Любимые рестораны | страница 3

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

  1. forty

    forty New Member

    Регистрация:
    14.09.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Была внизу такая тема - смотрите.

    Я люблю рыбные рестораны. Тритон хороший, но, су.., дорогой. Русская рыбалка не такой дорогой, но тоже очень и очень хороший.

    Суши люблю в Ай.
     
  2. forty

    forty New Member

    Регистрация:
    14.09.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Суши ем в Ай. Категорически не ем в Анисе.

    Пиво пью в Карле и Фридрихе. Третий карл - ммм [​IMG])

    Рыбу ем в Рыбалке.

    Десерты только в Сладкоежке. И никогда в Идеальной Чашке.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А можно мне подробно, что это и где...
     
  4. jenya_o

    jenya_o New Member

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не блещу оригинальностью. Люблю вкусное пиво с хорошей закуской в приятной атмофере. Вот это всё есть в Карле и Фридрихе. Спб на мой вкус слишком студенческий.

    И суши люблю. Суши вкусны в Гин-но-таки (так кажется).
     
  5. petruchi-petrushkin

    petruchi-petrushkin New Member

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Люблю всякие пивные местечки, но не сети типа спб, а милые, неповторимые типа пресловутого "карла и фридриха". Чтоб наливали домашнего пива и давали к нему закусочки.

    Люблю хорошие рестораны с русской кухней. В Павловске есть хороший, "подворье" - его еще наш президент любит.
     
  6. Polinariya

    Polinariya New Member

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне нравиться в Карле и Фридрихе. Добротный интерьер, снаружи вообще сказочно все, вообщем задумки дизайнеров отличные. Кухня впечатлила своим ассортиментом блюд, пиво мне показалось каким-то необычным, вкус был другой... Друзья объяснили, что это потому что свежее. В этом ресторане я чувствовала себя уютно и комфортно. Оценила бы на 9
     
  7. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Обожаю Трез Амигос! Буррито))) ммм... и Фиеста - заказал и кушай, всё, что хочешь! [​IMG]

    Я не эстет, суши кушаю в сетях. Самые вкусные суши Евразийские - на Добролюбова. Самые вкусные из Двух Палочек - на Энгельса. А недавно я открыла Япошку [​IMG] Лучшие роллы с лососем только там! Была в новой Япошке на Просвещения и на Невском, 60.
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А можно поподробнее про заказал и кушай все что хочешь ))) [​IMG]

    А мне больше всего нравится в Оригами и суши и интерьер. [​IMG] Я была в Оригами и на Пионерской и на Просвещении. На Просвете мне нравится больше. Когда весной было выгодное предложение, 50% в подарок, так вообще супер было. В Гиннотаки была, но как то не очень понравилось. В Евразии была на Комендани, тоже как то не ахти. В Япошке не была, но говорят что неплохо и ценник отличается от других в лучшую сторону. Вы как считаете ? :girl_crazy:
     
  9. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Нет, не всё, что хочешь )) Просто есть такой пункт меню в Трез Амигос для тех, кто не знаком с мексиканской кухней. И не может никак определиться. Тогда можно заказать Фиесту. Тебе приносят ОГРОМНЫЙ поднос, на котором есть тааак много вкусностей, что не знаешь, с чего начать... Крылышки-рёбрышки, салатики, соусы... Накладывай и кушай! Такая Фиеста для 3-4 человек обычно. Стоит около 800 рублей, получается, что покушаешь на сумму а-ля Макдональдс, а удовольствия от еды получишь куда больше! Мы обычно ещё заказываем один Бурито. И по пиву. И ещё не всегда получается доесть!

    о, да! Ещё как отличаетяс! Просто для сравнения: один суши-лосось везде 35-40 рублей, а там - 29)) Мелочь, а приятно! Рол-огурец - 50 (6 штук), Калифорния - 220. Две Палочки намного дороже! Мой любимый мисо-суп в Палочках стоит 80 р., и тебе принесут мленькую чеплашечку с каким-то непонятным бульоном и (!!!!) ЛУКОМ! Когда мисо в первую очередь - это водоросли и тофу. А в Япошке мисо всего 50р., порция хорошая и, главное, это МИСО-СУП, а не луковая похлёбка.
     
  10. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Сегодня сразу после того, как написала предыдущий пост, пошла кушать в Япошку. Не передаваемо! Очень, ОЧЕНЬ вкусно! И на 300 р. наесться можно до отвала этими рольчиками.
     
  11. Ronya_cat

    Ronya_cat New Member

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне нравиться суши бар "Рис", что на Чернышевской и Сенной )

    Отличное место клуб Грибоедов - кухня хороша и цены размуные, на 270 рублей, наелись в двоем до отпада ))
     
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Да, Япошка подешевле будет. Спасибо вам большое за подробный рассказ. :)
     
  13. boy7

    boy7 New Member

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет! Может ли кто-нибуть посоветовать сырный ресторанчик в Питере??? Сходил вчерась в ресторан Мыши - порадовал свои вкусовые сосочки [​IMG] . Понравилось, так теперь сравнить хочется...
     
  14. boy7

    boy7 New Member

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отобедал в ресторане Мыши не первый раз. Любимых блюд нет, поэтому пробую всегда новое. Могу сказать, что повар свое дело знает. Ни разу не ушел оттуда недовольным. Хотелось бы пожелать скидки постоянным клиентам для пущей привлекательности.
     
  15. boy7

    boy7 New Member

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приехали недавно родственники из Москвы. Сводил их в ресторан Мыши вчера. Посидели под разговор, поели, выпили, в общем, все как положено. Они были удивлены как за такие малые деньги можно вкусно поесть и получить хорошее обслуживание. Такое вот местечко приятное.
     
  16. verbLud

    verbLud New Member

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    давно собирались туда сходить,а все не складывается...теперь вот прочитала, захотелось снова заглянуть...там много "сырных" блюд?
     
  17. petruchi-petrushkin

    petruchi-petrushkin New Member

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Еще есть местечко, называется "Крокодил" на Галерной - там вкусно готовят и по ценнику приемлемо. Особенно мне нравится там брать куру с манго в йогуртовом соусе коктейль "Крокодилиха". Еще KOROVABAR интересное местечко - на караванной.

    Вообще из таких приятных мест в Питере помимо Крокодила, Карл и Фридриха и коровабара мне ничего, лично не нравится...
     
  18. boy7

    boy7 New Member

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Интересных мест в Петербурге, где можно вкусно поесть, предостаточно. Ресторан Мыши же можно отнести к числу гармоничных мест. Тут можно насладиться и кухней и обслуживанием и атмосферой. Все подобрано более чем грамотно. И самое интересное, что в выборе меню можно найти блюда на любой вкус и кошелек.

    Интересных мест в Петербурге, где можно вкусно поесть, предостаточно. Ресторан Мыши же можно отнести к числу гармоничных мест. Тут можно насладиться и кухней и обслуживанием и атмосферой. Все подобрано более чем грамотно. И самое интересное, что в выборе меню можно найти блюда на любой вкус и кошелек.
     
  19. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну что остаётся добавить - СОЮЗТОРГРЕКЛАМА!

    Boy7 мы уже поняли, поняли, поняли, ПОНЯЛИ, СПА-СИ-БО! [​IMG]

    Действительно, в Питере много разных мест, где можно неплохо покушать и попить пивка. Например Старый Замок (Восстания, 22) или Элвис (м.Чернышевская), а вот адрес не помню [​IMG] Мне нравится как там готовят куриный шницель по-министерски! Очень вкусно его под чесночный соус да с пивком :)
     
  20. petruchi-petrushkin

    petruchi-petrushkin New Member

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Boy7

    Гы гы гы гы гы гы гы гы ))))))))))) ржака )))

    Сам с собой разговаривает про свой ресторан )))

    Кстати, забыл сказать - еще Мариус Паб на Марата - очень вкусный беф-строганов Русская Рыбалка неплоха своей рыбкой-свежачком )))
     

Предыдущие темы