Помогите вывести мужа на чистую воду Нужна помощь | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Plokho mne, 26 янв 2011.

  1. Mr_DUMPING

    Mr_DUMPING Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я могу с уверенностью сказать, что мышление у этой дамы .....очень суженное(скажем мягко) !!

    могу мозги вправить чтоб жизнь ни себе ни мужу не портила--даже хоть по телефону!!!
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А Вы уверены, что оно Вам действительно надо ? Семья, дети и т.д. - разве они не стоят терпения. Я не за глупое терпение, а за женский ум. Лет 15 назад у моей жены хватило ума (или любви ко мне и детям) и она не стала расследовать. Благодарен ей до сих пор. Если у мужика башка есть, а подлости наоборот нет, он правильный вывод / выбор сделает. Только сами ошибок не допустите и гордость не теряйте.
     
  3. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Меньше знаешь-лучше спишь! А если муж у любовницы? Она что,снимет трубку и скажет:"Да,конечно,он у меня, голый и счастливый!" (хотя должен быть на работе) Так,чтоли? Позвоните на работу и попросите его к телефону,вот и узнаете-там он или нет. А лучше голову не забивайте,если он гуляка-его не переделаешь,только нервы свои трепать.
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    все такик умные со своими советами типа- коси и забивай. а как самих петух в жопу клюнет, еще больших глупостей натворят.
     
  5. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Ещё со школы не понимала-что это девочки из-за парней дерутся,отношения выясняют?Себя не уважают,что ли? Не нравлюсь,не устраиваю-досвидос! У нас как-то с мужем был разговор на тему ревности,измен,и он мне сказал,что потому и не гуляет,что я его не контролирую и не проверяю.Я ему повода не даю,чтобы он гулял. Ну и хорошо.И на том спасибо.Мужу.
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    мое мнение почти такое же.

    не люблю выпрашивать чувства. или есть, или нет. нет - я просто ухожу, обычно молча.

    здесь же человек просил о конкретной помощи, пусть и неумная идея пришла в голову. в таких ситуациях советов как правило не слушают, а потом своей башкой допирают
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    человек должен, прежде чем выяснять правду,подумать ,что он будет делать с этой правдой- вот и весь расклад. имхо но как показывает практика,это понимание приходит с опозданием
     
  8. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как-то Нагиев вёл передачу. Ток-шоу. Один мужик другому - я твою бабень пёр. Тот: какие Ваши доказательства? Этот: у ней на бритом лобке татуировка - Привет, матросик!
     
  11. Парапсихолог

    Парапсихолог Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2011
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Чё не ужто никто не хочет коробку конфет и коньяку к пятнице подлостью заработать?
     
  12. tatarin slv

    tatarin slv Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    )))))
     

Предыдущие темы