Хотела тихо уйтить по обидели | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Кофеман-Ка, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    никто тебя не бросил, помни..не городи ерунду...что тебе сказать, чтобы тебе полегчало?вот что ты хошь?
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что у вас случилось? Извините, меня целый день не было, я не в курсе.
     
  3. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда...

    Одну могу посоветовать - никогда НЕ забывай о том, что это всё - всего ли ИНТЕРНЕТ!

    И люди разные. НО это ни в коей мере не должно затрагивать или задевать глубоко.
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не расстраивайся.

    Правильно говорят, это всего лишь инет и душевно больных здесь очень и очень много, не нужно принимать их оскорбления близко к сердцу. Есть такая кнопочка игнор отправляй всех пользователей которые тебя оскорбляют туда.

    Я, например, так и сделал, причём в игоноре у меня не только некоторые пользователи, но и целые разделы форума. Теперь читаю только адекватных участников форума. Кофеманка, оставайся, ты хороший пользователь, полезный, жаль было бы тебя потерять.
     
  5. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Са ва? Высказалась? Теперь посмотри в зеркало и скажи:

    " А ты ничего, деточка, милая, то да сё. Плюну в глаз тому, кто против."

    з.ы. Где ты найдёшь теснее компанию, как ни здесь, а?

    Ведь есть те, кому твоё присутствие здесь приятно, кто тебя от души поддерживает.

    А падонков с кем пересекаешься и в реале стока же - раз два и обчёлся.

    Забей. Ждём возвращения с радостью!
     
  6. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    100700
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ну и как? Утро вечера мудренее али нет?
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я сегодня трезвая все почитала. И поняла что единственный мой друг - это ХанДжа.

    Да мне было полохо и я просила, чтоб меня пожалели.

    А Вы пришли поучить.

    Ладно там Хромая Судьба или там Неша, которые за что то считают, что я недостойна их интеллектуального форума. Но от Вас Дим я не ожидала, что Вы присоединитесь к своре, которая меня бьет
     
  9. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Знаете, Кофеманка, по-моему, уже настала пора Вам извиняться перед людьми, которые вчера потратили время и силы, пытаясь Вас утешить и поддержать. Насколько это вообще возможно не зная истинной причины Вашей истерики. Всем понятно, что у Вас в реале что-то случилось (не может быть, чтобы такие эмоции вызваны были только весьма корректными высказываниями Хромой Судьбы).

    Практически все присутствующие виртуально вытирали Вам сопли и гладили по головке (не пытаясь даже лезть в душу, дабы не травмировать еще больше)....

    За это сегодня с утра (успокоившись и выспавшись причем), Вы всех этих людей назвали сворой, которая Вас бьет?

    Может быть, Вам к эндокринологу срочно обратиться? Такой гормональный сдвиг явно надо лечить - Вы раньше были совершенно адекватным и приятным собеседником...
     
    1 человеку нравится это.
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Помнится и уменя как-то был здесь приступ "громкого ухода" и я даже тему создала [​IMG] . На самом деле никуда уходить не собиралась, просто хотелось громко выяснить отношения с одним участником и привлечь к этому ещё общественность, типа проработка на партсобрании [​IMG] . Хорошо, что все так и поняли и всё хорошо закончилось. Но я хоть этого товарища предварительно в реале видела, поэтому, наверное, и произошла путаница интернет -общения и общения с живым человеком [​IMG] . А тут люди, может, и не втретятся никогда, и вообще другие по жизни, и всё так серьёзно [​IMG] . Ну нельзя ставить равенство между буквами на экране и реальным человеком. Если хотите, то это правило безопасности для психики. Берегите себя. :give_rose:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    За что ж ты нас так, Кофеманка? Мы-то вроде бы тоже люди: со своими слабостями, слезами, переживаниями и чувствами... как умели. Понятно короче.
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это вам за 54 плюса положительной репутации, которые вы ей поставили.
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    стерва (ты, и если что, я любя). Взяла и правду-матку влепила. Щас это нарушит равновесие моей тонкой душевной организации. Дважды. [​IMG] И не говорите потом, что Мотя стерва.... :sorry:
     
    1 человеку нравится это.
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    И в чём правда, сестра? Я не знаю много это или мало для Кофеманки. ;)
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Правда в том, что все старались, хотели помочь, проявляли сочувствие. Кто как мог и умел.

    Думаешь, просто от нечего делать себе счетчик набивали?
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Может не стоит продолжать анализировать? Кофеманке плохо, она сама так сказала....и если пришла за утешением сюда, значит там, в реале, на данный момент совсем фигово. Иногда лучше промолчать, чем раздавать советы да поучения, пусть и самые правильные. Не за нашими умозаключениями девушка сюда приходила...и уж точно не стоит "обижаться", что кому-то сказала спасибо, а кому-то нет
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Вот зря ты это написала, честно. Выше правильно заметили, что тебе весь форум слёзы вытирал. Ты же почему-то заметила лишь одного человека, "приласкав" всех прочих. Про письма в ответ на мой последний комментарий тебе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я вообще молчу (разница между всеми четырьмя примерно по часу):

    И, апофеоз:

    Знаешь, я никогда не писал и не считал, что, опять цитирую тебя: "недостойна их интеллектуального форума". Однако меня начинают терзать некоторые сомнения. Или... Пока единственным человеком, к которому я сильно негативно отношусь в этом форуме, и которого действительно сознательно оскорблял, по прежнему остаётся ПиБ. В последний раз как раз в этой теме - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (к слову, если он клон, то всё сказанное в адрес ПиБа относится и к его автору, кто бы он ни был). И очень похоже, что сказанное ПиБу ты воспринимаешь на свой счет. С чего бы вдруг, а? Очень надеюсь, что это всего лишь любовь.

    Знаешь, учитывая, что это не в первой, сказал бы я, что там, в реале. Сердоболы (к коим сам временами отношусь) только не поймут да и администрация боюсь не оценит.
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Все, достаточно. Всем спасибо за внимание.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.