Культурно попить пивка. где?

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем creator013, 22 май 2007.

  1. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Уважаемые!

    Хотелось бы культурно попить пивка... [​IMG]

    ... в вечернее время суток. Помогите с местом определиться... на свежем воздухе, привязку к месту давайте поконкретнее - сами мы не местные...
     
  2. kastro

    kastro New Member

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уже где-то писали про это... Если вы хотите соответствовать смайлику, идите во двор на лавочку. Если все же нет, то лично я вам рекомендую Карл и Фридрих на Крестовском. Там и воздух свежий, и парк рядом, и залив. Ну и само собой пиво отличное! [​IMG])

    Кстати, поужинать там тоже славно можно.

    Еще плюсы: пледы и теплофонари на открытой площадке.
     
  3. Марфа Васильна

    Марфа Васильна Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну могет быть "Карл и Фридрих" не все одолеют, но вот сеть пивных "Толстый Фрайер" вполне... правда качество пива канешь в сравнении в Марксом и Энгельсом недотягивает... :russian:
     
  4. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Марфа Васильна, kastro, спасибо за советы... уже вернулся домой. В связи с расширенной программой визита пришлось употребить пиво непосредственно в Питергофе. И еще... за время моего визита ни один памятник не пострадал! До новых встреч!
     
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Культурно попить пивка. где?

    Не знаю кто где, а я только дома. Ну или на полянке в лесу, если шашлыки делаю. Не люблю кучу народа вокруг такого интимного дела, когда сосредотачиваюсь получить наслаждение от ковыряния в чумовой пахучей копченной рыбке и потягивании пивка. Весь этот кабачный шум вокруг, суета, звон и прочая пестрота вокруг только отвлекает от процесса медитации на пиве [​IMG] :yes:
     
  6. миш_ка

    миш_ка New Member

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чего это не одолеют? В плане? Цены адекватные. Место удобное. Порции не сказать, что огромнейшие [​IMG]) Всё нормально! Все одолеют!

    А пиво да... пиво не дотягивает...
     
  7. Тон

    Тон Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну так скоко же там пиво - то стоит , а??????
     
  8. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    А мне наоборот нравится! Вот Проходимец недешёвый бар, но хожу, потому как и пиво отменное и закусь вкусная и атмосфера создаёт некий такой настрой. И неважно, что музыка и за соседним столиком громко говорят - зато и самому можно не стесняясь о жизни с тем, с кем за кружечкой пива! :)
     
  9. софи-элис

    софи-элис New Member

    Регистрация:
    24.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Точно! Как раз за это пабы и любят! Были недавно в новом Бристоле - там так камерно, что даже неуютно. То ли дело Тара Бруч или Карл И Фридрих.

    Фрайера не люблю почему-то. И эти... спб тоже.
     
  10. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Спиртного не употребляю , но в Толстом Фраере посиделки устраивали . Подают живое пиво в бидончиках , уютненько и кормят прилично.
     
  11. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Опять же )) в Пулковской, отличное пиво и отличная рулька )), хотя и к тому и к этому совершенно равнодушна )
     

Предыдущие темы