Недорогой ночлег в Москве Ищу на несколько дней ночлег в Москве

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем kuklamukla, 7 мар 2011.

  1. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Люди, помогите советом, пожалуйста! У меня аврал. Всегда останавливалась в одной из частных московских мини-гостиниц, расположенной почти в центре. Сегодня позвонила уточнить – и мне говорят, что мест на ближайшие дни нет! Что делать? Через три дня поезд, надо на тренинг ехать. Отменить поездку не вариант, а остановиться негде. Дорогой отель я не потяну финансово.

    Может быть, у кого-нибудь есть родственники в Москве? Я заплачу за ночлег.
     
  2. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Насколько недорогой ночлег вы ищите, позвольте поинтересоваться?
     
  3. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    В мини-гостинице я платила где то 2000 за номер в сутки. Довольно тесно и неудобно, зато недорого.

    Готова заплатить и больше - лишь бы выйти из положения. Была на сайте нескольких гостиниц Москвы, но они запрашивают слишком много, от 6000 рублей. Это для меня уже неприемлимо:(
     
  4. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Если пользуетесь услугами мини-отеля – следовало заранее бронировать номер. Что можно сделать в вашей ситуации. Загляните на сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),

    возможно, найдете свободный номер по устраивающей вас цене. Не знаю, есть ли сейчас свободные номера – но, как правило, хоть несколько, но есть. Сама будучи в Москве почти всегда останавливаюсь в отеле Аструс. Очень приличная гостиница по доступной цене.
     
  5. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Если бы знала, что свободных номеров может не быть, обязательно забронировала бы заранее.

    А так вся эта неприятная ситуация стала для меня сюрпризом, в первый раз столкнулась с тем, что нет свободных номеров.

    Спасибо, Marry, посмотрю сайт Astrus
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Казанский вокзал.
     
  7. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Боюсь, это будет дорогой ночлег. У меня на Казанском вокзале несколько лет назад бандиты обобрали знакомого. Самый криминальный вокзал Москвы <_<
     
  8. 18cm

    18cm Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
  9. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    А почему не гостиница?

    Много лет пользуюсь АБВГД-кой. Всегда есть свободные места. Даже без брони можно подъехать к гостинице и прям у метро несколько человек с плакатами тусуются, за 15 минут проведут, заргистрируют, лишнего не возьмут. 1-местный номер 2,6 - 2,8т.р. (полгода назад было)

    Не супер-отель, но переночевать можно.

    Метро рядом, так что вопрос расположения не очень актуален.

    P.S.: забыл сцылить - www.izmaylovo.info
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    kuklamukla, да полно мини-гостиниц в Москве по 2 - 2,5 т.р. в сутки. Поищите в интернете - глаза разбегутся.
     
  11. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем за советы! Ситуация разрешилась, забронировала себе приличный номер за 3500р.

    Можно было и дешевле найти, но не захотела связываться с сомнительного родазаведениями.
     
  12. angel100

    angel100 New Member

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Самый лучший ночлег у себя дома!
     
  13. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    На будущее: в Москве можно найти гостиницы и за 1500 (гостиница Москвич) и очень приличные, даже хорошие за 3000 отдельный номер на двоих ("Луч" в Перово). Кстати, и в "Космосе" (а это крутая гостиница) во время акции можно очень недорого номер снять. А там район такой удивительный! Тоже приходилось в срочном порядке искать жилье на пару дней.
     

Предыдущие темы