Реально ли взять ипотеку? | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Портянкин, 11 мар 2011.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Почему не покроет? При наличии детей проценты в разв меньше, может действительно рассчитывают, что дети рассчитаются.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В караганде
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Спасибо папа и мама за наше счастливое детство напишут они на могиле родителей.;)

    Раньше: Мы плохо жили, так пусть хоть наши дети поживут!;)

    Нынче: Мы ипотеку не смогли осилить, так пусть наши дети расплачиваются!:xexe:
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Спасибо деду за победу, отцу за ипотеку))
    Раньше я была против ипотеки - в 2008 когда у нас был кризис многие остались без жилья и должны. Если жить где-то надо, а наследство в планы не входит - надо брать :)
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я оценил!;):good:


    Это понятно. Просто нужно приучать людей взвешивать все нюансы.:yes: Много у нас тех кто не до конца понимает всю сложность этой процедуры и ее долговременность. Это же не утюг взять в кредит.:spiteful: Вообще желательно страховаться всеми способами, а если кто-то из близких может помочь тоже хорошо.:yes: Ситуация с бесплатным жильем или ведомственным давно уже изменилась. Может в СССР и не все проблемы были решены, но на улицу никого не выгоняли и в случае потери жилья никто не терял деньги. Были сложности с ведомственными квартирами, да и с муниципальными не просто из-за очередей. Сейчас все иначе.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  6. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Знакомая семья платит в месяц 15 т.р. за двушку. Их хрущевка прежняя пошла в зачет. В семье двое детей, одна бабушка, есть дача (зелень, помидоры, огурцы и пр.). Бабушка имеет отдельную квартиру. У отца семейства своя не богатая фирма, мама семейства работает пол.дня. Пока (дай им бог) справляются.
     
  7. al535635353

    al535635353 New Member

    Регистрация:
    07.08.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мы живем в Краснодаре, вот недавно взяли ипотеку, и я скажу вам - реально! Главное знать условия ипотеки того или иного банка. Ну вроде как они сильно то и не различаются. Мы брали в сбербанке, довольно хорошие условия, очень привлекательны. Если захотите брать через сбербанк, то надо еще знать какие документы нужны. Я как раз нашел сайт, откуда всю информацию брал, когда ипотеку брали. Посмотрите обязательно, если будете через сбер брать! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы