Бокс любителям и фанатам | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Desreg, 15 май 2007.

  1. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Многие очень уважительно о Дворце пионеров отзываются. И профи и начинающие.
     
  2. Natashaa

    Natashaa New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если есть не могли бы подсказать...
     
  3. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Периодически проходят, но в данный момент вроде не предвидятся. С месяц назад был весьма представительный боксёрский турнир в Питере. Нужно следить за рекламой - на боксёрских сайтах её, как правило, хватает перед турнирами.
     
  4. Natashaa

    Natashaa New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а можешь подсказать , такой сайт ..... [​IMG] :blush:
     
  5. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Без проблем. Вот этот самый лучший:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Он регулярно обновляется, раз 15-20 в день, то есть там все свежие новости бокса (и профессионального, и любительского) и предстоящие события. Просто прокручивай страницу вниз - по названиям, как правило, понятно, что скоро будет какой-нибудь турнир и где он будет.
     
  6. Natashaa

    Natashaa New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо...вам.!!!

    может вместе сходим когда нибудь......я шучу спасибо вам еща раз за помощь...
     
  7. flex

    flex Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Этот вопрос я бы хотел задать вам! :victory:
     
  8. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Такое упущение, на форуме нет ветки о боксе. Думаю что есть здесь люди разбирающиеся в искусстве классического мордобоя которые по мере возможности смогут и оценить проспектов и восхищенно поцокать языком от лицезрения признанных звезд мирового бокса.

    Итак надысь в Москве прошел поединок в котором Денис Лебедев в одностороннем поединке отбуцкал потухшую звезду Джеймса Тони. Бой не из разряда "надо срочно посмотреть" но посмотреть как российский крузер технически подрос стоит... ах да и завоевал он временный пояс чемпиона мира по версии WBA.

    Ну не самый лучший бой, но мои поздравления России с очередным чемпионом в профи.

    В андеркарте этого боя проводил свой очередной поединок Исмаил Силлах ,украинский проспект которому до завоевания титула осталось всего ничего. Бой тоже ничего особенного из себя не представляет (но начинать с чего то надо) Исмаил победил боксера из Питера нокаутом в четвертом раунде. Ну другого мы и не ожидали потому как класс Силлаха очень высок, а в будущем експерты от бокса предрекают ему долгое и нудное царствование в своем весе. Но посмотреть бой стоит хотя бы потому что двигается Силлах потрясающе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Ну и то что нужно посмотреть обязательно. Эрик Моралес против Марко Антонио Барреры первая часть. Бой чемпионов высочайшего класса где скорость, тактические изыски, прессинг, работа вторым номером чередуются каждым соперником в зависимости от ситуации... бой боксеров входивших паунд фо паунд, о чем говорить... бой года... нужно смотреть и восхищатся:









    Уффф это то ради чего смотрим бокс.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  10. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Продолжим, помолясь. Артуро Гатти - легендарный "феникс", своей славой и бескомпромиссностью затмивший Тайсона и Али (может я чуть перегибаю но я его фан, мне простительно). Боксер трижды устраивавший бой года и закативший одну из величайших трилогий бокса. Сумасшедшая харизма и бескомпромиссное ведение боя, "кость в кость", делали его одним из самых зрелищных бойцов от бокса. Первая защита титула Артуро и сразу бой года:
     
  11. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
  12. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Бокс? :blink:
     
  13. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Любая агрессия - атавизм. По настоящему разумному человеку нечего скрывать (кстати к вопросу об обществе телепатов, где ни одну мысль нельзя утаить), разумные всегда могут договориться. Разумный человек не причинит (умышленно) вреда другому человеку. Но это не значит что по отношению к не разумным он будет проводить такую же политику, на то он и разумный. Человечество к тому идёт, я сам вряд ли отношусь к таким, но стараюсь, как могу. А бокс... ну что за развлечение бить друг друга?
     
  14. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Это всего лишь спорт, мне нравится и смотреть и участвовать.
     
  15. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Уникальные боксеры были всегда, Боб Фитсимонс, Джек Демпси, Рокки Марчиано, Николай Королев, Рэй Леонард... сегодня мы являемся современниками еще одного уникума возможно лучшего бойца на все времена. Играючи шагающий вверх по весовым категориям - Манни Паквиао. Боксер словно напалмом выжигающий всё вокруг себя, он как будто в насмешку выбирает себе в соперники только легендарных боксеров современности и по очереди, с маниакальной яростью, выносит их с ринга. Если учесть что начинал он боксировать мухачем, а сейчас глушит оччччень больших для себя ребят то... инопланетянин что сказать. Наглядный пример того как Пакмэн буквально вгоняет в пол одного из лучших боксеров современности, победителя Цзю Хэттона.
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не.

    Бернард Хопкинс.

    Кличко отказался с ним встречаться(к слову).
     
  17. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Берни уникален в силу своего возраста. Так Кличко и с Пакманом откажется. А вообще Берни Кличко не вызывал - Хэя и Маскаева вызывал, а про Кличко не слышал.
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    [​IMG]

    А Хей чем хуже Кличко?

    К сожалению 12 раундов -им мало оказалось.

    Продлить бы до 15го -исход был бы - интересен.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  19. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Не понял вопроса... На всякий случай: я не кличкофоб и не кличкофил, но Хэй хуже Кличко хотя бы потому что проиграл, причем абсолютно четко. Хэй тупо спойлерил весь бой, и за спойлерство Хэй такой же как Кличко? Да ну нафиг! Для спойлерства много ума не надо, вон Кличко ст. с Джонсоном тоже говнобой устроили, Джонсон тоже спойлерил весь бой и чо? Джонсон лучше Кличко?

    По итогам 12 раундов на всех карточках лидировал Кличко и в таком ключе они могли продолжать еще не три раунда, а хоть 30... один спойлерит и велосипедит назад, второй джебует и иногда попадает... да они так хоть год могли прыгать, а результат был бы один. У Хэя мог бы быть шанс если бы он пер вперед, но... прешь вперед рискуешь нарваться... он предпочел велосипед...

    Вот весь бой

    Мое мнение - бой смотреть не стоит, один велосипедит иногда взрывается, мажет, и падает, второй прессингует, джебует, мажет но попадает чаще Хэя.

    Мнение Льюиса: "Это был легкий бой для Кличко." Я согласен с чемпионом.
     
  20. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Один из самых убойных нокаутов в стяжах -Рэй Мерсер против Томми Моррисона.
     

Предыдущие темы