Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач) | страница 3553

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Общественно-политические сайты, где, в том числе, рассказывают о работе ольгинских, пригожинских, ст?риковских, фрицморгеновских и многих-многих других (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я посещаю с целью поговорить о политике.
     
    Лакомка нравится это.
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А можно поинтересоваться, какого хрена вы ходите по ссылках власовских недобитков?
     
  3. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Говорят, мыколам и остатним либертадоресам в обязательном порядке выдают импортные приблуды для самоутверж.. самоуничтож.. тьфу.. самоуниж.. тьфу.. самоудовлетворения. Батарейки, вазелин и раздвигатель булок в комплекте. Гарантия пожизненная. Только положительные отзывы..
     
    Coot-A нравится это.
  4. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    В данном случае я ни по каким ссылкам не "ходил" - у меня в теле поста отображаются анальные затычки.
    Хм.
    Хм-хм...
    Я не уверен, что мы с Вами одни и те же понятия вкладываем в слова "общественно-политические". Ибо я в Вашем посте вижу:
    1. Крупно - рисунок с анальными затычками; комментарии к товару на китайском (корейском/японском?).
    2. Текст на русском языке - под товаром и над товаром, чётко характеризующем изображение, как скопированное (и подвергнутое правке) из интернет-магазина.

    Случайно - на столь специфичный товар указать невозможно! Надобно знать, где он расположен.
    Одно из двух - либо Вы самостоятельно его искали (для собственного употребления) и из найденного скопировали, либо кто-то, этим занимавшийся, Вам рисунок прислал.
    В обоих случаях, смущён тем, что Вы столь откровенны...
     
    китин и Coot-A нравится это.
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хе, золотник уже второй раз рекламирует свои приблуды :D
    Пора бы ему тему открыть, поделиться, как пользоваться, какие ощущения, какие лучше :lol2: вдруг найдутся последователи)
     
    realist75, Coot-A и "47" нравится это.
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А ещё говорят, что Трамп, в качестве ответной любезности, будет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) активность (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на предстоящих выборах в России.
     
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Неужели он - тоже из тех, кто пользуется отрекламированным Вами товаром?!
    Блин...
    "Сыграй" на этом его оппоненты - как там, в СШАтах? В России бы у него шансов бы не было.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Товаром пользуются (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), когда их бомбит. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — штука неправославная.
    И вот это вот все (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) будет только усугубляться!
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
     
    AndreykaSPb нравится это.
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    1. Откуда Вы это знаете? К Вам обращались, как к продавцу? Отчего - к Вам? У Вас самый лучший товар - или самый дешёвый?
    2. Опубликовали рекламы - Вы, именно Вы, а не кто иной. С Вас, только с Вас - спрос.

    Но сам факт Вашего глубокого погружения в тему - меня слегка настораживает. Как и Ваша на именно этой теме некоторая зацикленность.
     
    Coot-A нравится это.
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Эта тема про сетевых троллей. Платных и бесплатных тупых андруш™ пропагандистов.
    В бытность мою администратором форума мне стали поступать предложения от неких «общественных организаций патриотической направленоости, поддерживающих действия руководства страны» создать деятельности этой публики режим максимального благоприятствования. Сулили преференции. Вместо этого я собрал все темы, открываемые этой мразотой, в одну, чтобы не засирали весь форум. В топике была размещена и пополнялась информация о «фабрике троллей» в Ольгино(её убрали потом — к кому-то, значит, нашли подход). Тогда появились угрозы, давление и призывы «одуматься». Я продолжал переписку какое-то время, с целью получить побольше информации о своих респондентах. Что-то получил. Что-то узнал по другим каналам. С тех пор они троллят форум, а я троллю их. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) А они(и ты) — меня. Так и живём.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    недолго осталось...:rolleyes:
     
    "47" и Таррабар Тыка нравится это.
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Вы, ответив по сути проблемы (что малоосмыслено, ибо Ваша позиция и так известна и Вы её ничем не обогатили), ушли от вполне конкретных вопросов про анальные пробки.
    Более того!
    Я так и не понял, отчего Ваше неприятие позиции лояльности к властям, для меня - очевидно благой для любой страны, ибо не легитимная смена власти несёт бедствия, многократно превышающие те, что сподвигли на эту смену, дало Вам повод посетить именно интернет-магазин интимных товаров, выбрать один из них и отрекламировать на этом форуме.
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Тупое занудство — это годный способ троллинга, я оценил.
     
    Драник, vychesla, lapotj и ещё 1-му нравится это.
  15. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Я - этого не делал, я всего лишь спросил. Вы стали "уходить" - вместо того, чтобы просто - ответить.
    Потом признались, что сами занимаетесь троллингом - в соответствующей теме, разумеется, имеете право.
    Поскольку вопрос с анальными пробками, как я понял, исчерпан - остаётся другой: Ваш троллинг, он - платный или по зову души?
     
    Coot-A нравится это.
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Верю. Никому бы не поверил, а тебе — верю. Продолжай.
     
    Лакомка нравится это.
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Лакомка увлечение аналом одобрила :xexe:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    В Международном валютном фонде считают, что украинцам не стоит поднимать зарплаты.

    Интересно, а чё наши либерасты ноют про маленькие ЗП?? Это же европуть к процветанию и демократия пропиндосовская во всей красе :)
     
    "47" и Coot-A нравится это.
  18. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Чебурашка по мне скучает?
    Чебурашку тоже нужно отослать в петушатник?
     
    vychesla нравится это.
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А чё ты в петушатнике делаешь? Золотников топчешь? :xexe: изучая анальные игрушки? Игрушки наверное у хохлов заказываете?)))
     
    Coot-A нравится это.
  20. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.