Всегда ли вы откровенны со своей половинкой? Всегда ли вы можете откровенно поговорить со своей пол

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Danikkk, 15 фев 2011.

  1. Danikkk

    Danikkk New Member

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Бывает, что живешь с человеком не один год, вроде бы все хорошо, дружно, полноценно, но есть темы, на которые ты не можешь поговорить со своей половинкой. И что же тогда делать, искать за пределами семьи жилетку, чтобы поплакаться или люди, с которыми ты живешь, просто не те, что тебе нужны?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ага! [​IMG]

    а кто сказал что будет легко? :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Навеяло про жилетку.

    На вечеринке восьмиклассник Ваня отымел одноклассницу Машу. Полгода (!) Маша молчала о трагедии. Потом на перемене рассказала в жилетку подруге Кате.

    Та в шоке. Два урока молчала, на третьем - разрыдалась. Учителка взяла её за шкварник и вывела вон. Ну-ка рассказывай, что случилась! Катя рассказала ей о том, что Ваня отымел Машу.

    Вызвали милицию, Ваню взяли под крылья, вывели с урока. Звонят мне - хочешь в понятые? Есстесственно!!! Дали Ване 3 года.

    Мораль - не плачь в жилетку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Люди, а с кем вы разговариваете? Этот Danikkk просто пиарит очередной сайт, ссылочка на который размещена в его сообщении. Уже не первая созданная им тема подобного рода. Модераторы мух не ловят - таких "участников" форума надо выпиливать сразу и навсегда.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А у нас по теме не пишут не в одной теме. Он о своём, а мы про своё.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Напротив сейчас сидит коллега. дал я ему Прохожевский сайт, шлюх разглядывает. Во,заказал какую то.

    Тоже дома наверно жене не откровенничает. Выступает- пусть сидит неелюбленная.

    Откровенничать с женой-зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  8. cacahorosha

    cacahorosha Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Что значит вторая половинка - это не тот человек, который тебе нужен? а что же вы только сейчас это поняли? Мне кажется, что возможно у вас приелись отношения. А со второй половинкой всегда можно поговорить на все темы, вас поймут. А искать на стороне жилетку - это не выход.
     
  9. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ну, если мужу или жене не можешь рассказать о том, что тебя тревожит, то зачем тогда жениться/выходить замуж? Конечно, у каждого должен быть лучший друг/подруга, которому можно поплакать в жилетку, но нужно быть уверенным в человеке, иначе можно пожалеть, или потерять если не всё, то многое.
     
  10. ElizavetaFrolova

    ElizavetaFrolova New Member

    Регистрация:
    29.10.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хороший способ выговориться - написать письмо. когда боишься что-то сказать в лицо - помогает
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  11. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  12. Ruli

    Ruli Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    есть вещи о которых не стоит знать даже половинке.так может быть хуже или не интересно что-то нужно держать при себе
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    всё рассказываю и он мне. мы вообще очень много разговариваем. можем все выходные провести вместе, без инета и телевизора, вдвоём, говорить обо всём, смеяться и заниматься сексом. А потом ещё всю ночь не спать, потому что не наговорились)))

    было, что я какие-то свои переживания не хотела говорить, чтобы не грузить своими проблемами и не расстраивать, он там всё равно помочь не мог, так он мне спать не дал, пока всё не рассказала. говорит - ты молчишь, значит тебя обидели и ты боишься что меня посадят, потому что придётся убивать. Я тогда офигела, после этого всё ему рассказываю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хе-хе, я представляю, что будет с ним, если я заговорю про фасоны женской одежды, и что со мной, если он заговорит про политику. Глаза квадратные, челюсть закатилась под стол, мозг завис в немом вопросе - нафига? :lol2:
     
  15. J.Lenin

    J.Lenin New Member

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну здесь все просто. Если нет доверия, то нет и отношений.

    Я всегда разговариваю обо всем, если есть эти отношения.

    Так даже гораздо проще, чем держать в себе, но взамен ты тоже получаешь откровения о которых иначе твоя половинка могла и не открыться никогда
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    пробовал..оказваетсо зависимость токов утечки от испытательного напряжения совсем неинтересно моей половине...даже сказало что я издеваюсь...где смысл? :unsure:
     
  17. J.Lenin

    J.Lenin New Member

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну она тоже была с тобой честна и сказала, что ей это не интересно [​IMG]

    Хотя в данной теме автор уже думает о том чтобы искать жилетку. А тебе вряд ли нужна жилетка, чтобы рассказывать об зависимости токов утечки от испытательного напряжения.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    жилетка отреагировала весьма агрессивно...восстание одежды..кинг отдыхает..
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    помирилась с лучшим другом, не общались почти 5 лет. теперь, что не могу рассказать мужчине, рассказываю ему. дико этого не хватало. думаю, если бы мы с ним не поссорились, многих проблем в жизни избежала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    дико алогично.
     

Предыдущие темы