Стиральные машины фирмы Whirlpool Нужны отзывы

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем ksanta, 20 мар 2011.

  1. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Народ, кто пользуется техникой Whirlpool? В частности стиральными машинами.

    Конкретно интересует модель Whirlpool AWG 528. По ней очень мало отзывов в инете...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    В три ночи задать вопрос о стиралке.. Лапочка, хорошая, давай мы тебе Собакина подгоним? он добрый))
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не поминай о собачьих лапочках при зоозащитнице. Тебя могут не правильно понять... :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  4. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в 7 утра в выходной писать всякую лабуду - это круто, молодец! Отдыхай лапочка!

    Про Лесника даже говорить не хочется, его и днем и ночью преследуют собаки, чем же они тебя так напугали. Не бойся, малыш! Ты похоже очень ко мне неравнодушен, темы мои днем и ночью выискиваешь.

    Лесник, ты на всякий случай не забудь поставить минус, это тебя успокоит :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я справедливый, просто так минусы не ставлю. Будешь людей уважать больше, чем собак - и тебя будут любить. Все зоозащитники - или шизанутые, или сэкса не видели 5 лет.

    Вот так-то, малышка! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    По теме - честно скажу, не верю. 25 лет назад купил BOSCH, работала как чумовая для 2 маленьких детей. Дети выросли и захотели купить себе свою машину (у них отдельная квартира). Я сказал - только BOSCH. Уже 3 года только радуются
     
  7. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, ну. Совсем аргументы иссякли. Тема о бытовой технике, а ты уже и собак и секс приплел. У меня то с этим проблем нет, а вот у тебя видимо они присутствуют. Ну да ладно, у кого что болит... [​IMG]

    Кстати сЕкс пишется через Е.

    Людей уважаю, а балаболов не люблю по определению...

    Не утруждайся писать ответ, ты мне как собеседник не интересен, поэтому и в темы твои не захожу.

    У меня 10 лет отработала BEKO, проблем вообще с машиной не было... Сейчас уже от времени износ по механике... Чинить дороже, чем новую купить.

    Современные стиральные машины рассчитаны максимум на 5-6 лет, этого производители не скрывают...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не покупай стиралку, женщина в позе z гораздо привлекательней. [​IMG]

    И ваще нахрена такие вопросы? Гугл работает с головой? Может еще утюга марку спросишь?
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я же сказал - дети выросли, а это 25 лет. Машина действительно за это время выработалась, но свое 25 лет отработала. Отсюда и совет
     
  10. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А "ваще нахрена" заходить в тему, если сказать по теме нечего?

    Для тех, кто в танке, отзывов по данной марке в инете нет...

    Женщина, стоящая буквой z в процессе стирки, для мужчин может и выглядит привлекательно, а вот ей самой думаю это не очень нравится...

    SeaGull, спасибо за ответ по теме. 25 лет это наверное рекорд по работе стиральной машины, не считая конечно машин "Сибирь", они неубиваемые. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Бошь, ремонт дорогой, главное не берите машины LG, остальное ,ну смотрите сами по деньгам ,мне и индезита за глаза
     
  12. Dmytro

    Dmytro Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне не нравится Вирпулы ремонтировать. Они обычно клоны чего-нибудь.
     
  13. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Нечего сказать по сабжу [​IMG] Имею машинку "ханса" куплена в "эльдорадо". С самого начала с ней начались проблемы. "Хансу" не возьму теперь ни за что! Так же ничего не покупаю в "эльдорадо".
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня индезит была. Написано в инструкции: срок эксплуатации 10 лет. И точно, ни одной поломки за 10 лет. Квакнулась сразу и навсегда ровно через 10 лет. Щас новую думаю брать, скоре всего этой же фирмы. У сестры Вирпул, ремонтировали 2 раза за 3 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  15. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] У них видимо всё строго.

    Вопрос такой, а не было проблем с кюветой? У знакомых она в "индезите" плохо вынимается, а воду она (машинка) не сливает из неё, из той части куда ополаскиватель заливают. А так говорят нареканий нет. Только такое небольшое неудобство.
     
  16. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неа, не было. :lol:
     
  17. Volwebnaya

    Volwebnaya New Member

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У нас каких только не было машинок, два года назад взяли у beko посудомойку - отлично работает до сих, поэтому год назад и стиралку от них взять решили. Недорогая (у нас модель WKL 61011 EMS ), вместительная, много программ, только правда дисплея нет, но это не особо играет роль, а так и все эти навороченные блоки от нажатий случайных и защита от перелива... короче, все как у других марок, только за нормальные деньги и с хорошей гарантией.
     
  18. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Про Вирпул ничего сказать не могу, у меня машинка ASKO, специально заказывала ее ждала, уже более пяти лет стирает исправно, что хорошо загрузка большая и есть дополнительные полоскания, главное белье чистое и порошком не пахнет.
     
  19. krotspb

    krotspb New Member

    Регистрация:
    01.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Современные Whirlpool — «умные» машинки большой сложности.Но "Вирпул" бывает разным. Очень разным.
    Как правило, сегодня в наших магазинах итальянская, украинская либо словацкая сборка стиральных машин.
     

Предыдущие темы