Про выгул собак в городе | страница 5

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 янв 2011.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Сравнение просто отбад, причем тут собачье говнище посреди двора и людей едущих в транспорте.

    Да, все кто имеет собак, они как правило быдло, которое не замечает ,что людям которые не имеют собак, они не приятны ,не понимаю какго все остальные должны страдать, от скачущих без намордника тварей, срущих посреди улицы, вы ведете себя как быдло, убирайте говнище за своими питомцами и будете культурными, я тут слушаю вас всех, мля ,какие все культурные, вас послушать так вы чуть ли не в лес водите своих собак срать, откуда тогда такое количество говна во дворах? Не надо сказок, утром перед работой вам впадлу далеко с собакой итти, и вы выводите на минут посрать ее посреди двора, и скажите, хоть раз ктонить из вас убирал за ними?

    Машину это необходимость жизненная, я вообще не понимаю чего тут спорить, яж говорю, у вас у собачников мохг вывихнут
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Если вы внимательно читали мои сообщения,чтобы сделать свои выводы,то я писала, что в одной квартире,где я живу-рядом заброшенные совхозные поля-5 минут и все. А вторую квартиру.где я зимой живу,я покупала,чтобы в пределах доступности было место для выгула. В данном случае- у меня лесок перед домом и муринский ручей в 15 минутах. У меня одна собака-гончая,ей не только попис-покак сделать.ей бегать 3 часа в день надо. Так что всех под одну гребенку,как в случае с трамваем. И еще- я со своей оной собакой ездила в Европу- и как-то там продержалась,знаете ли. А у них законы там жесткие,которые и нам не помешало бы принять, о чем я тоже писала.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    К сожалению вы исключение чем правило, тут речь идет ,что в основной своей массе все в точности до наоборот, речь не о вас конкретно
     
  4. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    А у меня лансер10 ,но козлов тупых парковщиков не навижу .Неужели нельзя посмотреть поместится еще1 машина че бросать свой драндулут ТУПО!РАЗБИЛ БЫ ВСЮ МОРДУ ЛИЦА
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Существуют платные стоянки и нет проблем.
     
  6. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Собачников надо штрафовать, а для бездомных надо было бы открыть питомник.

    demosalla, в начале 90-х парни с 8 классами катались на "меринах", а профессора торговали носками на улице. И что?
     
  7. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    То был переходный период,сейчас уже 20 лет как прошло. Я в 90-ых только в институт поступала,сама,потому,что училась хорошо,закончила на отлично,хорошая зарплата,хорошая работа,хороший парень встретился на этой хорошей работе. Кому я обязана? Да только себе,своему уму и трудолюбию и своим родителям,которые помогали мне тогда в 90-ых,когда я ,чтобы купить смесь молочную смесь ребенку,ходила в драных сапогах. Я все помню и теперь я помогаю своим родителям-пенсионерам. Мама у меня до сих пор считает,что хорошо в России пенсионерам жить,колбасу за 700 руб покупает-))). Так что тогда был старт- у кого-то сейчас старт. Главное не опускать руки и не опускаться до зависти,ИМХО.

    А по теме собачников- нельзя всех считать плохими, на хороших вы просто внимания не обращаете. Плохое легче увидеть.
     
  8. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    согласен!Но ведь в падлу тащиться ,если нет рядом стоянки
     
  9. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    По теме- а вот поверте,мне с собаками, не в падлу. Я с ними с удовольствием гуляю на территории ,где никому не мешаю,где их какахи заметят только другие собачники. их там,кстати ,не мало.
     
  10. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    а бездомных вообще надо ГАСИТЬ без разбора!Или по вашему лучше БОМЖЕЙ гасить. собаки живут лучше людей
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'demosalla' вам вот зачем гончая собака? Охотитесь? :xexe:
     
  12. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    А ПРИБРАТЬ ДАЖЕ ТАМ ,ЧТО В ПАДЛУ или крутые?
     
  13. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    На мышей в полях,на кротов на даче-))). Пока на выставки ходим. Сразу скажу,что на щенках бюджет поправлять не планирую_)))). А если серьезно,завела ее для того,чтобы самой много гулять- были проблемы со здоровьем,а по три часа прогулок в день с интенивной хотьбой и бегом- сделали свое благоприятное дело. Ну и просто красавица она-).достаточно послушная,на дрессировку ходим. Все у нас серьезно.
     
  14. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    прелестно! только старайтесь быть цивилизованой
     
  15. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Убирать г-но в лесу? Или на громадном ,заброшенном колхозном поле?Куда? Обратно в город нести? В полиэтиленовом пакете(который за 100 лет распадется) сбрасывать в урну,которую дворникам убирать? Вы меня умиляете. Если вы были в лесу,заброшенном поле,то могли бы заметить .что там нет контейнеров для собачик как.-))). Уж поверьте мне,вы вэтом лесочке гулять все равно не будете,не романтичное там место.даже без собак--).Да и на брошенном поле точно,тем более,что собаки бегают не по дорожкам,где ходят люди-).

    я не только цивилизоваННая,но и грамотная-). И кстати, с отсутствием немотивированной агрессии.
     
  16. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    зря вы думаете что я агресивен именно к вам.мнго КОЗЛОВ и им не обьяснить
     
  17. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Согласна,много. я вообще не понимаю,как можно так замусорить город. Много ,где побывала,но такая грязь в городе( банки ,пакеты,бутылки) встречалась мне только в Индии, Судане и Египте. Даже в Иордании и Марокко чище,чем в нашем родном городе. И основной мусор все же от прямоходящих. Я за огромные штрафы,как в Сингапуре- мне бояться нечего ,я не мусорю.
     
  18. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    СПАСИБО
     
  19. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    человек всегда будет оправдывать того к кому хорошо относится:так собачники оправдывают собак,загадивших газоны;мамашки оправдывают детей,поджигающих кнопки в лифте и разрисовывающих стены в подъезде;а автолюбителю,припарковавшему а/м на тротуаре, не понять возмущения женщины с коляской,которой теперь придется идти по проезжей части... У каждого свое мнение и своя правда..

    А высказывания о людях какой-либо "категории"-что они ВСЕ придурки,звучит примерно также ,как и -"У меня нет мании величия,Великие люди этим не болеют".
     
  20. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    [attachmentid=15816]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы