Каким дезодорантом пользуетесь? | страница 7

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annja!!!, 17 янв 2011.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Модератор попытался сделать из меня дебила, все мои сообщения из РАЗНЫХ тем сгруппировал здесь в одной. Что же, спасибо, сразу видно - умный человек.
     
  2. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Каждому свое, мне очень важно как и чем пахнет от моего мужчины. Поэтому все такого рода покупки согласовывает со мной и в курсе [​IMG]

    У меня сейчас Рексона какая-то, названия даже не знаю, взяла из-за размера - маленький тюбик (или флакончик? или как правильно?)

    Рексона, шариковый
     
  3. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Мой муж пахнет аксом аполло, не знаю как бы я отнеслась к другому мужчине, но мужа хочется не только нюхать, но и кое-что еще, когда ощущаешь этот аромат:)
     
  4. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А как вам такой эффект от Axe? Мне так понравилась эта картинка[​IMG] Такой мужчина эффектный. Вот те тетки, что идут мимо прыснули, когда его увидели

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      12
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  5. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Горячий мужчина! :)
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Шисейду купила
     
  7. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    верно сказано!

    глупо снижать потоотделение - это может привести в неприятным последствиям, а вот с бактериями, которые дают неприятный запах бороться можно и нужно!

    я использую природный кристалл алунит. Это антисептик, который не забивает поры, не оставляет следов, не имеет цвета и запаха и убивает бактерии. кстати им можно обеззараживать что угодно - ранки, царапины, прыщики, ожоги, укусы насекомых и пр.

    хватает такого кристалла на 3-4 года. я уже 3 года пользуюсь..походу мне на все 5 лет протянет))) не всегда сухо, но запаха абсолютно нет!

    со своей стороны посоветовала бы не забивать поры различной химией - у меня несколько знакомых пострадали от рексон и всяких антиперсперантовых новинок(((( в подмышках очень много лимфоузлов - кожа должна дышать. Все же здоровье - это самое главное!

    Лучше я порой вспотею, нежели мне потом грудь удалят((((
     
  8. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    И между тем всякие там Аксы и так далее безопаснее чем кристаллы - уже доказано и проверено. И кристаллами надо пользоваться - если у вас выбора нет - болезнь а не просто потоотделение. Так что поаккуратнее. Лучше пшикнуть спреем или использовать стик подобный аксу или рексоне - и смыть это все вечером - чем 2 недели холить с кристаллом:)
     
  9. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в каком плане - 2 недели с кристаллом ходить?

    это природный продукт - по типу куска соли, только не соль, а минерал такой - алунит называется. в нем нет ни химии, ни добавок...а все, что в масмаркете - это не природное...чем же лучше ненатуральное в таком случае?? мы пока еще не роботы, а живые существа.

    ну можно еще перекисью водорода протирать - она тоже убивает бактерии, что дают неприятный запах, не забивает поры и так же более натуральна, нежели покупные дезодоранты. если же выбирать между спреем или стиком - однозначно спрей, потомучто в нем консервантов почти нет и максимум - это спирт, в стике же куча всего вредного - в частности пресловутые парабены. Впрочем, никто ж не настаивает - можно мазать на себе вероятность развития раковых клеток...страна-то свободная и это дело выбора каждого))) тут просто каждый свое мнение высказал, а мне хотелось бы уточнить у вас - почему вы считаете, что кристаллы только при болезни. разве это лекарство? а что за болезни вы имели ввиду?
     
  10. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    По болезням - не вдавалась в подробности - просто не раз уже вижу, что врачи призывают пользоваться кристаллом с осторожностью. По мне - так вообще не пользоваться ничем [​IMG] Чаще в душ ходить и никакого запаха - пахнет же не сам пот, а продукты жизнедеятельности... так что гигиена и еще раз гигиена:)
     
  11. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Алиси, я хочу вас понюхать)
     
  12. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Не знаю кто там чем пахнет, но сам пользуюсь антиперспирантом Rexona Men и меня вполне все устраивает. По крайней мере на рабочий день мне его хватает.

    А то, что пот не пахнет - верно. Если ты будешь есть каждый день вареную свинину и яйца, то тебе не один дезодорант не поможет... ибо вонизм будет "изумительный")

    Мой муж пользуется Рексоной. То есть это ему я ее купила, так как ему все равно, а вот мне совершенно - нет. Пот мужской, все-таки не женский. Вот такой антиперспирант я ему приобрела, фото прилагаю.

    [​IMG]

    У меня Rexona V8 (серия спорт). Никаких нареканий. Работает безотказно. Не важно, занимаюсь я спортом 2 часа или 5, антиперспирант справляется на ура. Спасибо за внимание.

    Вот такой в реале он :

    [​IMG]

    Раньше пользовались разными дезодорантами, пока не попробовали Rexona Максимальная защита. Мне нравится, что есть как мужская, так и женская. Запах не резкий. Следов не оставляет. А самое главное от пота действительно ни следа. Подмышки сухие до вечера.
     
  13. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ай-яй-яй, какой Вы нескромный [​IMG] Если че - у меня муж ревнивый ;)
     
  14. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я на глазах мужа вас нюхать не собираюсь))
     
  15. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня есть несколько разных без запаха - виши, рок, ецерин, но главное - брить подмышки каждый день, иначе дезодорант без антиперспиранта не справляется.
     
  16. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Kolinna, мне моя женушка такой же подсунула. И ржет. Дескать, Рексона Максимальная Защита чтоб вкусно пахло там где мыто-брито. Это она так ненавязчиво меня мотивирует. :tomato2:
     
  17. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Дезодорантами очень редко пользуюсь предпочитаю туалетную воду и почаще мыться.
     
  18. Bored_not

    Bored_not New Member

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да мужчина хорош! [​IMG]

    Вообще мой мужчина пользуется аксом и вроде доволен
     
  19. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Порой задаюсь вопросом, как наши предки обходились без привычных современных городских удобств? Лично я не представляю свою жизнь без автомобиля, ночных клубов, ежедневного душа, да, в конце концов, без хорошего дезодоранта или крема для бритья. Хотя считается, что они были намного крепче и здоровее нас. Представляю, что бы со мной было, если бы я в поле отпахал и раз в неделю в баню сходил. Мрак! А вы?
     
  20. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Представить конечно сложно, но вот так и жили: воняли, ходили пешком и танцевали под гармонь на танцах в местных ДК)))

    Не, ну а что еще им делать приходилось.... Если бы им показать современный мир в то время, мне кажется они бы от шока умерли! Всякие Ресоны, новые автомобили и клубная музыка с стиле Техно)))
     

Предыдущие темы