Как создать свой сайт бесплатно

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем bampik, 28 дек 2010.

  1. bampik

    bampik New Member

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как создать свой сайт бесплатно

    и

    самостоятельно.

    Еще в 1965 году появились первые предпосылки для создания гипертекстовых документов , но только в середине 1990 года появился World Wide Web, который имел просто примитивную по нынешним меркам архитектуру.

    Как создать свой сайт бесплатно? В современном мире создание сайтов становится очень популярной отраслью, в продаже есть великое множество обучающих книг и видео–уроков, но ни один из них не сможет развернуто ответить на вопрос «как создать свой сайт бесплатно?» или «как заработать в интернете деньги на сайте?». Я не буду оспаривать авторитет известных писателей и программистов, чьи книги разошлись по всему миру миллионными тиражами, я просто хочу сказать, что они попросту забывают рассказать о многих мелочах, без которых просто невозможно создание полноценного сайта.

    Будучи полностью откровенным, я конечно не буду спорить с тем, что существует множество информации и о том как создать свой сайт, и о том , как раскрутить его, и о том, как заработать в интернете деньги, честно говоря информация есть обо всем, НО...

    Она разрозненна: в одной книге написано о том, как создать свой сайт бесплатно на HTML, в другой о работе с PHP , в третьей о раскрутке, в четвертой – о заработке денег в интернет. Существует великое множество видеоуроков, но они также раскиданы по всему интернету...

    Если вы попали на этот сайт значит вы уже далеко не первый день пользуетесь интернетом, и вас конечно же интересует вопрос о том как создать свой сайт бесплатно и самостоятельно.

    подробно тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Отвали
     
  3. prikolistik

    prikolistik New Member

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Создать свой сайт не проблема , проблема как его оптимизировать и при этом не потратить огромное количество времени и денег . Могу посоветовать воспользоваться бесплатными Seo инструментами . Без них ваш сайт просто будет непосещяемым.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  4. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бесплатно создать сайт можно, например, на сервисе Ucoz или же на сайте Webstolica
     
  5. fillka

    fillka Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    хороший домен - половина успеха сайта
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Каждая лягуха своё болото хвалит. 90% сервисов в инете бесплатно.

    Да и покупая доменное имя и хостинг, есть функция установки смс для сайта, блога, форума..

    Так что ВСЕ бесплатно, кроме платы за инет и за хостинг (при желании)
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    бесплатно звиздюля в подворотне
     
  8. Hok

    Hok New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Бесплатно создать свой сайт или магазин в наши дни можно за 5 минут без каких-либо знаний HTML. Сейчас появились браузерные конструкторы сайтов, которые позволяют создать уникальный сайт с неограниченным количеством страниц, видео, музыки, фото и пр. даже абсолютному "чайнику".

    Редактируется созданный сайт или магаз прямо на сайте из своего браузера, как показала практика, это смогут даже пенсионеры! К созданному сайту можно подключить свое доменное имя. Кому интересно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. vov4ik-plus

    vov4ik-plus New Member

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  10. svyatoslav86

    svyatoslav86 New Member

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Набираю группу кому нужно создать свой личный сайт и не знает с чего начать! Проходим по ссылке и записываемся (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) В течении 5-ти дней мы создадим Вашу мечту и не беда если вы в этом новичок, пошагово Вам всё объяснят! Тренинг абсолютно бесплатный! Примерное начало занятий 17 августа, торопитесь! :)
     
  11. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Да ладно вам. Для того, чтобы самостоятельно изучить HTML и CSS - много ума не надо, да и времени тоже. Украсить сайт всякими примочками и эффектами из арсенала JavaScript тоже можно, есть сервисы с интересными скриптами, коды которых можно позаимствовать и заточить под свой ресурс. Главное - желание, ну, а наполнение сайта контентом и его оптимизация - это уже совсем другая тема. )
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сделать сайт - много мозгов не надо. Кому он только нужен? Это первое о чем нужно думать при создании
     
  13. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Мне даже создавать свой сайт не нужно, посещаемость моих креативных тем зашкаливает, веть я ж звезда!))
     
  14. xmar

    xmar New Member

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Есть бесплатные конструкторы для быстрого создания сайтов. А некоторые из них, как например Юкоз, еще и бесплатных хостинг предоставляют.
     
  15. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    А я купила домен за 190 р. и хостинг на другом сайте за 5000 р. за 5 лет пользования. Но оплатила правда на 3 месяца вперед... 
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  16. Swaretoym

    Swaretoym New Member

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на виксе можно сделать быстро и удобно. Но там всё-равно надо платить, чтобы их рекламу убрать,не дорого где-то 15$. Друг делал, он фотограф. Говорит доволен
     
  17. Qush

    Qush New Member

    Регистрация:
    17.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На рег ру есть конструктор сайтов бесплатный, и если убирать их рекламу всего 100 р в месяц. Это почти даром
     
  18. Ant87

    Ant87 Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Сейчас сайт можно создать меньше чем за 5 минут, включил какой-нибудь парсер и слизал чужой сайт вот тебе и сайт, правда на таком далеко не уедешь. Конструктор не советовал бы, т.к. там ограниченный функционал и возможностей намного меньше для дальнейшего полета в Космос )))
     

Предыдущие темы