Любимые рестораны | страница 13

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем kastro, 17 май 2007.

  1. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    Кстати, про атмосферу. Особой привязанности к одному месту нет.
    Понравилось в "Алых парусах" на Кронверкской наб., дети кочевряжились, ковырялись в тарелках, официант тихонько сказал "кто все съест, получит приз" )) что за приз был - уже не помню...
    еще отчего-то в "Идиоте" запомнилось мороженое ))
    отчего-то в душу запало "теремошное" "чего изволите, сударыня?"
    Теперь если дети фастфудины просят - только
     
  2. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    В это согласен.

    Дома атмосфера бывает и лучше, когда собирается интересная компания, но это бывает редко.

    А в ресторане ощущаешь себя опекаемым.

    Хотя я бываю теперь там лишь тогда, когда дома предстоит сбой в своевременном приёме пищи.

    Вот и вчера пришлось. Официантка оказалась столь услужливой, что я с радостью ей приплатил.
     
  3. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Отметили в «Соседях» годовщину свадьбы, хорошо посидели, нас было 8 человек. Все гости были довольны, нам никто не мешал общаться, музыка играла, но фоном, так что мы как дома посидели, с той лишь разницей, что мне не нужно было готовить, все было сделано за меня. Наш заказ приносили по всем правилам, так что гастрономическое удовольствие мы тоже получили. Ресторанчик оставил приятное послевкусие у всех присутствующих
     
  4. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    СОгласен. тоже часто туда хожу. мне и моим друзьям нравиться
     
  5. svat66

    svat66 New Member

    Регистрация:
    26.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А у меня когда не желания идти в ресторан или плохая погода а вкусно покушать хочется ,то можно воспользоваться услугой Доставка еды Bampsi .У них можно выбрать себе еду с любова ресторана . И выбрать себе ценовую категория.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  6. ledoved

    ledoved New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Осень и зима - самое ресторанное время года в Питере. Но вот бюджетных мест днём с огнём не найти - это главный минус, почему лично я перестал туда заглядывать
     
  7. Настя98

    Настя98 New Member

    Регистрация:
    14.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заказывала банкет на свадьбу в ресторане Азнавур на декабристов 57, посоветовали знакомые. Теперь это мое любимое место. Когда вырывается свободный вечер, обязательно идем со знакомой туда посидеть-отдохнуть после работы. Шикарное меню и приемлемые цены
     
  8. Oledober

    Oledober New Member

    Регистрация:
    04.12.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу присоединиться к позитивному настроению участников форума. Скоро Новый Год, наша компания в прошлом году воспользовалась услугами(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) все остались оочень довольны.
     
  9. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Сейчас много купонов в разнообразные заведения. Получается довольно бюджетно. Мы так в сеть Mollie’s бывает ходим, правда пт сб они действуют до 7 вечера. Но отлично можно сходить в вс..Кухня нравится, пиво тоже
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Недавно в петровгороде и сразу рекламить забегаловку для богатых бездельников которым нечем занятся только по всяким забегаловкам бегать. кто пришел напится кто пришел подратся а кто пришел поалушать свежих новостей кто кого с кем.
     
  11. jinni

    jinni New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а я люблю "сырники" уютно, дорого и вкусно)
     

Предыдущие темы