Я на такие работы натыкался у меня были перебешки по таким работам и в итоге не устроило. Не только у меня такие моменты по работе были, а еще по крайней мере, кого я знаю. К примеру хотя бы отработаешь 4 года или более на одном месте. Тогда в промежутке данного времени зарплата подрастет. Когда можно найти работу с той же зарплатой через 4 года работы на старом месте или более лет работы именно в одной конторе к примеру. Зарплата, которая будет такого же уровня через месяца два или четыре, что как будто на старой работе через 4 года или более лет. Как не крути чаще всего в сегодняшний жизни все уперается в деньги. А не в идеалы. Так как жизнь дорожает. Денег не всегда хватает. Жить на копейки навероне всех напрягает. Правда со временем может что - то меняться в плане работы. В лучшую или в хучшую сторону.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Частное, личное дело по извлечению прибыли. Это в конце концов бизнес со своими жизненными, жесткими правилами в кое - какой мере.

    Проще говоря. Пирожки [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Работа по специальности в плане техники. Для этого нужна практика. Беспрактики как правило не берут. Но не всегда. У меня к примеру есть два диплома. Один механик (слесарь по автомобилем), а другой диплом менеджер. Менеджерами работают чаще не имея специадьного образования в данной области. По техники желательно иметь соответствующее образование и хорошую практику. Но главное в этом плане это опыт работы. У меня к примеру машины нету значит я в ней не занимался. В жигулях разобраться не сложно. А в новых машинах нужно иметь опыт работы и практику. А то без этого можно напортачить и влететь в копейку. У меня к примеру был из техники по началу компьютер. И мне доводилось работать по компьютерам. И то я по началу работы портачил. Пока набирался опыта по началу. У одного клиента были проблемы с компьютером и в итоге он еще более был недовольен сделаной работой. В итоге контора компенсировала клиенту чуть ли вроде на 40000 рублей. Данный приченный вред от сотрудника конторы в тот момент. От меня.

    А потом по опыту работы стабилизировалось. Так что проще работать на работах, где не связано с техникой. Кому как нравится.

    А на портачил в плане информации. Удалил важную информацию. А продавец не предложил сохранить данную информацию на другой носитель. Ситуация получилась c непониманием между сотрудниками. Чтобы клиента не потерять и репутацию. Был предложен вариант возмещение морального ущерба. Хоть таких ситуаций на моей памяти было достаточно. Была ругань, но нечего более того.

    Так что совет. Кто сдает компьютер в ремонт. Желательно если инфа не нужна. Записать ее на другой носитель.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Но с меня ничего не снимали в плане этих 40000 рублей. Меня могли попросить уволиться после такого случая. Но этот вопрос не поднимался. Так как конторе нужен был человек для данной работа, а опыта наберется по ходу пьесы. И они прекрасно понимали, что берут человека без опыта работы в данной компьютерной области.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011

Предыдущие темы