Бокс любителям и фанатам | страница 10

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Desreg, 15 май 2007.

  1. -Чертенок-

    -Чертенок- Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Покупал себе там товары по своему карману. Выбрал фирму Green Hill. Средний конечно вариант, но и отрицательных отзывов не нашел. Да и куда мне больше, я начинающий спортсмен можно сказать. Конечно когда есть лишние деньги или ты ни в чем себя не урезаешь, купил бы Хаябуса. А так мне понравилось, на сайте посмотрел спокойно, подобрал и поехал купил в магазине сразу.
     
  2. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Нужна экипировка для тайского бокса в Питере. Где выбор хороший? У мужа в планах с апреля в зал пойти, серьезно заняться. Хочу сделать подарок. Заранее благодарю
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лучше бы пузики делали а не занимались всякой фиговой ерундистикой.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Опять импотенту не дали...
     
  5. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    А по брендам кто может подсказать? Выбор есть, или как везде 2-3 и то под заказ? Какие фирмы они возят? Как по качеству? Но еще не заглядывала, надо еще по ценам сориентироваться
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Фууууу кака пакость этот боксерс.
     
  7. LocDoc

    LocDoc Заблокированные

    Регистрация:
    24.11.2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тут уже выше магазин Спортфайтер рекламировали, там пусть и смотрит, хотя апрель давно уже прошел, или он в апреле 19 хочет начать? В любом случае все что нужно для единоборств там есть, от эконом класса, до уже профессиональной снаряги, по тайбокусу там и перчатки и рашгарды есть, проще самим вам на сайте у них посмотреть. Довольно подробно все там расписано.
     
  8. Sone

    Sone Заблокированные

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А что там с размерами? Все ли размеры есть по наличию? Не будет такого, что я туда приеду, а половины размеров нет? Просто на сына я не решусь экип брать без примерки брать, полюбому либо мал либо велик будет, дети сейчас акселераты, поэтому скоро уж взрослые размеры носить начнет))
     
  9. Ustinushka

    Ustinushka Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Да все там есть и на взрослого и на подростка. Муж у меня любит этот магазин. Не в каждом магазине спортоваров можно купить то, что есть здесь в наличии. Муж здесь покупал боксерки adidas очень хвалил качество. Ну и цена соответственно такая же )) Но можно и подешевле купить. Подростку, пока растет можно boxing купить или Everlast, тоже качество неплохое, но цена гораздо дешевле. Мы сыну такие брали. Удобно заниматься.
     
  10. Eternal life

    Eternal life Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Everlast есть покруче Adidas. Муж недавно заказывал боксерки Pivt Low Top- Сотрудничество двух мировых брендов Everlast & Michelin. Очень классные и удобные. Теперь всем друзьям хвастается, как ребенок. Так что теперь эта фирма у нас в фаворитах. Думаю если взять ребенку Everlast подешевле , будет отличный вариант.
     
  11. Gravicapa

    Gravicapa New Member

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне кажется это дело принципа и привычки. Наш папа всегда покупает исключительно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) говорит, что именно в них, он чувствует себя отлично. Ноге удобно, нигде не давит и не жмет. Да цена не самая дешевая, зато и занимается он в них не один год. Мне кажется, в спорте, самое главное это удобство и практичность.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  12. Iskora

    Iskora Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Кто подскажет, где хорошая секция бокса ? Хотим ребенка отдать на занятия. Захотелось ему стать боксером. С папой дома занимаются понемногу, но просится именно на занятия в секцию. Посоветуйте куда можно сходить, чтобы ребенок посмотрел и сделал окончательный выбор.
     
  13. Ustinushka

    Ustinushka Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Посмотрите прямо на сайте Спортфайтер.рф у них не только экипировка есть, но и клубы, школы, центры по занятию боксом. И не одна, а хороший список с телефонами и адресами. Так что можно прозвонить и договориться чтобы тренер посмотрел ребенка.
     
  14. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    иди нахуй
     
  15. Афелия

    Афелия Member

    Регистрация:
    09.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Девчонки, а как вы угадываете с размерами? Я имею ввиду, как первый раз сделать заказ с сайта магазина, если еще не знаешь толком своего размера. Не хотелось бы заплатить деньги , а потом еще туда сюда пересылать посылки.
     
  16. Gravicapa

    Gravicapa New Member

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну, не так все страшно, как кажется. Это только первые разы ничего не знаешь, а потом когда приловчитесь будет легче. Просто внимательно посмотрите сайт, там под каждым товаром, есть размерная сетка. Если и это не поможет, то тогда только связаться с админом и обсудить все интересующие вас вопросы.
     

Предыдущие темы