2011 Сошествия Спасителя в ад не будет! Господь единыжды сошел туда и уже не пойдёт в тартара. Не со

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Игорь Гаврилов, 22 янв 2011.

  1. Игорь Гаврилов

    Игорь Гаврилов New Member

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    До прихода Господа на Землю не спасся никто.Метод возшествия в рай был не понят.И Ниспослал Бог нам Сына Своего.Теперь предостережение миру дано.И вот едва только войны успели нанести телу Христа последний знак своего безчеловечия.

    -Свершилось! Нужно было,по телу,принять Господу воздействия смерти.В соответствии с сошествием души Его во ад.Снисшел единыжды Он во ад ради нашего спасения.Спаситель сошел для того ,чтобы вскоре выйти из ада.Сошел один,чтобы извести оттуда всех с верой ожидавших Его Царского пришествия. Могущественный Царь взял крестным приступом враждебный Ему город лживого князя.Там в темнице томились множество пленных,Его подданных.Которые претерпевая всякого рода лишения ,со дня на день ожидали смертельных мучений .Сошествие Спасителя во ад было действием самым приятным и самым славным для воскресшего Господа.Потому что здесь яснее всего обнаружилось и крайняя любовь Его к бедному человечеству.И высочайшее могущество Его над врагом рода человеческого. Христос сошел духом Своим исполнить Собой-Всяческая.Чтобы и ад наполнился Его силою.Показал на деле,что Он есть свет воистину всего мира.Свет даже для сущих в самых преисподнях адовых.- Свершилось искупление первородного Адама и всех его потомков.Отверсты врата рая для всех верующих в Спасителя.И было исшествие из ужасной темницы духов. Тогда во всей силе оказалось изречение Иисуса:не пришёл призвать к покаянию праведников,но грешников.Действием всемогущества Сына Божия остановлен князь тьмы мира.Лишён всех знаков начальства и власти.Какими он окружал себя как самозванец. Изведён в позор пред всеми его пленниками. Христос сиянием Своей славы разсеял непроницаемый мрак тартара. Разрушил медные врата и сокрушил оковы на святых пленниках.Содержавшихся в мучениях ада. И из плена возвёл с Собою на небеса. Ад был пленён Господом,упразднён,низложен,связан.А князь тьмы отдавал тогда всё,что у него брали .И что только могло и хотело выйти из его державы смерти. Но,вместе с этим утешением сошествия Спасителя в ад. Дано нам и предостережение.-Господь единыжды сошел туда и уже не пойдёт в тартара. Не сойдёт туда для освобождения нас грешных , если по грехам нашим мы будем низведены.С уважением к Общественности,Игорь Гаврилов.2011 от Рождества Христова.http://gorshe.rutube.ru/users/328184/edit

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    В твоих мыслях есть что-то от истины ,но унас есть маленько времени чтобы вырулить пока диавол борется сосвоим конкурентом за людей вернее за их души,разум,мысль.
     

Предыдущие темы