Русский Барак Обама - азербайджанский педиатр из Саратова)))) ))))

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 30 янв 2011.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Стало известно еще об одном нашем земляке - "Бараке Обамы". [​IMG]

    39 летний Заур Ахмедов родился, живет и работает в городе Энгельс Саратовской области России. По его словам, в Азербайджане его родственники живут в Баку и Гяндже. Он детский врач, но стал популярным в городе по причине внешней схожести с президентом США Бараком Обамой. Хотя считает, что дивидендов эта схожесть ему особых не приносит.

    " 12 лет я являюсь педиатром поликлиники №1 города Энгельса. Работа очень нравится, но схожесть с президентом США никаких дивидендов не приносит. Увеличилось ли количество пациентов? Ведь ценят не за схожесть, а за работу и человеческие качества. Друзья, естественно, подначивают, мол, когда я возьму их к себе в вице- президенты, а знакомые азербайджанцы говорят, что они гордятся мною", - сообщил Trend Life Заур.

    Между тем, дети и их родители утверждают, что не их участковый доктор похож на американского президента, а это Барак Обама похож на их врача. Одно время дети даже удивлялись, что их врача часто показывают по телевизору, он разъезжает по миру и встречается с разными дядями и тетями. Но потом поняли с кем имеют дело и даже стали просить автографы, впрочем, как и их родители. А подписывается он очень просто: "Заур Ахмедов (Барак Обама)".

    Теперь об участковом враче из Саратовской области пишут газеты и рассказывают по телевидению. Заур Ахмедов - из числа врачей, которых дети не боятся и очень любят, спокойно рассказывают о своих болячках , потому что знают "Дядя Обама очень добрый и уколы назначает очень редко".

    " И он, и я - мы оба левши. Я видел - он документы подписывает левой рукой. Я правой писать выучился, но проще мне все равно левой", - говорит Заур.

    Русский Барак Обама к такой славе относится спокойно и считает, что делает не менее важное дело, чем президент США - лечит детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Так же похож как Бред Питт на Джета Ли
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    не, что-то есть :)
     
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Между Питтом и Ли? Определенно
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У Бараки Обламы тоже клон имеется.
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Господин Собакин, Вы определенно правы! ;)
     
  7. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Похожи,только у Обамы нос пошире будет.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Нашли тему,таких Обам в Африке на каждой пальме пучок.
     

Предыдущие темы